Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ToxaSM

Destiny 2

Рекомендуемые сообщения

7620dc06d66021cfc7b162d596301ef2-mobile_

Что это?

Сиквел популярного на консолях научно-фантастического MMO-шутера от студии Bungie, который на этот раз выходит и на PC.

Новая игра продолжит сюжет оригинала, но игроки Destiny не смогут перенести своих персонажей в сиквел. Всем придется начинать с чистого листа.

По сюжету, последний безопасный город Земли пал и оказался под контролем нового врага и его элитной армии — Красного легиона. Стражам предстоит довести до совершенства обращение с новыми способностями и оружием и объединить городские силы, чтобы вернуть себе свой дом. Место действия не ограничится одной Землей — вам предстоит посетить различные живописные уголки Солнечной системы.

В Destiny 2 игроки получат возможность развивать персонажей в новых направлениях, поскольку у каждого из трех классов героев появились новые подклассы с уникальным геймплеем.

Игроков ждут различные варианты совместной и соревновательной игры. Кроме того, вы сможете пуститься в приключения и в одиночку.

Где это?

Почитать всю интересующую информацию можно на официальном сайте - https://www.destinythegame.com/ru/home

Когда это?

06.09.2017 - PlayStation 4, Xbox One

24.10.2017 - PC

 

Клан WOG'a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока не понял, как сделать постоянную ссылку на сообщество, НО я разослал приглашения всем, кто у меня был в Друзьях. Как пойму как сделать ссылку постоянной, а не полчаса, то напишу.

З.Ы. Как обычно - это будет официальное сообщество ВОГа :neponi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ToxaSM сказал:

Я пока не понял, как сделать постоянную ссылку на сообщество, НО я разослал приглашения всем, кто у меня был в Друзьях. Как пойму как сделать ссылку постоянной, а не полчаса, то напишу.

З.Ы. Как обычно - это будет официальное сообщество ВОГа :neponi:

там максимум 50 человек, вот я и сделал только по дестени :buee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Merans сказал:

там максимум 50 человек, вот я и сделал только по дестени :buee:

50 человек это по приглашению может перейти, а твоё уже и не работает так то. Поэтому я и написал то, что написал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.10.2017 в 10:19 PM, Barsik сказал:

Клан Wogames добавляйтесь :)

 

Там можно выдавать возможность приглашать другим, а не только создателям? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://app.destinyitemmanager.com/ - итем менеджер, для обмена предметами между вашими героями. (передать спэрроу и оружие например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.