Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
DiilOsPaal

Нарушение п.п. 1.1 игроком [FMF]Kartoshka, 09/15/17 на 1 миссии

Рекомендуемые сообщения

Никнейм нарушителя: [FMF]Kartoshka
Нарушенный пункт правил: 1.1
Дополнительные нарушенные пункты: 1.2
Дата нарушения: 09/15/17
Номер миссии: 1
Название миссии: wog 124 blitzkrieg2 12
В отношении кого были нарушены правила: [BB]DiilOsPaal
Свидетели нарушения (если имеются): [BB]BRYNG, [BB]Kaonasi, [BB]Kreslo, [BB]Snox, [BB]Sonar
Описание нарушения:

В процессе игры я по приказу я сел в недвижимую БМД-2К, что находилась на КПП на подходах к Клёну, чтобы наблюдать за перемещениеями техники и пехоты в н. п. Дубровка.

На моменте 1:09:34 миссии Арма залагала и выкинула с сервера на следующую секунду. После перезапуска игры обнаружил, что мой слот занят игроком [FMF]Kartoshka, после этого я начал покать его в TeamSpeak, но никакой реакции не было, так как но был АФК. После чего я зашел в его отрядный канал и попытался достучаться до него в голосовом чате (ибо в ТимСпике у него был заглушен только микрофон). Вышеуказанные действия я выполнял в течении более чем 15 минут, также подключив к "пробуждению" Картошки игрока [FMF]Daniel, которому я объяснил ситуацию, такак он находился в том же канале. В конце концов, [FMF]Kartoshka освободил слот, и я начал заход на слот и в игру на моменте 1:31:45 после старта миссии. 

В это время у моего отряда был контакт с техникой противника и без помощи БМД (на которой, повторюсь, был оператором), они ничего сделать не могли. В итоге БМД была уничтожена в тот момент, когда я только успел прогрузиться. Таким образом, [FMF]Kartoshka непреднамеренно помешал моему отделению применить жизненно важную технику по назначению, что повлияло на исход игры. 

Z-Screen.jpg

Z-Poke.PNG


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В заявке отказано.

@DiilOsPaal, в подобных ситуациях стоит обращаться в ТС (poke) к любому Игровому администратору, проблема решится за несколько секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.