Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Skronteex

Нарушение п.п. 0.2.3 игроком [GRU] Muncat, 08/09/17 на 2 миссии

Рекомендуемые сообщения

Никнейм нарушителя: [GRU] Muncat
Нарушенный пункт правил: 0.2.3
Дополнительные нарушенные пункты:
Дата нарушения: 09/08/17
Номер миссии: 2
Название миссии: Сила тигра
В отношении кого были нарушены правила: отд OF, [OF] Skronteex
Свидетели нарушения (если имеются): [OF]
Описание нарушения:

Я командуя отделением OF отдал приказ отработать по неизвестным пехотинцам бегущих от вражеского внедорожника с красной метки, которых я определил как вражеских бойцов из-за разного снаряжения и отсутствия шлемов, отдал приказ снайперу отделения открыть огонь по бойцам, в следствии чего был убит [GRU] Vincen и [FORECON] WasteLandR , в это время нас атаковало союзное отделение [GRU] с тыла (метка на отделение of была) gru muncat убил [~FORECON~]Skynet.19 и ранил меня, в этот момент был доклад от [GRU] Vincen, что мы работаем по своим, я был в бессознании и не мог сообщить своим бойцам об этом, только по прибытию [GRU] Стрелкин мои бойцы перестали стрелять , [GRU] Muncat вылечил меня . Из-за словесного недопонимания [GRU] Muncat устроил суд Линча и убил меня в упор. Мое отделение потеряло мобильность, т.к. я был чуть ли ни 1 русскоговорящий игрок в OF, я зашел в канал GRU и извинился перед [GRU] Vincen. Посовещавшись с командиром отряда хотел решить вопрос мирно, [GRU] Muncat не признал вины в следствии чего и написана эта жалоба

123.png

1234.png

20170908235610_1.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Skronteex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы отметить некоторые факты:

1. Штаб отдал четкий приказ ГРУ по ДВ об атаке высоты (тигр-10) до того, как основные силы прибыли на место дислокации. Приказ был принят, о чем было доложено в ДВ КСу
2. На фаер-тим, штурмовавший высоту, была выставлена метка
3. Запросы в ДВ о том, чтобы прекратили стрелять по высоте были и до того, как нас начали обстреливать непосредственно OF. Из этого можно было заключить, что на высоте находятся союзники

Претензий конкретно к игроку, убившему меня, не имею, т.к. он выполнял приказ.

Считаю, что отдав приказ об открытии огня, учитывая все положения, описанные выше, командир отделения [OF] Skronteex сам нарушил п.0.2.2 правил проекта. Прошу провести разбирательства по данному факту.

Изменено пользователем Vincen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы уточнить что под словами :

Цитата

Из-за словесного недопонимания [GRU] Muncat устроил суд Линча и убил меня в упор.

Подразумевается (не дословно ,запись не велась):

Muncat: Почему ты стрелял по нашим, там метки стояли? Вы положили 2  из отделения включая командира ([GRU] Vincen)  

[OF] Skronteex: Ну если убил, значит он этого заслуживал. 

Из дальнейшего разговора,стало понятно что конкретно этот [OF] Skronteex, имеет личную неприязнь к [GRU] Vincen либо к отряду GRU  в целом.

Мною было принято решение обезвредить игрока [OF] Skronteex во избежании дальнейших попыток уничтожения бойцов своей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Muncat сказал:

Хотелось бы уточнить что под словами :

Подразумевается (не дословно ,запись не велась):

Muncat: Почему ты стрелял по нашим, там метки стояли? Вы положили 2  из отделения включая командира ([GRU] Vincen)  

[OF] Skronteex: Ну если убил, значит он этого заслуживал. 

Из дальнейшего разговора,стало понятно что конкретно этот [OF] Skronteex, имеет личную неприязнь к [GRU] Vincen либо к отряду GRU  в целом.

Мною было принято решение обезвредить игрока [OF] Skronteex во избежании дальнейших попыток уничтожения бойцов своей стороны.

дальнейшего разговора не было, видимо у тебя плохая память, я сказал "О Vincen он это заслужил" даже не дав договорить ты расстрелял меня.
Сказал так из-за того, что [GRU] Vincen много раз меня убил за этот год, просто хотелось сказать что мы квиты, как я и написал выше, словесное недопонимание. Личную неприязнь к [GRU] Vincen и к отряду GRU не имею.

Изменено пользователем Skronteex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрок [GRU] Muncat отстраняется от игр до 25.09.2017 включительно.

Игрок [OF] Skronteex отстраняется от игр до 19.09.2017 включительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.