Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Barsik

Битва за Черногорск

Рекомендуемые сообщения

один из абрамсов взрывается на спавне, наверное имеет смысл их подвинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я напишу для заметки то что уже писал: Не перезаряжаемый джигит против вертолета с предупреждением и возможностью перезарядки ловушек, плохая идея. Ну еще самолет может тоже ловушки перезаряжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл, еще КО инженеров не инженер у синих.

Изменено пользователем Gravelandmp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Exorcist Не видел как упал Viper, но ты в наглую над отделением переносного ПЗРК пролетел и вроде как к тому моменту без ловушек. UH-1 умер от джигита вроде как и только он (хотя реплей этой миссии сломан и точно не скажешь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MADBUG ну вот когда узнаешь, как было на самом деле, тогда и пиши. Чего просто так кидаться своими мыслями не обдумав их?

ПС. Ловушки у меня были до самого конца, в момент, когда я выпрыгнул из самолета у него еще оставалось 16 зарядов. Сбили меня с Джигита (но это не точно, точно только @Lukash скажет).
ПСС. Для тех кто в танке, у А-10А нет оповещение о пуске пво ракет, которые наводятся по теплу (переносные пзрк).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Exorcist Независимо от того, что тебя сбило, в конце миссии, ты в наглую летал вблизи зоны и ждал чуда походу, что тебя не собьют. То почему ты не садился и не перезаряжал ловушки чаще для массового их отброса на каждом заходе, другой вопрос. Я лишь хочу сказать, что как у Вайпера так и А-10 было достаточно возможностей для безопасной работы как по зоне так и по отделениям вне ее, но все три машины упали примерно в километре от зоны. Зачем надо было так близко к ней подлетать непонятно (ну кроме возможно UH-1, хотя и у него были нары как я видел).
EDIT: Про  UH-1 это я ошибся немного. Её как раз джигит и сбил, но возле черного рога.

Изменено пользователем MADBUG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Exorcist сказал:

Ну, сколько угодно можешь писать мне смайликов, но 3 ракеты в брюхо с расстояния меньше 1км получил не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MADBUG я уже не понимаю, что ты хочешь сказать своими сообщениями? То что нужно увеличивать кол-во пво ракет у обороны? Или то что авиация атаки, по твоему мнению, слишком нагло летала?
 

25 минут назад, Exorcist сказал:

ну вот когда узнаешь, как было на самом деле, тогда и пиши

Ну ты ведь ничего так и не узнал, а продолжаешь кидать свои ДОГАДКИ как факты) Меня сбили с 2х ракет и были они пущены дальше чем за 1 км, и первой ракеты хватило, чтобы я потерял управление над самолетом, вторая только добила до конца самолет. Ловушки я выпускал каждый раз, когда подлетал к зоне в режиме Таймед, т.к. этого режима вполне достаточно, чтобы отбить ракеты. Почему по мне попали ракеты? Да потому что очень сильно снизил скорость. А ты считал, сколько по мне ракет не попало? Сколько Вайпер и Веном отразили?

Короче, реши уже наконец, что ты хочешь сказать своими необдуманными сообщениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ExorcistЗа выбиваемое управление можешь сказать отчасти спасибо BISам с их отличной симуляцией полета ракеты. Я лишь хочу сказать, что тебя и вайпер сбили потому что вы оба обнаглели и вылетели на открытое пространство. Особенно Вайпер меня удивил. Продолжи вы оба летать также как в начале миссии на вас бы потратили все ракеты рано или поздно и фиг вам что сделаешь потом, так как перезарядить джигит уже не получиться. А если бы и не потратили бы то разложить зону более или менее могла и наземная техника и пехота. Но нет, техника катается в стороне от основной массы сил, 2 отделения умирают потому что решили на скорости в 60 км/ч объехать танк на узенькой дорожке, еще два отделения умирают в полу алге от пехоты в обороне и техники из-за того, что не было прикрытия и с малыми остатками сил атака еле еле пытается штурмовать и при этом оборона еле выигрывает. Будь у вас эти два отделения которых бы всю дорогу прикрывал бы вертолет и самолет обороны бы мало чего смогла бы сделать. Но нет, у нас на ВОГе похоже не могут в совместные взаимодействия и всем нужно только пофрагать.:angry: (вот очень хочется здесь сделать ссылку на всех командиров ВОГа)


И вообще слишком много разговоров из-за возврата перезарядки. Фиг его еще перезарядят на миссии. Особенно при таком использовании как на прошедшем отыгрыше. Но при теоретическом наличии у атаки бесконечных ловушек хотелось бы иметь возможность в крайнем случае и перезарядить единственное эффективное оружие против Вайпера и Бородавочника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Exorcist, Ой, давай не будем включать дурачка, хорошо?:pryatki: Все прекрасно поняли, что хотел сказать товарищ @MADBUG. Если тебе не понятно, то я попробую разжевать. Никто не говорил про количество ПВО и прочее. Это ты себе придумал и зачем-то сам же себе и отвечаешь:mini-happy: Разговор же был, позволь тебе напомнить только о том, что учитывая возможность перезарядки средств обороны у авиации синих, выглядит логично добавить такую же возможность единственному ПВО красных. Не больше, не меньше.

 

P.S. Эти пассажи, про отсутствие предупреждения у A-10 и танки:mini-happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миссия обновлена до версии 1h

- Убраны старые аддоны
- Синие, исправлено снаряжение снайпера Дельты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.