Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

KOHCTPYKTOP

Сборка для Arma3

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте сборку игрового компьютера only! под Arma 3. На ум приходит вот такое: процессор I-5 6600; материнская карта MSI H170M-A PRO; ОЗУ Crucial 16GB DDR4 PC2133 CL15 Kit. Как оно в общем? Вопросы по процу: 1) что там по (авто)разгону в К-версии? (не хочется особо заморачиваться и рисковать); 2) будет ли прибавка в попугаях, если брать 7/8-е поколение? Вопросы по матери: 1) что в матери для армы важнее?; 2) если все-таки брать К-версию проца, то какую мать брать под разгон? В моем понимании видео уровня gtx1050 2gb арме должно хватить за глаза (какое подобное видео от amd ?). Насколько необходим SSD? Как понимаю его наличие повлияет лишь на плавность картинки без прибавки ФПС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ССД нужен, прибавки не будет, но не будет микрофризов и игра загружаться быстрее будет(мелочь но приятно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой смысл брать старое поколение, если новое стоит даже дешевле? (Про проц)

Если брать серию К, то мать должна быть соответствующей. Что-нибудь типа этого (еще про чипсет почитать. Этот что то доверия не внушает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждать i3 восьмого поколения или сейчас покупать:


Intel i5 6400/6500 (разгон по шине до 4.4-4.7Ггц)

Любой кулер на 6-8 теплотрубках, например IceHammer IH-4700 или IH-4800 (использовать стоковую термопасту)

Asrock z170 (или любая другая материнская плата на z170 с поддержкой разгона по шине и возможностью даунгрейда версии BIOS)

8Gb 2400 (с низкими таймингами до CL14 на такой частоте) и разгон ее до 3000Mhz

Gtx1060 3gb уже можно найти по домайнинговым ценам

БП на 500-600Ватт

 

Если другая сборка:

1. Смысла покупать К процессор без платы на Z чипсете очень мало. Прирост в 100-200Mhz не будет заметен. Если разгон не планируется, то можно смело брать плату на H110 чипсете (подойдет и для седьмого поколения процессоров, но проверить версию BIOS)

2. Материнская плата для армы значения не имеет, если разгон не планируется. Если планируется - система питания процессора, ее охлаждение и максимальная поддерживаемая частота ОЗУ.

3. SSD необходим, от 128Gb.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня i5-7600, мать h270 от асрок, ОЗУ маловато всего 8гб ддр4 от корсар и видеокарта гигабит 1060 3гб. Арма идёт практически на ультрах, цена вопроса мне встала в 42кило рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.