Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Endalaner

Нарушение п.п. 0.5.1 игроком [5thPK] Cookie [13th] Fenya, 08/19/17 на 2 миссии

Рекомендуемые сообщения

Никнейм нарушителя: [5thPK] Cookie [13th] Fenya
Нарушенный пункт правил: 0.5.1
Дополнительные нарушенные пункты:
Дата нарушения: 08/19/17
Номер миссии: 2
Название миссии: East Wind: Наковальня
В отношении кого были нарушены правила: Отряд [REC] и [REC] Exorcist в частности
Свидетели нарушения (если имеются):
Описание нарушения:

При попадании в 200е, в сторону отряда [REC] и [REC] Exorcist были высказаны оскорбления со стороны игроков отряда [5thpk]. Просьбу извиниться - игроки проигнорировали.

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MILLER 

1 час назад, Endalaner сказал:

Просьбу извиниться - игроки проигнорировали.

прикрепляю скриншот чата ТСа

CHATIK.jpg.ac23dcb860da290cb87d852db18f3f3c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На видео слышно что я, смеясь над Куки, увидел что Экзорцист сидит в канале и в шутку повторил его слова по поводу читеров, я никаких злых намерений оскорбить или еще что-то не имел, посему, когда Экзорцист зашел в канал ко мне и сказал: "Не хочешь что-нибудь мне сказать?" даже не понял к чему он это. 

Если мои слова кого-то задели, прошу простить, повторюсь, злых намерений не имел и не имею.

Изменено пользователем Fenya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявка рассмотрена.

За нарушение п.0.5.1 игрок @Cookie отстранён от игр на 14 дней(до 4.09.17), также игрок @Fenya получает предупреждение.

Рассмотрено: @MILLER, @Ocelot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.