Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

WOG³ (18.08.2017, 19.08.2017)

Рекомендуемые сообщения

Штора не сработала, вернее сработала но поздно. Что мы сделали не так, кроме того, что долго находились на одной позиции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, asys сказал:

 

танкисты от от такой наглости кофеём  подавились  :happy:

Они сняли нам гуслю. (!) Еще раз, из АГС они сняли нам трак.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18. 8. 2017 в 9:11 PM, Wiking1940 сказал:

Уважаемые админы, есть вопрос. В чем может быть дело? На первой миссии отделение FRWL понесло потери в количестве 4х человек от игрока [JW]Doc JM.

Проблема в том, что у всего сервера (те, кто был в спектраторе могут подтвердить) данный игрок находился на одном месте. А по факту, ходил у нас по тылам и был невидим. Повторю, в чем может быть проблема и как такого избежать впредь? Скрины во вложении. Не помог даже его кик/перезаход.

Спасибо!

20170818211924_1.jpg

Excuse my bad English, but I hope you can find the meaning I wanted to write:
It's a bug, it also happens in vanilla (so its BIS fault). (Longer arma/ofp users know how it is with netcode and where calculations are calculated (shooting, movement,...). So it is not surprising.)
It usually happens when a player leaves the vehicle. He normally runs out and he normally moves, but some players see him still in the vehicle. And so he can kill you the "ghost" without seeing him. But this that it happens to somebody in the free space, I see it on the first time.
But it is highly probable that it has the same denominator. I know it sometimes did not help nor reconnect when I saw it on the Liberation server.
And It happened once in coop action too approx 2 months ago, people never saw me outside of the car, but they saw me several times in every vehicle where I was in sometimes. (For them I was 3 times at the end of the mission in 3 different vehicles). This is the photo of the mission, I'm on it twice:
https://scontent.fprg2-1.fna.fbcdn.net/v/t31.0-8/19221455_1741454409216646_2990138669443970362_o.jpg?oh=a732f2cf7503872bd3a2d856f276caef&oe=5A255386
But on this event I saw it in pvp/tvt for the first time when it happened to one of us as well (I think hunt, on the ocap he was still in the car).
The problem is that the player himself does not have the chance to find out that he is in this bug for any other player. he doesn't necessarily have to be buged for all players! (I checked this out last week)

I have a couple of friends in BIS, I'll try to find out if they know about this bug, because for pvp/tvt it's a pretty significant problem, but I can't promise anything.
The question is, how to proceed if re-connection does not help? Disconnect completely from mission?
Otherwise it would be considered a violation of the rule 0.4.1. "Using of game bugs" (?).

Arma is not a perfect game, but it's a perfect random bug generator.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@xapepama штора сработала правильно, шанс увода ракеты системой КОЭП намного меньше если танк стоит на месте. И на деде-90а лучше назад вообще не ездить, онли вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, xapepama сказал:

Штора не сработала, вернее сработала но поздно. Что мы сделали не так, кроме того, что долго находились на одной позиции?

Я вёл птур не в вас, а в землю перед вами. В вас я его перевёл за метров 200-300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Voker сказал:

Я вёл птур не в вас, а в землю перед вами. В вас я его перевёл за метров 200-300

O_O

мое почтение! 

Я передумал много всего, миллион вариантов, но такой простой и такой действенный мне даже в голову не пришел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Voker сказал:

Я вёл птур не в вас, а в землю перед вами. В вас я его перевёл за метров 200-300

Я конечно не специалист по танкам, но разве штора не должна глушить лазер так, что даже если ты его за 50м повернешь на танк, она все равно сломает ракету?

ЗЫ. Я не совсем знаю как это реализовано в РХС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fenya в видосе под спойлером подробно рассказано как она реализована в рхс

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@xapepama и да, ты не включил Dazzler после того как штора пикать начала, поэтому и птур не увело в сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Kappa сказал:

@xapepama и да, ты не включил Dazzler после того как штора пикать начала, поэтому и птур не увело в сторону.

В видео, что ты представил человек утверждает, что "воздействие на ПТУР" идёт само-собой в автоматическом режиме. т.е. жать ничего не нужно. Но, в моем случае я бы мог нажать контрмеры после того, как стрелок голосом сообщил о пуске..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, MILLER сказал:

@Voker Зачем мои страты палишь!?:205953678:

Меня научил этому немного другой человек :diablo_mini:
Всё равно это будет работать только в прямых руках:bender:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@xapepama к сожалению сейчас оно автоматически не включается, на твоем видео это даже видно. Как было 999 зарядов дазлера, так и осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что случилось с маршалом и пантерой на миссии "Битва за Мальден"? Я так понимаю они друг в друга врезались?
 

Спойлер

8egWEkX_PAE.jpg

uuxLUAEHHSg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, grk сказал:

Кстати, а что случилось с маршалом и пантерой на миссии "Битва за Мальден"? Я так понимаю они друг в друга врезались?
 

  Показать контент

8egWEkX_PAE.jpg

uuxLUAEHHSg.jpg

 

 :yoba-arma:  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, grk сказал:

Кстати, а что случилось с маршалом и пантерой на миссии "Битва за Мальден"? Я так понимаю они друг в друга врезались?
 

  Показать контент

8egWEkX_PAE.jpg

uuxLUAEHHSg.jpg

 

Там еще в тригере инженеры САМИ взорвались. :pekaver:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Otto, Ну конечно учитывая, что я не участвую в конкурсе, я решил выделить свои кровные на инвестиции в первую сторону, а то вы что-то проигрывать стали:neponi: Но ты не волнуйся, я думаю и у тебя с кем нибудь получится договорится на победу. Можешь даже попробовать мне деловое предложение предложить:mini-happy:

sNo8x8DSq44.jpg

Тем временем, хочу поблагодарить все отряды второй стороны за безоговорочную победу на миссии "East Wind: Наковальня". Сразу после решающего сражения у Могилевки, мы прочно удерживали двукратное преимущество и инициативу на всем протяжении миссии. Отдельную благодарность хочу выразить отряду 5thPK за крайне существенный вклад в победу нашей стороны. Также приятно порадовало отделение Cobalt, делаете успехи, хотя пехотный бой пока еще проседает. Медики KSB успешно проводили разведку и целеуказание на последних этапах миссии, но в то же время хотелось бы чтобы самовзрывающейся техники больше на миссиях под моим командованием не было. В остальном хотелось бы еще раз поблагодарить все отряды, надеюсь что положительная тенденция по улучшению взаимодействия на стороне будет только продолжатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KaRtoFan сказал:

@Merans Что касательно инженеров... К нам тут приходили пирамидки из коробок БК строить.

 

Саботера надо бы наказать. :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KaRtoFan сказал:

@Merans Что касательно инженеров... К нам тут приходили пирамидки из коробок БК строить.

 

Сколько процентов от призовых вам пообещал пикачутка? :yoba-stalin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди невидимки на 1 миссии. Так что не радуйтесь 2 сторона, мы проиграли потомучто я выбыл из игры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 minutes ago, rezakpower said:

Люди невидимки на 1 миссии. Так что не радуйтесь 2 сторона, мы проиграли потомучто я выбыл из игры.

 

Для нас ты появился на дороге, некоторое время стоял, и тебя подстрелил Миротворец, а после ранения просто испарился в воздухе.

Spoiler

OBs79G78PfY.jpg


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.