Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
ToxaSM

Возложение цветов к Могиле Неизвестного Солдата (Москва)

Рекомендуемые сообщения

9 мая представители нашего отряда собираются ехать на Красную Площадь к Могиле неизвестного солдата, чтобы возложить цветы и почтить память погибших во время Второй Мировой Войны.

9 мая вы к МНС километра на 2 не подойдёте.Так что лучше поменять или время, или место.П.С. И МНС не на КП, а в Александровском саду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уверен что там с 8ми уже не протолкнуться будет. А вы за пол часа с опозданиями хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 мая вы к МНС километра на 2 не подойдёте. Так что лучше поменять или время, или место.
Судя по аватарке Бориса, Борис знает, о чем говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ночью с шестого мая начать жить в центре Москвы, возле площади( в канализационных люках например). Ну и дождаться 9 мая собственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто заблудится, моя мобилка *секретная информация*

Изменено пользователем ToxaSM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так полагаю, к МНС вы прорвались где-то после 14-и, когда оцепление было снято?

А могли бы меня сразу послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@boris, ну и что, что мы попали туда так поздно, зато до этого мы походили и посмотрели Москву, а не сидели и ждали снятия оцепления. Мы знали сразу сколько будет народу в этот день в Москве.

А приходить к Могиле Неизвестного Солдата в другой день, потому что народу меньше и так проще, то это уже мало можно считать за почтение к предкам (сугубо мое мнение). Они постояли за Родину, а мы постояли в очереди, чтобы возложить им цветы и поблагодарить за подвиг.

Я считаю, что вам не стоит больше проявлять свои знания в этой теме, тем более с такой аватаркой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.