Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

WOG³ (14.07.2017, 15.07.2017)

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Merans сказал:

@naksf1re Заявки в трибунале это конечно хорошо, повеселить народ чтобы скучно не было, но на мой взгляд оба экипажа виноваты. Да вы пропустили KSB, кто-то из вашего экипажа заметил что обгоняет другая горгона, даже по звуку это слышно на видео. Но зачем вы поехали так же как горгона KSB пытаясь сократить маршрут? В итоге судя по реплею обе техники в какой-то момент поехали не по дороге и внезапно ДТП! Куда вы все спешите, не понятно. В итоге танк сгорел, горгона почти всю игру чинилась.

А на самом деле виноваты KSB которые подали плохой пример танку GSG и горгоне COBALT сократив маршрут.:yoba-arma:

Ни в коем случае не пытаюсь выставить себя как исключительно верную сторону, но в моем понимании техника как раз и едет колонной друг за другом, чтобы исключить въезды в бок и прочие ДТП, а при обгоне запрашивает обгоняемую технику о возможности проведении маневра. За KSB мы выехали как за ведущими, причем в открытую местность, где видно кто тебя и как пытается обогнать и можно без проблем вернуться на дорогу, предварительно осмотрев ее, чтобы исключить возможность ДТП, что и было сделано (к этому моменту переговоры о "Горгоне" сбоку по сути и относятся, нужно было удостовериться, что рядом никого нет и проезд безопасен). А вот после этого танк в городе оказался слеп и мы ну никак не могли ожидать, что за поворотом кто-то вылетит на дорогу из дворов к нам в бочину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Merans, Не согласен, на реплее четко видно, что танк GSG и Гаргона KSB двигаются по принципу колонны, в то время как Гаргона COBALT въезжает танку GSG, в левую заднюю часть, что однозначно говорит о том, кто подлинный виновник происшествия. Я конечно наверное немного предвзят, но сложно быть не предвзятым, когда за 2 минуты до этого, при сообщении по ДВ: - "Самолет идет на взлет, освободите полосу", Гаргона COBALT выезжает на середину полосы, аккурат наперерез взлетающему самолету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, naksf1re сказал:

техника как раз и едет колонной друг за другом

Обычно она это делает по дороге. :sml: Тут уж каждый видит ситуацию по разному, по мне заявка это крайность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Merans сказал:

это крайность

Потому что это не первый косяк уже, что подмечено Замполитом и Наксфайером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Ocelot сказал:

Что случилось с танком GSG на 2й.

 

Водитель маршрутки он и в армии водитель маршрутки :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Merans сказал:

Пора за потерю техники во время дтп наказывать. А то ваши попытки обгона привели к потере важной боевой техники. 

Пора ввести единые правила птд. и всё.  
Сделать запрос об обгоне по дв обязательным, более тяжелая техника придерживается правого края первые 5 минут дабы легковые слева обгоняли. Или еще чё то типо того. 
Или вообще ввести в правила картоделов, что разные классы техники стартуют в разных местах. Или стоят хотя бы более логично (впереди все легкое, сзади все тяжелое). имхо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, MOLOKO сказал:

Он кстати вроде был на дв, хз. Там просто еще 2 ракеты с ним упало, но вторая вроде прям в него. Ну кароче это было забавно) 

там тема такая была, что у нас по кв боец сказал, что неизвестный бардак въезжает на территорию завода где мы были 1 минуту назад, он просит уточнить по дв что это и кто это, КО запрашивает (вроде как), кто это… «кто-то» начал орать в дв, что враг на предыдущей точке установки бегает (т.е. на этом самом заводе), после этого внезапно заводится тот же бардак на территории того же самого завода и несется напрямки к точке-у… идет запрос по дв кто едет туда, я дождался ответа моего КО через какое-то время, что никто не отвечает и не реагирует на этот запрос, и я принимаю решение выстрелить «для профилактики» противопехоткой по этому бардаку когда он начал подъезжать к самой точке-у (с учетом того что противопехотка даже уазик не уничтожает), и только после выстрела Гриндэй начинает орать по дв что это он подъехал… Но совершенно внезапно для всех, осколки умудрились уничтожить полудохлую точку-у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ameucm_om_6ora сказал:

там тема такая была, что у нас по кв боец сказал, что неизвестный бардак въезжает на территорию завода где мы были 1 минуту назад, он просит уточнить по дв что это и кто это, КО запрашивает (вроде как), кто это… «кто-то» начал орать в дв, что враг на предыдущей точке установки бегает (т.е. на этом самом заводе), после этого внезапно заводится тот же бардак на территории того же самого завода и несется напрямки к точке-у… идет запрос по дв кто едет туда, я дождался ответа моего КО через какое-то время, что никто не отвечает и не реагирует на этот запрос, и я принимаю решение выстрелить «для профилактики» противопехоткой по этому бардаку когда он начал подъезжать к самой точке-у (с учетом того что противопехотка даже уазик не уничтожает), и только после выстрела Гриндэй начинает орать по дв что это он подъехал… Но совершенно внезапно для всех, осколки умудрились уничтожить полудохлую точку-у.

да забей ты уже, все нормально. Миска была обречена под конец.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.