Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Aleshka

Нарушение п.п. 0.2.2 игроком [KSB]ksaN, [KSB]Hankrill, 07/01/17 на 1 миссии

Рекомендуемые сообщения

Никнейм нарушителя: [KSB]ksaN, [KSB]Hankrill
Нарушенный пункт правил: 0.2.2
Дополнительные нарушенные пункты:
Дата нарушения: 07/01/17
Номер миссии: 1
Название миссии: Traitors
В отношении кого были нарушены правила: [VL]Aleshka, [VL]Poland.Apple
Свидетели нарушения (если имеются):
Описание нарушения:

Солнышко светило и ничего не предвещало беды, отполированный до блеска линкс Aleshkи блистал так же ярко, как и улыбка Алешки, предвкушавшего легких фрагов. Выбирая позицию для ведения огня мы двигались через позиции KSB, дабы не пугать наших братьев и не попасть под дружественный огонь, мы обновили на себя метку. Через мгновение я услышал доклад командира KSB, о том, что он наблюдает снайперов на квадроцикле. Осознав что свои нас идентифицировали, мы продолжили движение со спокойной душой, однако остановившись мы попали под шквальный огонь отряда KSB и не успев связаться с нашими по дв, отправились в метрвяк. Позднее Боец ксб, убивший нас, сказал что приказ об открытии огня отдал непосредственно командир отделения. 
(Командир - [KSB]ksaN, боец, застреливший нас -  [KSB]Hankrill)
Прошу заметить что снайперы были только у одной стороны, нас застрелили с расстояния 50 метров, квадроцикл был так же только у одной стороны. 20170701205221_1.thumb.jpg.c69257943f4cce63414aaa23b06f2b8b.jpg20170701204440_1.thumb.jpg.d4ab388eb0e911aaf188b6fdc82afef1.jpg20170701204427_1.thumb.jpg.5c3d80cbfec42bdd435adfa9d3c78422.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признаю свои промах в том что не обратил внимание на налилчие квадроциклов у противника, запомнил только тяж. технику и вертушки.

Метка снаиперов всё время была с СЗ от нас. Потом был доклад что по берегу с юга на наши позиции движется хантер и маршал. Мы приготовились встречать противника.

Опознать снаиперов по форме не удалось из за мас. халатов, но я доложил о том что наблюдаем снаиперов, после того как не последовало реакции я принял решение что это враг.

Все то время которое снаипера двигались перед нами они были на прицеле , как только они остановилиь я приказал открыть огонь. В тот же момент они обновили на себя метку.

1.jpg

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принято на рассмотрение.

@Aleshka, верны ли показания господина @ksaN по поводу движения меток на карте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы обновляли на себя метку каждые 200-300 метров. И соответственно как только мы приехали на точку мы поставили на себя новую, актуальную метку. После этого в ДВ поступило сообщение "Видим снайперов на квадроцикле". Не было упомянуто вражеских снайперов, не было вопроса свои ли это снайперы, было сообщение "Видим снайперов на квадроцикле". И ответ ксана по поводу того что "не последовало реакции на ДВ и мы открыли огонь" это ложь. После их доклада на ДВ не прошло и секунду как мы были убиты в спину. У нас попросту не было времени что бы ответить, так как мы были сразу же убиты. Да и вообще ответ и не требовался, так как они сказали видим снайперов на квадроцикле и мы сразу же поняли что наше отделение нас видит, значит все хорошо, и они нас прикрывают. И по поводу меток, к сожалению нет функционала позволяющего автоматически обновлять метку на себя каждые 3 метра. Я думаю что если бы они и вправду смотрели на карту, то они бы увидели метку снайперов в 200-300 метров от этой точки. Как только мы остановились, моментально метку обновили и через секунд 10 были убиты.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ехали мы не так как указанно на карте у ксана. Он указал что мы приехали с юго-запада, но мы приехали с северо-запада, что по карте wog ocap отлично видно, ехали мы ровно со своих позиций, и заехали даже с тыла у них, а не с юга, где враг. Тем более если они нас вели, они видели что мы едем с позиции, которая на 200 метров западнее нас находится, которая отмечена. Здесь попросту тотальная невнимательность всего отряда, который там находился, и необдуманное принятие решений. 

Изменено пользователем Aleshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео не писал.

на реплее видно что вы проехали южнее нас , между нами и врагом.

на реплее видно что вас убили тут же как вы остановились , никаких 10 секунд там небыло и в этот же момент вы обновили метку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявка рассмотрена.

Спойлер

 

По дебрифу видно, что VL снайперы проставили метку на свою позицию заранее: http://wog3.info/ocap/?file=170701_2028_wog_traitors_1g_190.json

@ksaN, @Hankrill - ограничение доступа к серверу подпроекта WOG³ до 14.07.2017 включительно.

Заявка закрыта.
@Aleshka

Изменено пользователем Vincen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.