Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

FeLTiS

mWOG WWII - 15.06.17

Рекомендуемые сообщения

mKosRBLw4ZE.jpg.37cdc6a469b1b7d19ac0b00b180a2b45.jpg

Игра начнется в 21:00

Список миссий:
1. Последний бой [РККА — РОА] [Карта - Баранув] @MIPOTBOPEC Скачать
2. Großdeutschland [Вермахт — РККА] [Карта - Паново] @Ocelot Скачать
3. Мафия [Клан РегерроСемья Сальери] [Карта - Алтис] @Termitok Скачать

Спойлер

TeamSpeak 3: 188.32.124.179:9988
IP: 185.158.113.44 Port: 3149
Пароль: wogames
Сервер: WOG WWII Server


Авто-конфиг для ArmA3Sync:


ftp://185.158.113.44/WWII/.a3s/autoconfig


Резервный авто-конфиг для ArmA3Sync:


ftp://195.62.52.73/WWII/.a3s/autoconfig


Строка запуска:


-mod=@CUP_Terrains;@WOG_WW2_ACE;@WOG_WW2_Core;@FOW;@GEIST;@IFA3_AIO_LITE;@task_force_radio;

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Minsk said:

сделайте старт в 20 00 по будням

Ближе к концу первого игрового месяца будет проведен опрос об изменении времени старта и решен вопрос о введении ротации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

mWOG WWII - 15.06.17  а она будет сегодня , ? почему в расписании нет справа ? где по дням расписано 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Minsk, потому что кое-кто - ленивый морж и забыл сделать ивент в календаре повторяющимся. -_-

Исправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что хотелось бы сказать по вчерашней игре, меня убил кто-то из своих, и этот человек даже не извинился, играл я конечно первый раз на IF и не знаю как тут подобное принято, но думаю сути это не должно менять , но было довольно не приятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, blacklion сказал:

Вот что хотелось бы сказать по вчерашней игре, меня убил кто-то из своих, и этот человек даже не извинился, играл я конечно первый раз на IF и не знаю как тут подобное принято, но думаю сути это не должно менять , но было довольно не приятно...

Извиняться за ТК принято везде. Но стоит помнить, что ТК - неотъемлемая часть игрового процесса и вряд ли тебя захотели убить специально. Для отдельных конфликтных случаев, в том числе связанных с ТК, есть трибунал, где конфликт будет разрешен представителями администрации. Так или иначе, гораздо проще разрешить подобные недопонимания непосредственно после игры, просто поговорив с человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.