Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Kronos

«WOG Arma2» vs «WOG Arma3» обсуждение

Рекомендуемые сообщения

очень желательно сделать для А3 какой то тест по входу в игру в понедельник или вторник, что б у кого будут проблемы-успели их исправить до игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему выбрали не самые большие по кол-ву слотов миссии? 110 человек при том, что сервер нормально держит 130, — очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто будет командовать стороной A3?  Есть ли где-то обсуждение стратегии на ивент?

Я не участвую в игре, но могу оказать консультационные услуги стороне A3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые отстойные миссии выбрали, есть же много хороших миссий давайте будем выбирать путем референдума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pika4ytka,

Отличные старые миски без засилья техники с хорошо различимыми юнитами. Для 50x50 хороший выбор.

А ты можешь пойти и в Зевса погонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe,Миски отличные в какомто смысле, но не для проведения на них этого мероприятия.

В зевс я то успею поиграть, а вы проследите чтоб скрипты и тригеры кто-то не попортил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличные старые миски без засилья техники с хорошо различимыми юнитами.

О да гармсар он такой...

2 ущелья по которым ВСЕГДА ползет колонна БТРов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такистан - сплошное ущелье.

Я участвовал в  четырех отыгрышах Гармсара и по ущелью Имарат-Гармаруд-Гармсар, например, техника прошла только один раз. Это было в минувшую субботу.

Один раз атака подошла ровно с юга и два раза ровно с севера. Поэтому с этим "ВСЕГДА" категорически не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один раз атака подошла ровно с юга и два раза ровно с севера. Поэтому с этим "ВСЕГДА" категорически не согласен.

Я не говорил о результативности проходов. Но вы сами только что подтвердили что всего 2 маршрута с севера и с юга. И всё. 

Ладно, 3. Еще по дороге с Имарата.

Для меня эта миссия всегда превращалась в атаке в костер, а в обороне в расстрел с господствующих высот снайперами и пулеметами. Возможно поэтому она и не нравится. Тот же фаерфлай на таком же такистане намного вариативней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Liquid,

Поставили, потому что простая. Уверен, что сложные и вариативные миски пасаны  c A3 способны отыграть на равных?

С финнами сыграли две большие миски, на обеих раздолбайский ВОГ в щепки разнёс противника, не готовя никаких планов и не выбирая КС. А ведь финны, в отличии от A3 постоянно практикуют A2+ACE.

 

P.S.

 

 

Я не говорил о результативности проходов

и я не о ней

Будем надеяться, KND.SQUAD поучаствует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crabe,Миски отличные в какомто смысле, но не для проведения на них этого мероприятия. 

Ну давай предложи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shockster, ну  «fob-«east-guard» mWOGовскую версию можно было бы поставить, там и слотов 112, и техники не так много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставили бы классику, может и пару истинных кндшников пришло, а аэродромы всякие всегда были шлакомиссиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

истинные и придут)

а футуристы боятся? :wub:

 

поставили бы классику,

 

а это нет?? или вам из флешпоинта надо?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

истинные, я имел ввиду основатели кнд и вога, а не тот сброд с дейзета.

классика = вторжение от попкера, или точка сброса от монаха, могилевка, ворота грозовые, расман в конце концов от хаммера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Shockster, ну  «fob-«east-guard» mWOGовскую версию можно было бы поставить, там и слотов 112, и техники не так много

Это для тебя может и не много, а для них вся лишняя, так как пользоваться ей надо уметь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Schtolmcenberg,

истинные, я имел ввиду основатели кнд и вога, а не тот сброд с дейзета.

 

ага) говорят, они еще кирилицу придумали , а также первые, кто перевел аналоговый сигнал в цифровой)))

 

классика = вторжение от попкера, или точка сброса от монаха, могилевка, ворота грозовые, расман в конце концов от хаммера.

 

вторжение и тс ни чем не "классичнее" того же аэропорта.

 

но ставить на такие игры миссии с авиацией, это будет тоже самое, что и на первой игре с А3 во второй миссии)))
некоторые отделенеия с А3 смогут слишком быстро "приземлятся).

 

а вот расман называть классикой :D  тоже самое, что назвать произведения Юры Шатунова классической музыкой :wub: :wub: :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.