Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

WOG³ (02.06.2017, 03.06.2017)

Рекомендуемые сообщения

@Bon Jonson, можно на цитаты разбирать

Цитата

-Кто противник?

-Не наши

Цитата

-Как выглядит противник?

-Зеленый

Цитата

-Страйдеры в зоне

-Кто нибудь закройте шлагбаум

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе скажу, Алга - это игрушка дьявола, это во-первых. Во-вторых, берите КСа, не надо там по углам рашить, рандомить, алговать,что конечно одно и то же, ежжи, алга - это игрушка дьявола, я повторяюсь, ежжи.

А вообще мне кажется,что было интереснее увидеть противостоянее 3 пауни против 3 AW 159

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, MihEvgenich сказал:

Я тебе скажу, Алга - это игрушка дьявола, это во-первых. Во-вторых, берите КСа, не надо там по углам рашить, рандомить, алговать,что конечно одно и то же, ежжи, алга - это игрушка дьявола, я повторяюсь, ежжи.

А вообще мне кажется,что было интереснее увидеть противостоянее 3 пауни против 3 AW 159

Пауни победят, благодаря своей маневренности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо @arhond, за то что позволил нам не заботиться о вертолётах и тратить пушку только на пехоту, благодаря тебе, @Otto(за план) и SSOT'ам(за доклад) получилось уничтожить треть стороны(34 человека) и гаргону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Otto сказал:

Спасибо всей первой стороне за победу.
 Моментальная реакция, актуальные метки и доклады в ДВ решили исход миссии в первые пятнадцать минут.

( Есть над чем работать, в частности флуд, большое количество флуда. Это моя вина, постараюсь исправиться и проконтролировать в следующий раз. )

 

  Показать контент

uKJv6Qo.png

 

Рады стараться тов. Отто! Тест-драйв проведён, валит нормально, самое то по грибы в тыл кататься :578f80a16924b_1(50):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zero, Я вас туда послал, ибо искал там танк, и оставшиеся силы противника. Думал что объедут. Но танк, улетел :578f9e69a89af_1(63):.
Прошу прощения что так получилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Merans сказал:

Никто не ноет, план был на удачу т.к. КСа не было. Лично я до зоны доехал. НО, все же когда у одной стороны, особенно у обороны появился радар, а у атакующих против того же радара одно отделение ПВО, дисбаланс ощущается. Вертолет просто может не вступать в бой, держаться на безопасной высоте и смотреть по радару куда движется вражеская техника. 

Прорисовка была 2500. Одну из гаргон уничтожили с 3000. Просто нужно отыграть эту миссию с таким же балансом поменявшись сторонами.

И дело было не только в радаре, но и в квадратиках:

Спойлер

8PiVo43-1KI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Otto сказал:

@Zero, Я вас туда послал, ибо искал там танк, и оставшиеся силы противника. Думал что объедут. Но танк, улетел :578f9e69a89af_1(63):.
Прошу прощения что так получилось. 

Было бы забавно если бы танк к нам прилетел, т.к когда в начале мы сидели и наблюдали запад, передо мной рухнул хелкат противника)
Ну ничего, алга есть алга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, KpacT сказал:

Прорисовка была 2500. Одну из гаргон уничтожили с 3000. Просто нужно отыграть эту миссию с таким же балансом поменявшись сторонами.

И дело было не только в радаре, но и в квадратиках:

  Показать контент

8PiVo43-1KI.jpg

 

При локе тебе даже напишет какая это техника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Merans сказал:

При локе тебе даже напишет какая это техника. 

Лока как такового нет, ракету всё равно надо вести вручную, т.е. если перед техникой какое-либо препятствие то ракета с большой долей вероятности попадёт в него, так было у нас при первом отыгрыше когда только появилися радар, птур словил не тигрис а инженерный замак стоявший перед ним, плюс если техника закрыта на 50% примерно, то квадрат пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MILLER сказал:

Лока как такового нет, ракету всё равно надо вести вручную, т.е. если перед техникой какое-либо препятствие то ракета с большой долей вероятности попадёт в него, так было у нас при первом отыгрыше когда только появилися радар, птур словил не тигрис а инженерный замак стоявший перед ним, плюс если техника закрыта на 50% примерно, то квадрат пропадает.

Спойлер

107410_screenshots_20170605143218_1.thumb.jpg.7dfde4e0a61fcca65311546e715e901b.jpg

107410_screenshots_20170605143231_1.thumb.jpg.7924efa838bfc2550c09a55c7364eb0e.jpg

Спойлер

107410_screenshots_20170605143544_1.thumb.jpg.a05db2aeaf951d8a66ae0f01fe7fb98f.jpg

107410_screenshots_20170605143606_1.thumb.jpg.4800f2181974f731843ecc7ceddd447d.jpg

Просто можно навестись на квадратик и зажать кнопочку Т или как у вас там, и вы теперь знаете какая перед вами техника. К слову о 50% видимости техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.