Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ToxaSM

Идея для... (интрига)

Рекомендуемые сообщения

Раз пошла такая пьянка, а у меня очень давно есть идея, но руки из жопы, но реализовать пока никак её не могу, да и тут замаячили кардинальные изменения на проекте.

Идея: создать новый трейлер проекта, который будет отражать нынешнее положение дел, серверов итп

Что же я хочу от вас...?

ВНЕЗАПНО, чтобы вы это сделали за меня :578f807987d34_1(60):

Ладно, не буду тянуть и расписывать что же я хочу видеть, да и как. Я хочу набрать команду заинтересованных лиц, которые помогут с монтажом итп.

Также из этого трейлера хотелось бы сделать тизер, чтобы стримеры/видеоблогеры/фитоняши вставляли его в свои видосы.

Всем спасибо, все свободны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто захотеть мало. Лучше попытаться сформулировать, что конкретно общественности хочется видеть в трейлере. Чтобы люди уже по готовым задумкам, что-то соображали и пытались сделать дополняя от себя. Без четкого плана, либо ничего не получится, либо получится какая-то странная вещь, которую не захотят использовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Otto сказал:

Просто захотеть мало. Лучше попытаться сформулировать, что конкретно общественности хочется видеть в трейлере. Чтобы люди уже по готовым задумкам, что-то соображали и пытались сделать дополняя от себя. Без четкого плана, либо ничего не получится, либо получится какая-то странная вещь, которую не захотят использовать. 

Ну более-менее четкий план у меня есть, поэтому я и собираю людей, кто поможет с его реализацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю одного парня который делает крутые видеоролики по арме 2:
 

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько новшества и обновлений, не удивлюсь если логотип захотят поменять на новый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, JackReign сказал:

делает крутые видеоролики по арме 2
 

 

Только что, KND_Leon сказал:

макавели :578f807987d34_1(60):

:578f80a16924b_1(50):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.