Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Semi

Собираю ИГ

Рекомендуемые сообщения

Только что, Semi сказал:

Просьба, помочь в распространении.

В группе ВК репостнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что новичку стоило бы хотя бы на время примкнуть к одному из отрядов, что понять изнутри, что это такое и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Semi сказал:

Доброго времени суток! Собираю ИГ, приглашаю всех желающих одиночек для совместной игры. Стабильным составом намного лучше принимать участие в играх, чем каждый раз в новом отряде! Пишите в лс, или в тему.

Я конечно далеко не спец. но поиграв месяц(это уже серьёзный срок:biggrin_mini2:)я решил, что было бы неплохо взять на поруки пару-тройку одиночек, ведь недавно я сам пришёл и вообще ничего не понимал, был только опыт игры на сторонних подобных проектах, какой-никакой, но опыт. 

Просьба, помочь в распространении.
Также, неплохо было бы, хотя бы одного опытного игрока, желающего мне помочь(особенно в мелочах и тонкостях).
Я осознаю ответственность, и буду прилагать усилия, что бы моя ИГ не была обузой стороны. 
Критика и пожелания, прошу. 

Сам то в отряде играл? А на играх отделением командовал? А стороной?

  Чтоб создать отряд с постоянным составом, а не очередную однодневку - нужно обладать знаниями и авторитетом. На КМБ от Фоксов то ходил?

Предлагаю тебе поиграть на играх с опытными отрядами: КНД, СФ, 5thPK, RB, GHOST, RSG. И посмотреть на то как выстроено взаимодействие в отделении между командиром и бойцами, между отделением и техникой и т.д. 

Изменено пользователем TRUE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TRUE сказал:

Предлагаю тебе поиграть на играх с опытными отрядами: КНД, СФ, 5th, RB, GOST. И посмотреть на то как выстроено взаимодействие в отделении между командиром и бойцами, между отделением и техникой и т.д. 

Эээ, RSG где?

Изменено пользователем JackReign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JackReign сказал:

Эээ, RSG где?

Они среди сверх опытных, ваш скил недосягаем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не обязательно играть с другими (тем более, что топикстартер, как я понял, как раз таки играл). Пусть не копируют никого, так даже интереснее.

Да, если таки соберетесь, то могу вами покомандовать на паре ближайших миссий, рассказать-показать, что к чему. Если появится такое желание, то пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TRUE сказал:

Предлагаю тебе поиграть на играх с опытными отрядами: КНД, СФ, 5th, RB, G(Н)OST. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, TRUE сказал:

Сам то в отряде играл? А на играх отделением командовал? А стороной?

  Чтоб создать отряд с постоянным составом, а не очередную однодневку - нужно обладать знаниями и авторитетом. На КМБ от Фоксов то ходил?

Предлагаю тебе поиграть на играх с опытными отрядами: КНД, СФ, 5th, RB, GHOST, RSG. И посмотреть на то как выстроено взаимодействие в отделении между командиром и бойцами, между отделением и техникой и т.д. 

Командование, чем-либо, когда ты одиночка - сложная задача. Я понимаю, это важный игровой момент(быть КС или КО), я дойду до этого понемногу. Я не заявил о создании суперкотлетного отряда, а всего-то небольшой ИГ, дал понять, что осознаю ответственность. 
Да, в отрядах играл. Частенько играл с RSG и пару раз с пятыми, и так почти во всех отрядах. 
Спасибо за критику. 

Изменено пользователем Semi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, dmb09 сказал:

Да, если таки соберетесь, то могу вами покомандовать на паре ближайших миссий, рассказать-показать, что к чему. Если появится такое желание, то пишите.

Буду очень благодарен в содействии.
Ну это ближе к моменту поступления рекрутов в ИГ :biggrin_mini2:.

Изменено пользователем Semi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи в создании ИГ. А то у нас тут как раз одной Игшки скоро не станет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, TRUE сказал:

Сам то в отряде играл? А на играх отделением командовал? А стороной?

  Чтоб создать отряд с постоянным составом, а не очередную однодневку - нужно обладать знаниями и авторитетом. На КМБ от Фоксов то ходил?

Предлагаю тебе поиграть на играх с опытными отрядами: КНД, СФ, 5thPK, RB, GHOST, RSG. И посмотреть на то как выстроено взаимодействие в отделении между командиром и бойцами, между отделением и техникой и т.д. 

Кент шел тем же путём, и ничего. Его дело до сих пор живо. Да и планы он рисовал получше, чем у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, EveryDayVodka сказал:

Как ты такой шрифт сделал? Я тоже хочу.

Выбирай в шрифтах Times New Roman )5921fec596aef_.PNG.96edff3b738a0737e3d7c2d3d7aa7650.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле создать ИГ ,шаг таки довольно большой , как по моему мнению у тебя должен быть ряд человек с которыми ты ранее играл и ты знаешь как каждый из них будет себя вести, что бы знать на кого какую ответственность возложить , изначально кажется что это легко ,но со временем осознаешь что это не так ведь командывать 7-ю людьми например довольно сложнее чем 3-я,слушать приказы по дальней и давать их по ближней,  и при этом нести ответственность за каждого из них, и быть в роли Нянечки для каждого , ведь если накосячил 1 , то он своё получит но отвечать прийдеться тебе:913341204:.Хотя и не командир ,но замашки есть , дам совет: В начале сыграйся с людьми , желательно что бы это были друзья которых ты знал что бы было легче и ты знал как плюсы так и минусы данных людей :94930729: .Затем длительно попытайся  играть что бы понимать что можете , а что нет при этом командывая ними ,возможно им не понравиться и они предложат другого лидера то тогда нужно что то поменять в себе .После всех данных манипуляций можно попытаться построить своеобразный фундамент в виде создания Игровой Группы которая будет иметь шансы процветать и до получения отряда , главное быть честными с другими и говорить все что не понравилось остальным.:628363485:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 minutes ago, AbuAbdalahJabir said:

Где подпись поставить чтоб вступить ?

Янг, залогинься :D

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Opozdant сказал:

На самом деле создать ИГ ,шаг таки довольно большой , как по моему мнению у тебя должен быть ряд человек с которыми ты ранее играл и ты знаешь как каждый из них будет себя вести, что бы знать на кого какую ответственность возложить , изначально кажется что это легко ,но со временем осознаешь что это не так ведь командывать 7-ю людьми например довольно сложнее чем 3-я,слушать приказы по дальней и давать их по ближней,  и при этом нести ответственность за каждого из них, и быть в роли Нянечки для каждого , ведь если накосячил 1 , то он своё получит но отвечать прийдеться тебе:913341204:.Хотя и не командир ,но замашки есть , дам совет: В начале сыграйся с людьми , желательно что бы это были друзья которых ты знал что бы было легче и ты знал как плюсы так и минусы данных людей :94930729: .Затем длительно попытайся  играть что бы понимать что можете , а что нет при этом командывая ними ,возможно им не понравиться и они предложат другого лидера то тогда нужно что то поменять в себе .После всех данных манипуляций можно попытаться построить своеобразный фундамент в виде создания Игровой Группы которая будет иметь шансы процветать и до получения отряда , главное быть честными с другими и говорить все что не понравилось остальным.:628363485:

Если бы у меня были бы друзья, которые катают арму 2(им дота дороже) , я бы молча подал заявку и не создавал бы эту тему, по-этому только так.
Спасибо за совет!

Изменено пользователем Semi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Semi said:

Если бы у меня были бы друзья, которые катают арму 2(им дота дороже) , я бы молча подал заявку и не создавал бы эту тему, по-этому только так.
Спасибо за совет!

Если ты пришел на WoG , друзья у тебя появятся сами автоматически , поэтому поводу не переживай , я вспомню свой опыт я через неделю имел приятные для меня до сих пор знакомства , поэтому это быстро исправится!):60140338:

Изменено пользователем Opozdant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Opozdant'ом.А по поводу ИГ, то послушай его совет(да и других выше).Дело в том,что когда ты/твой ИГ будете играть в одной из миссий,то уже будете вместе занимать какое-либо отделение..А иногда бывает так что отделение вы берете ПОЛНОСТЬЮ,а теперь представь как долго трудился КС над какой либо операцией,назначал каждому отделению/слоту задачи(и не только),сделав огромный план,потратив кучу сил,нервов и времени..А в итоге вы все,к примеру,останетесь в одной густой зеленке забыв где вы вообще,потеряетесь,пойдете не туда...Допустим, вы более предприимчивы и все таки будете действовать оперативно и хорошо..Но в некоторых ситуациях инициативу нужно брать на себя,перечислять аспекты в своей голове при той или иной ситуации и принимать решение,ведь то решение которое ты предпримешь сыграет важную роль как минимум что вы выживите и будете дальше выполнять свою задачу или как максимум это повлечёт к победе..Или же к поражению.Дело в том что и репутация сказывается на этом,и нервы игроков которые тоже не мало вкладывались в данную миссию.Что я хочу посоветовать:действительно прими предложения FOX'ов,посмотри что они делают,что в частности командир,сделай выводы.Лично я на проекте более 4 месяцев,вступил в отряд,2 раза КО'шил(это не гордость,это объяснение от новичка к новичку),и сделал для себя выводы - быть командиром,который за долю секунды предпринимает решение,изменяет исход войны - герой,которым нужно как минимум гордиться.Не у кого нервные клетки не восстанавливаются. ИГ это серьёзный шаг,даже если это не отряд.

2 минуты назад, Opozdant сказал:

Если ты пришел на WoG , друзья у тебя появятся сами автоматически , поэтому поводу не переживай , я вспомню свой опыт я через неделю имел приятные для меня до сих пор знакомства , поэтому это не быстро исправится!):60140338:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.