Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Chief

WOG³ (18.04.2014 - 19.04.2014)

Рекомендуемые сообщения

pre_1396987736__017c878a3cf25328a0096abe

 

Пятница (18.04.2014) начало игр в 20:30 МСК

Игровой администратор: 

 

1. Операция "Retribution" в.1 Локация - Чернорусь

Сторона 1: NATO (оборона)

КС: [sW] ANALAH

 

Сторона 2: CSAT (атака)

;  КС: [Rubi] Freewood

 

***

2. Высадка в Чернорусь в.1 

; Локация - Чернорусь

 

Сторона 1: 

CSAT (атака)КС: 

 

Сторона 2: NATO (оборона)КС: 

***

3. Объект "СУЗИ"; Локация - Алтис

Сторона 1: 

NATO (оборона); КС: [OSA] phlps

 

Сторона 2: 

CSAT (атака); КС: 

 

 

Резерв: Ghosthawk down; Локация - Алтис

_________________________________________________________________

Суббота (19.04.2014) начало игр в 20:00 МСК

Игровой администратор: 

 

1. Последний бой 

; Локация - Алтис

 

Сторона 1: NATO

 (атака);  КС:

 

Сторона 2: 

CSAT (оборона)КС: 

 

***

2. Блицкриг ;  Локация - Чернорусь 

Сторона 1: 

CSAT (оборона)КС: [FRWL] ZAMPOLIT

 

Сторона 2: NATO (атака)

КС: [RMC] Chief

 

***

3. Связь

; Локация - Буковина

 

Сторона 1: 

AAF (атака)КС: [DH] Nickorr

 

Сторона 2: NATO (оборона);  КС: 

 

Резерв: Naval Strike; Локация - Алтис

 

_________________________________________________________________________________________

 

Статистика прошедших игр 

 

 Состав сторон:

Сторона 1:   [OSA] + [FRWL] + [sW] + [TF] + [FF] + [DieHard] + [LC] + [bARS] + [sOA]

Сторона 2: [KND.Squad] + [sNG] + [sQUALL] + [DS] + [RMC] + [GRZ] + [Rubi] + [A-Team] + [sTELS] + [GRU] + [Reborn] 

_________________________________________________________________________________________

 Сервер #1:   SF ArmA3 WOG Server #1 (5.178.87.216 :2312)
Пароль: wogames

 Собираемся в TS:  arma3.wogames.info:9986

 

Сервер работает на Stable версии игры! 

_____________________________________________________________________

 ВНИМАНИЕ!!! Для участия в больших играх WOG3 необходима регистрация в whitelist! 

На играх используются рация Task Force Arma 3 radio v.0.8.3 и WOG_MOD. 

 Строка запуска: -mod=@WOGMOD_A3;@A3MP;@task_force_radio
 Инструкция по установке модов и обновлению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВНИМАНИЕ! Перезалейте файл. Файл испорчен, не можем ни загрузить ни открыть.

Вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дебрифинг Операция "Retribution" в.1

Задача была уничтожить БПА находящийся в основании центральной башни замка Рог. Т.к. у противника было преимущество обороны, решил атаковать только с одного направления, северного. Разбил все силы на две группы, северо-западную с камышом и северо-восточную с маридом и боевыми ифритами. Группы доехали до точек высадки, в 2км к северу от цели, не встретив сопротивления и успешно высадились. В это время отряд DS, проводил разведку предстоящего маршрута.
Восточная группа (марид+ифриты) прошла по всему маршруту до замка не встретив сопротивления. Западная группа наткнулась на несколько контактов к западу от высоты Postoy, которых успешно отработала с камыша, а так же маршал в населенном пункте Msta, который так же отработали, но не уничтожили (в этот раз ему выбили пушку или позже, не знаю).
Уже на подходах к замку группы были встречены пулеметным и минометным огнем, был поврежден, а в дальнейшем и уничтожен марид, а так же пулеметный ифрит. Ифрит с АГСом отработал весь боезапас по замку еще на полпути. Камыш обеспечивал прикрытие с противоположной замку высоты. Не смотря на отчаянное сопротивление и злоупотребление, нам все таки удалось уничтожить БПА с помощью гранат, аламутов и везения.

Большое спасибо командирам отрядов принявших участие в данной миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Последний бой ; Локация - Алтис
Сторона 1: CSAT (атака);  КС:
Сторона 2: NATO (оборона)КС: 
 
Внимание, тут NATO - атака, КСАТ - оборона!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем в субботу устраивали столько непонятных тестов??? И после этого запустили непонятную карту с дождём??? Вечер был безвозвратно потерян...

 

А в пятницу впервые, на моей памяти, атакующими была выиграна миссия объект "СУЗИ" это радует... Кто её КСил со стороны нападающих??? И ещё интересно кто положил отделение, воде бы Rubi, когда те поднимались по холму со стороны солнечных электростанций??? Такое ощущение, что это был свой снайпер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем в субботу устраивали столько непонятных тестов??? И после этого запустили непонятную карту с дождём??? Вечер был безвозвратно потерян...

Сначало были запланированные тесты сетевого кода. А дальше или миссия такая или сервер решил что нечего тут делать. Ну и соответственно после такого кол-ва перезапусков народу не осталось...

Очень жаль что не отыграли миссии, как по мне обе должны были быть интересными.

 

А в пятницу впервые, на моей памяти, атакующими была выиграна миссия объект "СУЗИ" это радует... Кто её КСил со стороны нападающих??? И ещё интересно кто положил отделение, воде бы Rubi, когда те поднимались по холму со стороны солнечных электростанций??? Такое ощущение, что это был свой снайпер...

Во второй раз. Сторона 2 опять победила в атаке) Ну первый раз было сложно проиграть, когда их было в 2 раза больше. А сейчас море ошибок 1ой стороны и хорошая игра от 2ой =)

Насчет снайпера, то был Sanner, который застрелил 15 человек с винтовки, а когда закончились патроны, он дальше пошел убивать красных в спину, но его раш остановили свои же (тимкил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Очень жаль что не отыграли миссии, как по мне обе должны были быть интересными.

Я не знаю, есть ли смысл делать миссии с таким количеством игроков + дождь + ночь, это вроде бы сильно её грузит... или я не прав???

 

Насчет снайпера, то был Sanner, который застрелил 15 человек с винтовки, а когда закончились патроны, он дальше пошел убивать красных в спину, но его раш остановили свои же (тимкил).

Тут уже получается наша недоработка была, мы видели его и приняли за своего, в той стороне должен был лежать наш, пока то да сё он умыл нас кровью )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет снайпера, то был Sanner

Так это Саннер на видео через отключенный теплак пехов палил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@LomoNos, Сузи кс`ил я. Старый план сработал во второй раз, хотя уже не так гладко. Спасибо всем кроме КНД за четкое исполненение плана. Хотя КНД навел шороху в Телосе и отвлек врагов ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это Саннер на видео через отключенный теплак пехов палил?

На каком еще видео?) И я думаю лучше у него спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Exorcist,поправил ссылку, на форуме плагин криво видео подтягивает, без учитывания таймкода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суббота была "потрачено",тому админу который решил устроить тесты во время игр надо следать В.А.В.Ж,интересно что мы тестировали если бисы сетевую часть еще не обновляли и вроде как только в следующем патче будет обновление :wacko: .

 

p.s За отключение тепловизеров на картах надо делать В.К.В.Ж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Morkontar, Древний способ, который позволяет естественным методом выпрямить картоделу руки и не только.Крайне эффективен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Exorcist,поправил ссылку, на форуме плагин криво видео подтягивает, без учитывания таймкода

Это был не Sanner, а Vagrant. И тут я согласен со словами Ежика, что если автор платформы допустил такую оплошность, то игроки не виноваты. На платформе Ежика такого нет =) 

 

 

Суббота была "потрачено",тому админу который решил устроить тесты во время игр надо следать В.А.В.Ж,интересно что мы тестировали если бисы сетевую часть еще не обновляли и вроде как только в следующем патче будет обновление .

Чего сюда то писать, пиши сразу Шокстеру в личку)

 

 

p.s За отключение тепловизеров на картах надо делать В.К.В.Ж.

Не забудь добавить, что это твоё мнение) и картоделам на него по...фиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p.s За отключение тепловизеров на картах надо делать В.К.В.Ж.
В банан теплоки... Без них приятней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.