Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MaRio

Об SF

Рекомендуемые сообщения

Не надо было нарушать морально-этические нормы. 

Скрытый текст

Сарказм

 

Изменено пользователем Yuki_Hattori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы ау, не игнорьте! 

Изменено пользователем REKETIR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RavingRobot сказал:

Чуть что - сразу админы. Вам кураторов надо, или Кроноса.

Ну так ты это передай им, в этом твоя функция и заключается на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, EveryDayVodka сказал:

Ну так ты это передай им, в этом твоя функция и заключается на данный момент.

Они сами уже видели эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RavingRobot сказал:

Они сами уже видели эту тему

А ну тогда по сути все понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, EveryDayVodka сказал:

А ну тогда по сути все понятно.

:nurask:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, для соответствующих  тем есть раздел Штаб. 

В 13.05.2017 в 0:34 AM, MaRio сказал:

Когда и каким образом SF проявил халатное отношение? Перечитал трибунал, соответствующей темы нет.

Халатное отношение заключается в периодическом, а порой и систематическом наплевательском отношении отряда к командованию стороной. Причем здесь вообще трибунал?

В 13.05.2017 в 0:34 AM, MaRio сказал:

Я похоже много чего пропустил!? ВОГ отныне есть частный проект Краба, Грифона и Кроноса? 
Демократия на ВОГе? Не, не слышали!

Без комментариев. 

В 13.05.2017 в 0:34 AM, MaRio сказал:

Что это за мера такая? Где пункт правил регламентирующий "отношение к командованию стороной" и меры ответственности за нарушение

Так же все игровые и вне игровые ситуации, на которые будут поступать жалобы, но в правилах не описаны будут рассматриваться отдельно. (с)

В 13.05.2017 в 0:34 AM, MaRio сказал:

Конкретнее, когда и кто из SF проявил неуважение? Перечитал трибунал, соответствующей темы нет

Из недавних миссий на моей памяти 13-й Район, план Ивана и последующие события. За год похожих случаев можно вспомнить достаточно. Бывало, зайду в канал СФ перед миссией, на которой ксит ваш отряд, и на мой вопрос о командовании слышу "Ээээээ...?". При том, что списки миссий вывешиваются в самом начале недели, а списки командования заранее расписаны на весь месяц.

Если по какой-то причине отряд не имеет возможности откомандовать, об этом всегда можно договориться с другими отрядами или Игровой Администрацией.

 

Тов. @EveryDayVodka, Вы здесь каким местом и зачем вообще? Лишь бы пофлудить или имеете непосредственное отношение к отряду СФ? 

Изменено пользователем sup

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, sup сказал:

Тов. @EveryDayVodka, Вы здесь каким местом и зачем вообще? Лишь бы пофлудить или имеете непосредственное отношение к отряду СФ? 

Я участник проекта которому не равнодушно его будущее,я думаю этого достаточно.

Это официальный ответ администрации? 

Изменено пользователем EveryDayVodka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.05.2017 в 2:34 AM, MaRio сказал:

Когда и каким образом SF проявил халатное отношение? Перечитал трибунал, соответствующей темы нет.
Что это за мера такая? Где пункт правил регламентирующий "отношение к командованию стороной" и меры ответственности за нарушение
Конкретнее, когда и кто из SF проявил неуважение? Перечитал трибунал, соответствующей темы нет

Последним проявлением халатного отношения была миссия 13-й район, когда СФ узнали о том, что они командуют, сидя в Штабе на брифинге. В итоге КС уехал со своим СПНом и умер от врага, пытаясь вернуться в зону. Это было не просто халатное отношение, а, самое что ни на есть, наплевательское. Миссия была непростой, на новом острове. У остальных отрядов на сложных миссиях порой уходит 2-3 часа на подготовку плана, а вы не сподобились потратить и получаса, чтобы узнать, командуете или нет и на какой миссии, и по-быстрому посмотреть ее в редакторе/на сервере. Этого бы вполне хватило именно на тот момент, т.к. тот же @Russ Ivan умеет в план "на коленке" ввиду своего многолетнего опыта игры. Да и Девастатор хорошо КСит, и Шокстер. К таким планам от СФ и командованию у меня претензий нет, умеете-могете. Лишь бы на ДВ были :348206969:

Почему Вы думаете, что обязательно все должно рассматриваться строго в соответствии с Правилами и через заявки в Трибунале? В Правилах многого нет, и нет особого смысла в них все это многое добавлять и разводить бюрократию типа "в правилах не написано - наказывать нельзя!". Поэтому и есть замечательное уточнение на странице Правил Проекта:

33c726c65c5f42cab29840cd66d48cdb.jpeg

Неужели нельзя просто по-человечески относиться к остальным игрокам? Зачем скатываться сейчас до уровня некоторых личностей на Проекте?

 

З.Ы. Все, написанное выше, только мое личное мнение как КО и периодически КС.

Изменено пользователем RavingRobot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, EveryDayVodka сказал:

Я участник проекта которому не равнодушно его будущее

Твоя "неравнодушность" заключается в потоке бессмысленных сообщений на форуме? Ни разу чего-то дельного от тебя не слышал и не видел.

18 минут назад, EveryDayVodka сказал:

Это официальный ответ администрации? 

Решения по подобным вопросам находятся в юрисдикции кураторов и хранителя. Все вышеизложенное является личным мнением как игрового администратора, так и просто игрока.

 

Если большинство игроков считают сложившуюся ситуацию с командованиями СФ нормальной и приемлемой, и то, что Админстрация "неровно дышит" и предвзято относится к отряду абсолютно на пустом месте — мне крайне грустно. 

Никто из игроков СФ (после уже случавшихся прецедентов и разговоров в прошлом) не произвел даже попытки изменить ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Russ Ivan сказал:

На этих выходных было три игровых сессии, и просматривая списки командования я ошибся, думал что мы командуем в воскресенье, а не субботу, о чем я честно сказал на брифинге, что план я не готовил, думая ,что мы командуем не сегодня.

Иван, тебе бы слова никто не сказал, если бы этот случай был единичным с вашей стороны. Всякое бывает и все это понимают. Но, как я и писал выше, подобные ситуации с СФ случались неоднократно и до этого. 

 

И к твоему последнему абзацу. Поверь, все отлично знают, что СФ за отряд и что он сделал для Вога, никто не собирается принижать ваши достижения и вклад проект. Но так тем более, как ты считаешь, подобное поведение и отношение подобает отряду с такой историей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, sup сказал:

Твоя "неравнодушность" заключается в потоке бессмысленных сообщений на форуме? Ни разу чего-то дельного от тебя не слышал и не видел.

Там где нужно я описал то что я предлагаю, но администрация похоже уже забыла что должна была быть кое какая тема с целью принятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, я надеялся на то, что Кронос ответит или Шокстер разъяснит внутри отряда. Ну нет так нет.
 

В 13.05.2017 в 1:34 AM, MaRio сказал:

Прошу администрацию разъяснить данное изъявление:

Это не изъявление, а решение особой тройки.

В 13.05.2017 в 1:34 AM, MaRio сказал:

Когда и каким образом SF проявил халатное отношение?

В зависимости от подхода это либо Руссиван либо любой другой боец СФ присутствовавший на миссии, либо все бойцы отряда, допустившие ситуацию с кидаловом всей стороны.

18.02.2017   Feruz Abad  
29.04.2017   area13
СФ, узнав в штабе на миссии, что должны КСить на этой миссии назначали себя во главе с КС маневровой группой и укатывали на край острова, где в обоих случах были быстро уничтожены. Руководство стороной вынуждены были принимать другие люди, вне графика командования, приложенного к списку миссий. В первом случае это Тру, во втором управление стороной на себя никто не принял.
Наплевательское отношение к обязанности КСить. Ксят у нас группы со статусом "отряд, я напомню". Случай с СФ вопиет тем, что с одной стороны СФ воспользовались статусом КС и выделили для себя позиционные плюшки, с другой стороны скинули труд управления стороной на чужие плечи. Решение о лишении СФ приоритета понизило статус отряда СФ до фактически проповедуемого ими (данное решение пробное, можно считать предупреждением. Лишать статуса совсем не стали в надежде на изменение ситуации)

В 13.05.2017 в 1:34 AM, MaRio сказал:

Я похоже много чего пропустил!?

Похоже на то. Даты и суть проблемы выше описаны.

В 13.05.2017 в 1:34 AM, MaRio сказал:

ВОГ отныне есть частный проект Краба, Грифона и Кроноса? 

Никак нет. Указанные лица занимают должности куратора и хранителя.

В 13.05.2017 в 1:34 AM, MaRio сказал:

Демократия на ВОГе? Не, не слышали!

Проект не имеет политического строя, ибо вог вне политики. Запретить игрокам именовать модель управления проектом как им хочется мы не можем. Это дело вкуса.

В 13.05.2017 в 1:34 AM, MaRio сказал:

Что это за мера такая? Где пункт правил регламентирующий "отношение к командованию стороной" и меры ответственности за нарушение

Случай уникальный, в правилах не описан. Однако реагировать было нужно, ибо СФ подаёт дурной пример, причём неоднократно, поэтому воспользовались влиянием поведения СФ на морально-этическую составляющую игр. На СФ не действует писанина на форуме с критикой поведения, поэтому кураторам и хранителю пришлось искать способ воздействия на СФ. В данный момент это понижение приоритета. Если СФ не планируют осуществлять отрядную обязанность управлять стороной по графику, то логичным выглядит дальнейшее лишение статуса отряда. Надеюсь, этого делать не придётся. Ветераны, образец для подражание и всё такое..

В 13.05.2017 в 1:34 AM, MaRio сказал:

Конкретнее, когда и кто из SF проявил неуважение? Перечитал трибунал, соответствующей темы нет

Ответ выше.
Если у СФ есть вопросы, к тому что я выше написал, прошу подойти и выяснить. Я в ТС почти каждый день бываю. 

Только что, Russ Ivan сказал:

Один из принимающих решения -это краб, а у него ко мне есть негативное восприятие

Давно такое слышу от разных людей. Обычно время расставляет всё по местам, поэтому я уже давно противоположное не доказываю. Есть личное отношение, а есть работа.  Работа грязноватая потому что во все времена администрация на воге становилась объектом прессинга и различного спектра эмоций от недоверия до физической животной ненависти ибо чревата непопулярными решениями, которые необходимо принимать. Если уж ты считаешь, что я всех убедил насолить Руссивану, то предлагаю тебе найти человека мне на смену, который всё будет делать в гармонии с окружающим миром и я тут же срулю на пенсию. 

P.S. Остальным писать не буду, если нужно объяснить, ловите в скайпе или в ТС.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был такой термин, на пороге раскола Тушино и создания WOG - «Серафимщина». Так вот здесь и сейчас происходит «Серафимщина» чистой воды.
Перед тем как принимать какие-либо решения, думаю многие со мной согласятся, нужно было провести разбирательство, собрать коллегию из команидров отрядов, предложить решение и провести общее голосование - что бы всё было прозрачно и по-честному. 


P.S. вообще лицемерием попахивает со стороны админов по отношению именно к SF. 

 

Изменено пользователем MaRio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрывать свои решения в сторону отрядов без сбора коллегии командиров - это зашквар!

В следующий раз будут другие команды на которых имеется предвзятое отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, REKETIR сказал:

В следующий раз будут другие команды на которых имеется предвзятое отношение.

Если вовремя принять меры, то следующего раза и не будет

Скрытый текст

1a4020d565be46b0afb5c65656859ad7.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, EveryDayVodka сказал:

Вообще никого не будет?)

вряд ли. Мы точно не одни

 

или ты про вог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.