Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
RavingRobot

Нарушение п. 4.1 Правил Проекта игроком Mishe1

Рекомендуемые сообщения

1. п. 4.1 на миссии "Bridgehead part 2" 22.04.17

2. Игроком Mishe1 в отношении участников Проекта

3. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заполз в красивый двух-этажный дом, после несколько минут открыл карту, и в этот же момент в меня прилетает снаряд РПГ, дом рушится, я это понимаю лишь когда поворачиваю голову, но проход впереди меня открыт, соответственно, по моей логике, можно стрелять. Проходит несколько минут, я вижу противника, стреляю прямо в голову, но злосные текстуры думали иначе, и получается что я просто стрелял в текстуры, после моей очереди, противник в меня стреляет, и конечно же, не попадает, я это говорю Тошке, который мне говорит, что это опасное дело, я сразу же ползу из дома(ног нет), и на этом заканчивается миссия.
Если я бы знал, что я в текстурах, я бы немедленно покинул здание, но такой инциндент я вижу в первый раз.
Я признаю свою ошибку, и обещаю что такое больше никогда не произайдет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игровая администрация, учитывая видео от лица подозреваемого, его показания, а также тот факт, что Mishe1 - новичок в А2, приняла решение не наказывать его за данное нарушение. С игроком проведена разъяснительная беседа. Последующие случаи нарушения тяжких пунктов Правил Проекта (например, 4.1, 1.4) игроком Mishe1 повлекут за собой наказание по всей строгости, если они, конечно же, будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.