Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Irokez

12.04.2014 Командование ID на вчерашней миссии

Рекомендуемые сообщения

Собственно с чего я начну свой текст, это то что SOF хороший отряд в котором я играл довольно долгое время.
Итог я был из него отчислен за черезменую активность(как я считаю это не важно, но это было изза моего высказывания командиру стороны ID, а именно за то что меня не устраивает его командование стороной в тот день) * не грубо и справедливо было сказанно*

Собственно я считаю что отряд Соф просто отправили как мясо вперед(при этом не поддержали совсем никак), при этом говорили по дв что бы мы держались на позиции прямо под врагом! При уточнение дальнейшего приказания в последующем времени говорили то же самое, в итоге мы слили большую часть отряда ничего при этом не сделав! многие отряды были восточнее и  намного позади, и я до сих пор не понимаю чего ж они стояли такой грудой людей и просто ждали.

Как видно на этом стриме, техника вообще стояла вдали и ждала, хотя могла отправиться восточнее а может и даже помочь софам в защите и удержание позиции. Причём стояла она с час где то почти на одном квадрате.


В итоге ID просто отдали отряд SOF под растерзание, и ничего не предприняли.

На что глава отряда SOFGleb ответил так post-662-0-23496500-1397391909_thumb.jpg
Глеб просто принял вину на себя,на отряд! Хотя он прекрасно знает что тут виноват совсем не он, как бы мы не двигались от позиции что бы защитить себя и отбиться, к нам не подошли другие отряды и просто этим нас отдали.
A глава ID Garret post-662-0-08910000-1397392436_thumb.jpg
Мол это вы виноваты(но после потери пехотных сил на ключевых точках я просто не мог выдвигать технику, тем самым подставив под удар АТГМ,  МГС и в следствии не выхода центрального корпуса на позиции для атаки.) 
Мол это вы СОФ виноваты что вообще там на точке стояли и защищались, мол изза этого я не мог отправить технику аж целый час!
 Garret просто защитил себя неоправданными словами, хотя я думаю что он виноват.


Итог: 1)меня отчислили из отряда(мне обидно потому что я защищал свою правоту в отряде, при этом не имел весь отряд в виду, а лишь одного себя)
2)Я проявляю активность, для упразднения будующих рандомных составлений миссий на коленке!(мол- ах, да! мыж сегодня командуем, нужно чтото смастерить, да придумать прямо на брифинге миссии)
3)Хочется какого то правосудия над Garret, что бы на этом примере люди на воге не вели себя так, не делали всё спустя рукава. (ибо изза него пострадал я, мой бывший отряд снова упал в глазах WOG*a)
Спасибо что прочитали, всем добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно еще многими видео добавить мой пост для более схематичного осмотра ситуации, но мне откровенно лень, ибо я боюсь что на это даже никто не взглянет! И людям будет лень читать такие крики души, а администрация может забьёт, выражать своё мнение нужно и важно. Мне интересно быть на воге и быть в отряде СОФ.Надеюсь администрация отреагирует нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправочка*
Irokez был отчислен за частые фэйлы, приводимые к ухудшению моральных показателей отряда как внутри так и снаружи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 3.20.0 видно больше информации по ситуацииhttps://www.youtube.com/watch?v=BFMlH0rYUq8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиция для софов в ожидании подхода северной и южной группы. Данная позиция была указана маркером и приказами кс, об удержании этой метки, с заклинаниями не лезть на чёрную гору и бп противника.http://prntscr.com/39l0ki

 

Но " SOF хороший отряд " решил действовать самостоятельно:1. Манёвр номер раз.http://prntscr.com/39l0va2. Манёвр два.http://prntscr.com/39l119И конечный результат.http://prntscr.com/39l1byНа лицо нарушение приказа командира стороны и последовавший за этим слив. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А трибунал-то тут причём? КС не нарушил никакого правила проекта.

Это надо в разговорчики постить, и совсем с другими тегами  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@heka,
 


На лицо нарушение приказа

Шта? Какое нарушение приказа? 
Стояли метки передвижения по ним и атаковали.
 
Прошу перенести этот пост в тему БИ. Будет дебрифом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest

@heka, Прошу прощения, но почему не учтены маневры между, "два и концом",  приказ выдвигаться по маркерам на штурм, и про то, что все эти выше сказанные маневры, были из за угрозы на возможном проминированном участке, (лично я убил одного минера), да конечно он поставил только 2 мины, но мы не были в курсе, а сильно желания проверять не было. А так же под жестким обстрелом артилерии противника, когда она каждый раз ложила на позицию, предшествующую позиции софа,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Max829

@heka,Так, я не понял . Нам приказ дали и даже дали маршрут по которому   мы и шли...
Никакой самодеятельности 

В итоге наткнулись на БМП 3 и на окопанный  БМД ( о которых никто не знал)  А у нас всего 2 АТ-4 при дистанции около 500 метров. И конечно нам пришлось отойти...Какая вообще самодеятельность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, приказ вам был дан сидеть на попе ровно, никто вам метки не ставил из штаба на продвижение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о которых никто не знал

Лучше взяли бы за правило исследовать миссии которые играете. Неожиданностей было бы меньше.

Я, например, знал.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, не интересно же так играть.

 

Я вообще не понимаю, о чём тут спор? Весь WOG же про то, как один чудак заводит бойцов в беду! То пилот десантного самолёта в килл-тригер влетает, то колонна выезжает прямо на Абрамс, то какой-нибудь криворукий идиот разбивает вертолёт при посадке... Это нормально. Не нравится  командование - командуй сам. Будет ещё обиднее, что этот чудак теперь ты сам. А то некоторые не то что командовать - даже подчиняться не умеют.  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Люди, которые ковыряют то, с чем имеют дело, тупо получают больше опыта, который потом неоднократно пригодится.

А получать удовольствие от неизвестности можно потом, когда твоя жопа будет лучше тебя разбираться что к чему и чуять неладное. 

 

WOG же про то, как один чудак заводит бойцов в беду!

Вовсе нет, где ты этого нахватался?  Это ненормально, и я считаю, что авторы этих фейлов испытывают давление общественности. То, как это воспринимают они сами - это их дело. 

 

, уверен, что это штаб ставил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Max829

@crabe,Мы следовали маршруту (Который на тот момент думали   был нарисован штабом, что логично)
А вот кем он был в итоге  сделан, не к нам вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, метка на карте ничего не означает, пока её назначение не объяснил КС. Я так думаю, это примерный маршрут, по которому вы должны били двигаться после прибытия ДТ или после приказа КС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. Вам четко говорили никуда не лезть. Навести на БМП3, зачистить лес и ждать дальнейшего приказа на продвижение.

Наличие на карте маршрута даже обозначенного штабом не означает, что его надо выполнять моментально. Должна быть команда на продвижение.

 

Вам помогать должны были DT которые тоже проявили чудеса сообразительности. Им было сказано осмотреть Чертов Замок, но не лезть туда особо. Через несколько минут пошел доклад о том что они в замке.  <_<

Потом они так и мялись вокруг замка. Во второй половине миссии начали раздаваться крики о том, что их кроет артиллерия. Был приказ отходить на север к снайперам, но крики продолжались и продолжались. :why?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это вам наблюдатель маршрут на карте нарисовал в общем канале.

Так сказать "Welcome к нашей БМП"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest

@crabe, А вот и нет...Глеб погиб при первом обстреле с ZU-25 а маршрут этот появился за несколько минут до сильных потерь в отряде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обстреле с ZU-25

О нет! А вот и нет!

 

 

появился за несколько минут до сильных потерь

Теперь ясно, что это фоксы, отступая, заманили вас в смертельную ловушку. :)

Сильные потери это почти как независимый отдел и бесплатные наёмных сил с раковиной :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.