Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ToxaSM

Плагины для OBS

Рекомендуемые сообщения

Стримеры, киньте пожалуйста ссылки на плагины для OBS - чатика и если есть отображения ФПС.

Ну и если у кого есть что-нибудь еще интересное, то скидывайте тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный способ который я знаю и про который написано, это захватывать окно чата, либо ловить текст из IRC чата твоего канала на твитче.

Про IRC канал я писал в свое время, найти инфу легко. Чат на твитче работает через IRC, только облагорожен.

Плагинов для ФПС не видел, возможно такие есть, но на официальном форуме не встречал тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также нашел вот такой чат, но все равно не получается поставить, не появляется источник, как это написано в установке

http://www.nightdev.com/obschat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ToxaSM, я пока смотрел видео туториал ломал голову над его произношением... 

Про текущий трек, я использовал плагин для AIMP, который загонял название трека в текстовый файлик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@grifon, чат пока ни тот, ни тот настроить не смог.

А насчет плейлиста, то тут кому как удобнее, мне например лень скачивать все песни, которые я слушаю, поэтому мне удобнее запускать их в ВК и они будут отображаться на стриме, но есть небольшой минус у этого плагина, что если музыка не играет, то он отображает последний трек, который играл, поэтому приходится отключать источник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.