Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Shullman

WOG 139 Under fire napf (v1.1) Оборона. US Army.

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Shullman сказал:

в итоге одиночными бойцами отделения RSG в диверсионно-партизанском режиме одна ДМБ противника всё-таки нашла свой кумулятив

У противника небыло ДМБ,  хотя все равно жаль парня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Shullman сказал:

В первом случае по всей видимости недостаточная сработанность подразделения и привязанной к ней боевой машины сыграла свою роль, ибо экипаж был из одного отряда, а пехтура из другого - если есть другие мысли по этому поводу, то я бы с удовольствием выслушал командира (на тот момент времени) отделения RSG и экипаж боевой машины LG(Immortal)

Пока их нет, могу высказаться я. Перед уничтожением бредли мы работали со своей бэхи по наблюдателям РСГ, так что экипаж бредли должен был знать, что их высотку держат под прицелом или как минимум под наблюдением. И тем не менее они выкатились и даже стояли в полный профиль пока не получили ПТУР. Не совсем осмотрительно, да.

И ещё следует сказать, что на западе от зоны мы так никого и не встретили. Там прошло достаточно много народу без помех и без потерь до самой зоны. Жаль нет скриншотов из реплея, непонятно, куда там подевались пятые, метка которых есть на твоих картинках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Shullman сказал:

самоходной гаубице Paladin, которой к моему великому сожалению мы так и не нашли достойного применения

ну как не нашлось, целое отделение разведки на протяжении всей миссии безуспешно гонялись за данной САУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, crabe сказал:

Куда там подевались пятые

Они там были довольно таки продолжительное время, но получили задачу на смещение к отделению FOX, в результате чего запад открылся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, FlayeR сказал:

У противника небыло ДМБ,  хотя все равно жаль парня.

Мне-то что, я живой остался. Ни кого не подстрелил толком, зато адреналину было полные штаны из-за вот этого момента: https://clips.twitch.tv/NeighborlyRamshackleOilSoBayed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миномёты на миссии, это просто что-то с чем то, от них взрыва то не видно, а нам дали 15 HE и 10 WP снарядов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 minutes ago, Kenzo said:

Миномёты на миссии, это просто что-то с чем то, от них взрыва то не видно, а нам дали 15 HE и 10 WP снарядов. 

Я же говорю сковородкомёт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Shullman сказал:

Далее отмечу, что и использование боевых машин Bradley на этой миссии так же было категорически бездарным. В первом случае по всей видимости недостаточная сработанность подразделения и привязанной к ней боевой машины сыграла свою роль, ибо экипаж был из одного отряда, а пехтура из другого - если есть другие мысли по этому поводу, то я бы с удовольствием выслушал командира (на тот момент времени) отделения RSG и экипаж боевой машины LG(Immortal).

На мой взгляд позиция для Bradley была не подходящей, глухой лес. В момент потери техники нас выкатывали не "бмп на марше", после выката мы её так и не нашли в отмеченом трайсерами месте, ну и получили птур с вершины горы.Так что на мой взгляд:

1) Позиция была для меня не удобной, густой лес и малое колличество укрытий , после первых выстрелов с bradley по пехоте о нас знали , и быстро выкатиться найдя просвет в лесу достаточно сложно, учитывая что тебя тоже высматривают. По этому пришлсь выкатываться очень далеко , и сильно открыться (обнадёживали слова "бмп на марше")

2) Не сыгранность экипажа и наводчиков, я так и не понял куда меня наводят, то есть где именно находиться цель на которую нас выкатывают, и не заметил её до момента пуска птура. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паладин постоянно спотился с вертушки(причем первый спот был настолько наглый, что вертушка получила пол коробки М2 в брюхо). По душу паладина был выслан трубочист красной стороны? Или ком. паладина сам себя запугал и просто так носился по карте?

P.S. паладин вообще кого-нибудь убил? а то в статке ни у наводчика, ни у командира ничего нет

ТЕМУ НЕ ЧИТАЙ

@

ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙ

Хотя нет, последний вопрос актуален: кроме Краба паладин кого-нибудь убил?

Изменено пользователем visu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, visu сказал:

Или ком. паладина сам себя запугал и просто так носился по карте?

Да уж, сгорели бы если бы слушал не параноящего меня, уверенного что всем на нас пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, visu сказал:

Хотя нет, последний вопрос актуален: кроме Краба паладин кого-нибудь убил?

Пару человек из розвидки РБ накрыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gamer, в RSG не умеют наводить, выкатывать, работать с техникой, проверено опытом :frog3:.  У них и со своим экипажем казус бы случился.  По их мнению они (пехота) и не должны этим заниматься, практически ничем из разряда взаимодействия с техникой, целая дискуссия была на эту тему от офицеров их...

Изменено пользователем Rino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shullman сказал:

Кто этот человек?....

Со мной же. 
Вроде бы не выдержав всю тщетность бытия, Rino ливнул.
 

Изменено пользователем JackReign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скрытый текст

 

JackReign, активно добивавшийся неск. месяцев реакции на некоторую тупость, до сих пор думает и гордится, что я ливнул, из за него...

Shullman молодец, хоть раз не проговорился, я даже удивлён :D

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скрытый текст

Я правда-правда запамятовал... бытовуха так скоротечна

 

Изменено пользователем Shullman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве я сказал, что горжусь? Констатация факта. Некоторым людям, проще строить из себя небожителей, рассказывая, всем вокруг что они существа дрожащие, и дело их камни, да палки собирать, а на обычную критику уйти стукнув дверью.  
Но разжигать не будем. Мы же тут не за этим. 

Что касается слаженности действий экипажа и наводчиков (учитывая, что они из разных отделений) тут ничего кроме совместных тренировок и отработки плана до игр не поможет. Не стоит ожидать, что редко контактирующие люди, смогут эффективно взаимодействовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде всего беру во внимание не совсем выгодную позицию на этой горе, всё остальное - манная каша с солью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, visu сказал:

 кроме Краба паладин кого-нибудь убил?

Скайтиса ещё. Вроде это его голос был в спектаторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скрытый текст

JackReign, на твою критику ответили всю и там же похоронили её. Ты оказался не способен принять элементарную критику на реальные ошибки, в итоге улетал даже в космос и терял голову не однократно, герой. Ты не из тех, кто способен даже критиковать, явно. :59750012: 

JackReign, слаженность, тренировки, отработка плана до игр, принадлежность к одному отряду чтоб просто правильно выкатить пехотой технику?:59750012:  А как же твоя теория, что пехота не должна? Уже сломалась?

Изменено пользователем Rino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.