Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
crabe

Дубровка

Рекомендуемые сообщения

Дубровка


Постепенно прибрав к рукам западную Черноруссию, ЧСО, используя военную помощь США, продвигается на восток. Целью очередного удара стал укрепрайон ЧДКЗ в Дубровке

 

Техника и тяжёлое вооружение синих

Скрытый текст

4х M60A1
3х БТР-70
1х БРЭМ на базе Т-34
2х УРАЛ 4320
2х УРАЛ 4320 Зарядка
2х ГАЗ-66
1х Станок ПТРК Конкурс (1 ракета) в распоряжении special group
1х HMMWV АГС-30
1х MQ-9 Reaper (Без ракет и без ТПВ) управляет боец в штабном отделении через спец. рюкзак
1x L-39ZA (НАР + увеличенный БК к ГШ-30)

Техника и тяжёлое вооружение красных

Скрытый текст

2х Т-72A без FCS на ферме
1х БМП-2
2х ГАЗ-66
1х Пикап
1х УРАЛ ЗУ-23
1х Шилка
1x УАЗ 451
1x станок конкурс (2 ракеты)
1x миномёт 2Б14 (90 мин)

На миссии есть ограничение на время, зоны не перезахватываются


  • Добавил
  • Добавлено
    03/28/17
  • Категория
  • Количество участников
    157
  • Год
    2013
  • Остров
    Chernorus Winter
  • Тип
    WOG
  • Радио оснащение
    Полное
  • В атаке
    ЧСО
  • В обороне
    ЧДКЗ
  • Режим
    Захват/оборона

 

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел изначально  поставить её на загрузку,  но там и так текстур и звуков было много. Увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Immortal сказал:

У красных ком. разведки 1-1-G с обрезанным слотом.

У операторов ПТРК красных улитка для АГС вместо выстрела для конкурса.

Музыка на старте мешает слышать рацию и отдавать приказы.

У членов экипажа нет карт, только у кома.

У медика развед. отделения красных 4 рожка для АКМ, которые не подходят под их вооружение (АКМС ПБС).

 

Прошу всё же писать в тему поддержки, а не в комментарии к файлу. Удачно, что заметил твой коммент.

Ком с образанными слотами останется, ну потому что он там такой всегда и был для такого юнита.
Улитку заберу, спасибо. Выстрела для конкурса вместо неё быть не должно, оба-два у других пацанов.
Музыку придётся выслушать. Но она глушится на F4 спокойно.
Карты я специально не выдавал. Для танков карта у командира, для БМП - у наводчика.
Если медик снимет ПБС, то он обнаружит, что ему нужны рожки с обычными патронами, так что тут всё нормально.

Итого, для правки только мусор в виде улитки, но это совсем не критично и подождёт следующего отыгрыша, если таковой случится.
Пиши если что.
 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, crabe сказал:

Карты я специально не выдавал. Для танков карта у командира, для БМП - у наводчика.

Почему?

Я уж обрадовался количеству техники, думал годная миска будет. :frog3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что два 72, бмп2 и команда птурщиков - это и так слишком круто для обороны. Пусть хоть поплутают .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты нашел чем забалансить. На воге и так проблема с заниманием техники, так еще гейминг для тех кто ее займет полностью убивается отсутствием карт. Для мехвода проблема даже не в плутании, а в том что без карты ты вообще не понимаешь что происходит в игре: не понимаешь куда ты едешь, не понимаешь для чего ты туда едешь. Ты не можешь ни скорректировать путь, не понимаешь где опасные части маршрута. Наводчик без карты - привет тимкилы. Или посос из-за боязни тимкила. И да, лучшие иметь наводчика с картой, чем командира. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял, что тебе не нравится и твой гейминг полностью убит. Разрешаю не играть.
Не хочу спорить. Если вкратце, то я с твоими утверждениями не согласен.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, crabe сказал:

Потому что два 72, бмп2 и команда птурщиков - это и так слишком круто для обороны. Пусть хоть поплутают .  

И где же это слишком круто? Это не с Т72 по 55кам стрелять с 3 км, тут прорисовка обьектов на 1.8 всего , а выстрелов у одного 60го больше чем у обоих 72ых (точнее по 126 у каждого). Птуршики и там и там есть. В чём заключаеться приемущество обороны? + Самолёт (с перезарядкой и ремкой), против которого шилка и Урал зушка. Я так понимаю если добавить ещё несколько карт то оборона вообще всех порвёт изи, просто на карте будут кликать стрелки и убивать всех.

16 часов назад, crabe сказал:

Если медик снимет ПБС, то он обнаружит, что ему нужны рожки с обычными патронами, так что тут всё нормально.

А теперь давай поставим вопрос по другому, нахрена медику снимать ПБС? На случай если в лесу заблудится и нужно будет указать своё место положение своим?

16 часов назад, crabe сказал:

Улитку заберу, спасибо. Выстрела для конкурса вместо неё быть не должно, оба-два у других пацанов.

Не уверен, но вроде проверил всех и нашел только один.(приду домой посмотрю ещё разок).

И ещё если можно сделай выезд из зоны (с фермой) по шире. А то там проволока, и в проезд с трудом помещается пикап, но даже на нём выехать очень сложно не сняв себе колёса, про технику молчу (- траки 100%). Приходиться выезжать через деревья, окопы и.т.д.

 

На 72ках работает таб.

И на последок мой любимый ящик для перезарядки техники в центре зоны (ферма). Если он там и должен быть, то тогда не обессудьте.

P/s Может раз такая пьянка и ка52 добавить?

Изменено пользователем Gamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gamer сказал:

И где же это слишком круто? Это не с Т72 по 55кам стрелять с 3 км, тут прорисовка обьектов на 1.8 всего , а выстрелов у одного 60го больше чем у обоих 72ых (точнее по 126 у каждого). Птуршики и там и там есть. В чём заключаеться приемущество обороны? + Самолёт (с перезарядкой и ремкой), против которого шилка и Урал зушка. Я так понимаю если добавить ещё несколько карт то оборона вообще всех порвёт изи, просто на карте будут кликать стрелки и убивать всех.

Круто - не круто. Какая разница. Я автор - я так вижу. На самолёт ни ремка ни перезарядка не действует, М60 плохо пробивают т72. Этого мне достаточно.
 

1 час назад, Gamer сказал:

А теперь давай поставим вопрос по другому, нахрена медику снимать ПБС? На случай если в лесу заблудится и нужно будет указать своё место положение своим?

У обычных патронов другая настильность. Что за наезды. Обмазываешь плюшками - виноват, не обмазываешь - виноват. Давай ты медика оставишь незанятым, чтобы все остались довольны :acute_mini:

 

1 час назад, Gamer сказал:

Не уверен, но вроде проверил всех и нашел только один.(приду домой посмотрю ещё разок).

Проверил, оба птура на месте.

1 час назад, Gamer сказал:

И ещё если можно сделай выезд из зоны (с фермой) по шире. А то там проволока, и в проезд с трудом помещается пикап, но даже на нём выехать очень сложно не сняв себе колёса, про технику молчу (- траки 100%). Приходиться выезжать через деревья, окопы и.т.д.

Ну дорога же перекрыта. не надо там ездить. Из фермы на север можно выехать хоть на чём, просто по дороге едь и всё.

2 часа назад, Gamer сказал:

На 72ках работает таб.

И на последок мой любимый ящик для перезарядки техники в центре зоны (ферма). Если он там и должен быть, то тогда не обессудьте.

Это косячище. Спасибо, исправил.

2 часа назад, Gamer сказал:

P/s Может раз такая пьянка и ка52 добавить?

426ed2c12e98ed4c8d3c6dcadee1ba75.gif

 

За проявленное внимание и очевидные успехи в деле борьбы с ванильной тактикой Гамер и немножко Онода награждаются картами для всех членов экипажа! Оркестр, торжественное вручение карт...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 hours ago, onoda said:

без карты ты вообще не понимаешь что происходит в игре: не понимаешь куда ты едешь, не понимаешь для чего ты туда едешь. Ты не можешь ни скорректировать путь, не понимаешь где опасные части маршрута.  

Этому экипажу нужен новый герой.

Человек-командир экипажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Liquid сказал:

Этому экипажу нужен новый герой.

Человек-командир экипажа

Именно про это я и говорю. Мехвод без карты лишен самостоятельности даже в таких мелочах. Человек-испорченый телефон между командиром и машиной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, crabe сказал:

Да, у него функция такая есть.

ну значит зря я говорил управленцу бпла обнаруживать технику строго визуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалена по результатам прошлого отыгрыша  Вероломно удалена для гарантированного достижения победы стороной 1 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как играть-то? Получается, у красных нету шансов на ошибку. На крайняк вижу вариант с еще одним зарядом к конкурсу (к БМП, например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял почему нет шансов на ошибку. Есть вроде, ошибайтесь сколько хотите. Атака может их сделать ещё больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.