Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
DarkSide

Анклав.Глава 1. Объект 88.

Рекомендуемые сообщения

Только что, crabe сказал:

К выбору юнитов и снаряги автор отнёсся по-раздолбайски.

Да, на расстоянии в 1км (Бегал снайпером) не понять совершенно свои это или нет. Может у них и есть небольшие отличия, но они настолько несущественные, что отличить практически невозможно, особенно на растоянии от 500м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм.... про цирк по техники и структуре я попытался рассказать в брифе, так сказать тру стори,

насчет по-раздолбайски, учтем пожелания метров картостроения, и будем рады выслушать предложения( они очень важны для меня)

Замечание приняты, займусь исправлениями, друзья я хочу слышать и ваши предложения по балансу, снаряжению и т.д

Хочется что то принести в этот проект, а не только быть пользователем-критиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 02.04.2017 в 0:27 PM, Liquid сказал:

У атаки 0 средств для штурма. 2 дымовых гранаты и даже они достались не всем.
Оборона начала крысиную игру и недоиграла.

 

Значительный бк АГСа(~400 в одном)на бтрах вполне неплохо может  помочь  в штурме и в пресечении "крысиной игры",при том что зона довольно незначительных  размеров(и как я понял не так уж просторна) .И всякие дополнительные гранаты (кроме дымовых),рпо-ршг, будут лишними.Естественно  стоит добавить  каждому отделению по 1-2 сатчелов(С4) и на этом все.

Если собираешься добавлять дополнительные ракеты к иглам, то тогда добавь ловушек  самолетам. Ибо  иметь больше 2 ракет  на самолеты  со слабым  бк и неимеющих  ловушек, это уже слишком.Все же предлагаю  свой вариант  описанный выше.

И еще, поставь самолетам заправщик  на всякий случай.Чтобы не пришлось ,если что ,ездить с аэро на заправки )

Изменено пользователем Dekfor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 hours ago, Dekfor said:

Значительный бк АГСа(~400 в одном)на бтрах вполне неплохо может  помочь  в штурме и в пресечении "крысиной игры",при том что зона довольно незначительных  размеров(и как я понял не так уж просторна) .

Что делать если БТРы не выжили против танка, бмп и рембо в лесах? Слабо дать гранаты положенные каждому бойцу в любой цивилизованной армии? Или штруктурки для Миба, а остальные пусть с двумя пустыми рюкзаками бегают?

Зона незначительных размеров? Серьезно? Она такая же если не больше чем в классическом Гуглово. При этом там снаряжение не отбирают.

Изменено пользователем Liquid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Liquid сказал:

Что делать если БТРы не выжили против танка, бмп и рембо в лесах?

Значит строй план так ,чтобы выжили.Если они так важны.Каким то образом один бтр избежал танков,бмп и ремб и обстреливал зону. Видимо это вполне реально?Тем более бтрам не нужно прорываться прямо в саму зону и достаточно обстреливать с расстояния.

Кто сказал что надо полностью лишать бойцов гранат и любого штурмового снаряжения?Повторюсь что я сказал не надо добавлять дополнительных.

23 минуты назад, Liquid сказал:

 

Зона незначительных размеров? Серьезно? Она такая же если не больше чем в классическом Гуглово. При этом там снаряжение не отбирают.

Разве Гуглово само по себе большое?По твоему для территории 200 на 100м мало 400(как минимум) снарядов агс?Серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно понятно. Строить планы даже если не КС.

12 hours ago, Dekfor said:

Кто сказал что надо полностью лишать бойцов гранат и любого штурмового снаряжения?Повторюсь что я сказал не надо добавлять дополнительных.

Ты сказал. 0 исходных + 0 дополнительно = 0 == не давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.