Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
GangMan

Дебрифинг: 2 берега (04.05.2014)

Рекомендуемые сообщения

Ключевым моментом был подрыв южной стены, при котором погибла почти вся оборона (3 из 4, если не ошибаюсь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменение маршрута RE стало серьезным косяком. С вертолетов на высоте Костелло были обнаружены 2 БТР-70 и пехота, расстреливающие нашу пехоту на западе и юге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на одном из утюгов, которые Кастелло подавляли огнем. Решили объехать северней, но объезжая увидели пехоту противника, которая явно не ожидала нашего маневра. Выкатили в поле и отработали по возможностью АГСом и М2 по пехоте северней Кастелло и на вершине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высокопрофессиональное отделение доложило о наблюдателе и о том, что наблюдатель покинул позицию на Амброзии и ушел к телевышке. Противник на Амброзии, как и на Костелло обнаружен не был. Доклад о смене маршрута по ДВ был. Хотя, признаю вину, ответа на дождался - у штаба шел активный радиообмен пятыми-саперами. С текущей позиции РЕ - примерно на половине отрезка между высотой 162 и телевышкой - был обнаружен противник в лесу на западных подступах к вышке. По факту РЕ, подойдя к башне, прикрывали ее с юга и запада, уничтожив трех танго. По ДВ каких-либо запросов относительно позиций РЕ на Кастелло не поступало. Более того, я неоднократно по ДВ докладывал о текущем местоположении РЕ и не получал "командирское фи". Понятно, что это довольно слабое оправдание. Необходимо было получить подтверждение смене маршрута. Но именно противника, подходившего с Кастелло к западной стороне башни, мы и встречали. В том бою погибло много высокопрофессиональных бойцов РЕ, но мы не дали противнику возможности помешать Пятым продолжать тщетные попытки минирования башни. Напоследок скажу, что не помню до этой игры прогонов, когда башня не взрывалась. Всегда ее выносили парой сатчелов. Поэтому услышав, что пятые внутри, решили, что до конца игры осталось минут пять. Ну, и рванули воевать. Признаю, каюсь. Тем не менее, услышав, что у пятых закончились сатчелы, я отправил внутрь бойца с двумя зарядами. Пятые подтвердят. На тот момент казалось, что победа зависит от этого. Могу заверить, что к башне со стороны высокопрофессионального отделения РЕ противник с Кастелло не прорвался бы ни при каких обстоятельствах. Слава РЕ!

 

Спасибо за дебрифинг.  HQ, с RЕ причитается)).

Вообще приятно, что КС стали размещать дебрифинги.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.