Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Kassir_V_Make

Нарушение П 1.1 игроком [CCO] Mzullt

Рекомендуемые сообщения

1. Нарушение п.1.1 основного свода правил

1.1 Занятие чужого слота во время игры без согласования с игроком, ранее занимавшим слот данного бота (в случае, 
если последний вылетел из игры и намерен её продолжить).

2. [CCO] Mzullt в отношении [BB]Kassir_V_Make

3.

Скрытый текст

58a7615797971_.png.e1d168c50e200883298032ff2223c736.png

В следствии занятия моего слота я потерял своё отделение и полностью орентацию на карте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игроку [CCO] Mzullt по отписаться по данной ситуации, а так же подробно рассказать об инциденте во время старта миссии с его слотом.

Изменено пользователем grifon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я после старта миссии примерно на 5 минут вылетел с сервера зашел на него и в спешке перепутал отделение занял снайпера Кассира и побежал в сторону своих. Когда меня покнул в тимспике насчет слота Кассир я уже отбежал на некоторое расстояние от спавна (примерно 200-300 метров), после сообщения Кассира сразу же сошел со слота. Приношу свои извинения.

Изменено пользователем Mzullt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно перепутать отделения если у нас на командире даже бб стоял? Зайти и сразу далее нажать что ли? а так же топовые глюки тс, с настроем на вашу частоту, с которой я уйти не мог минут 5. Потеря сквада и полная дезориентация как итог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бываю достаточно невнимателен когда тороплюсь, а то что ты неспособен сориентироваться на расстоянии 200 метров от респауна в прямой видимости это уже не моя проблема. Я твой слот случайно занял, ты мне мне об этом сообщил, я сошел с него через 30 секунд, какие еще могут быть претензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mzullt сказал:

Я бываю достаточно невнимателен когда тороплюсь, а то что ты неспособен сориентироваться на расстоянии 200 метров от респауна в прямой видимости это уже не моя проблема. Я твой слот случайно занял, ты мне мне об этом сообщил, я сошел с него через 30 секунд, какие еще могут быть претензии?

я к тому что меня не смогли в прагу засунуть, ибо меня на спауне не было, так как слот ты занял. А из за проблем с тс (которые преследуют сегоднишний вог) я не смог соорентироваться, пройдя своего напарника и попав лицом на врага. И карты у слота не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выяснение заходит в тупик, действительных нарушений не выявлено. Заявка отклонена.

По требованию игрока Kassiv_v_Make слот был освобождён, действия игрока Mzullt в следующий раз должны быть более обдуманными и внимательными.

Если у сторон есть обоюдные претензии, то рекомендую Вам провести беседу в ТС завтра, в моем присутствии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.