Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Ocelot

Установка плагина TFR нового образца

Рекомендуемые сообщения

Порядок установки новых плагинов TS3:

1. Скачать плагин нового образца в формате .ts3_plugin. В нашем случае это task_force_radio.ts3_plugin весом в 7376 КБ, который нужно вытащить из скаченных модификаций. (по умолчанию в папке с ArmA3)

2. Запустить его с помощью package_inst.exe, который находится в основном директории TS3, предварительно закрыв саму программу. Это можно сделать перетащив файл плагина на package_inst.exe, или же совершив двойной клик на файл плагина, выбрать package_inst.exe в качестве основной программы запуска. После такой манипуляции любые другие плагины будут устанавливаться просто после двойного клика на них.

3. Согласиться на все изменения, которые потребует установщик.

Если вы не знаете где найти упомянутые выше файлы, то более подробное описание и скриншоты находятся под спойлером:

Скрытый текст

Примечание: 1й пункт будет для вас неактуален, если вы скачивали модификации для игры в папку отличную от основной директории игры. В таком случае, вы должны самостоятельно найти эту папку и продолжить следовать инструкции со 2го пункта.

1. Открываем папку с Arma 3, где лежат все моды, используя соответствующую возможность в Steam.

jGLKay5_bA0.jpg

Lh7VPijV_Ts.jpg

2.Открываем папку @taskforceradio

MHJBHO4aTqs.jpg

3.Открываем папку teamspeak.

8NTeb2msOVc.jpg

4. Копируем файл task_force_radio.ts3_plugin

7UWo6g5-OXU.jpg

5. Вставляем файл в папку, куда установлен TS3 (по  умолчанию C:\Program Files\TeamSpeak 3 Client) и "перетаскиваем" наш плагин на подчеркнутый package_inst.exe

_HjQ36hoQH4.jpg

6. Соглашаемся на все изменения, которые потребует установщик.

Примечание: Если вам потребуется временно отключить плагин, то это делается следующим образом: необходимо нажать комбинацию клавиш ALT+P, что вызовет меню настроек TS, затем перейти во вкладку "Расширения", где вы найдете список всех установленных плагинов. Для того, чтобы временно отключить один из них, необходимо нажать на кнопку "Активировано", которая помечена красным цветом, тогда значение изменится на "Деактивировано". Включение плагина производится обратным действием. После включения нужно актуализировать статус плагина для его корректной работы с помощью отмеченной зеленым кнопки.

Sp1-7pMUnQk.jpg

 

 

 

Изменено пользователем OceIot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если при запуске ТС так и нет плагина (как у меня, например), то можно добавить его ручками:

Открываем аддоны армы и в папке аддона рации открываем архиватором, например 7zip файл @TFAR\teamspeak\task_force_radio_3.3Compat.ts3_plugin

image.png.44e9c0f8abd277495fabcd0e98ff8d48.png

и копируем файлы из папки plugins в папку config\plugins своего ТСа. Затем открываем текстовым редактором (блокнотом например) файл addons.ini из папки config своего ТСа и добавляем снизу (если там ничего похожего нет) следующее:

Task%20Force%20Arrowhead%20Radio\files=radio-sounds/ab/local_end.wav, radio-sounds/ab/local_start.wav, radio-sounds/ab/remote_end.wav, radio-sounds/ab/remote_start.wav, radio-sounds/dd/local_end.wav, radio-sounds/dd/local_start.wav, radio-sounds/dd/remote_end.wav, radio-sounds/dd/remote_start.wav, radio-sounds/lr/local_end.wav, radio-sounds/lr/local_start.wav, radio-sounds/lr/remote_end.wav, radio-sounds/lr/remote_start.wav, radio-sounds/off.wav, radio-sounds/on.wav, radio-sounds/sw/local_end.wav, radio-sounds/sw/local_start.wav, radio-sounds/sw/remote_end.wav, radio-sounds/sw/remote_start.wav, task_force_radio_win32.dll, task_force_radio_win64.dll

сохраняем файл, запускаем ТС, проверяем, в Параметры - Аддоны должен появиться Task Force Arma 3 Radio 

image.thumb.png.6253f88b5e76819ee50d0c721e8778b4.png

 

Изменено пользователем Oboev
correction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.