Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Nickorr

Суицидальный таран вертолетом: [RMC] Fidelise и [~RMC~] Se4a

Рекомендуемые сообщения

1. Намеренный и целенаправленный таран одного вертолета другим ценой свой жизни.

2. Небоевой вертолет Стороны 1 (Касатка) с пилотом [DH] Nickorr был протаранен небоевым вертолетом Стороны 2 (Литлберд) с пилотами [RMC] Fidelise и [~RMC~] Se4a. Отягчающим обстоятельством считаю то, что до тарана Литлберд крайне целенаправленно пытался догнать мой вертолет (гонка длилась около 3 минут, после чего мне надоело, я сбросил скорость и продолжил разведовательный полет).

3. Индикатор смерти в момент столкновения

Свидетели - практически вся сторона 1, т.к. эти кошки-мышки проходили прямо над позициями стороны 1. Так же - члены отряда DH ([DH] RZA, [DH] Sedokko, [DH] Moscow-Online), над которыми произошло столкновение (Литлберд им практически на голову упал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проводил разведку, увидел вертолёт - начал преследование вертолёта, эмоционально давя на врага, мешая проводить разведку наших войск. Вдруг касатка сбросила скорость и я врезался в неё. После чего я [RMC] Fidelise был убит спровоцированным тараном от пилота [DH].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время фриз тайма сел на пассажирское место вертолета. После чего мне надо было срочно отлучится от компа по делам. По возвращению был мертв. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.