Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
  • 0
Tatishvili

помагите по иума!

Вопрос

Здравствуйте я хочу присоединиться к WOG ..я прочитал гаидов по установке арма 2... загрузил иуму всо как по гаиду сделал но когда иума фаилов загружает на множество фаылов дает такой эррор ... что делать ктонибудь знает? 

vdv.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Пробуй загружать сборку одним из двух других сервисов - WOGLAUNCHER или Arma3Sync. Уверен, какая-нибудь из этих программ должна тебе помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1

@Tatishvili

Сделать все как тут, только поменять auto-config url на нужный для конкретного подпроекта, на котором собираешься играть. Список их можно найти здесь, где они помечены как "Адрес авто-конфига". Помимо модов, для игры на WOG необходимо установить плагин для Teamspeak. Как это сделать можно прочитать тут, если выбранный подпроект на А3, или тут если он на А2.

Изменено пользователем OceIot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1

Меня скоро за мой завуалированный мат забанят, поэтому 

Развели на форуме КУЧУ ГАЙДОВ, почти в каждом разделе есть свой гайд, а про универсальный никто даже и не знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

в арма3синк вобше не разберитса... где нибудь не наидётся .рар или торренти аддонов чтоб приамо их скачать ??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
14 hours ago, OceIot said:

@Tatishvili

Сделать все как тут, только поменять auto-config url на нужный для конкретного подпроекта, на котором собираешься играть. Список их можно найти здесь, где они помечены как "Адрес авто-конфига". Помимо модов, для игры на WOG необходимо установить плагин для Teamspeak. Как это сделать можно прочитать тут.

Человек ставит А2. Вы ему моды от А3. Чтоб он вообще все сломал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@Liquid

Прошу прощения если ошибаюсь, но разве моды для А2 нельзя скачать через этот же авто-конфиг, используя Arma3Sync, ровно как написано в инструкции? Если мне не изменяет память, когда-то я и сам качал А2 моды подобным способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@ToxaSM

Инструкция очень информативная и действительно универсальная, но в данном случае у человека по какой-то причине не работает ни WOGLauncher, ни другие предложенные для установки модов A2 программы, поэтому от отчаяния ему уже предлагают пробовать качать модификации через A3Sync. Указал именно ту инструкцию, потому что привык работать именно с ней и новичками WOG2 IF. 

Насчет дублирования гайдов: гайд про Teamspeak пришлось продублировать, потому что для крайней версии TS и плагина рации от Arma3, просто перекидывание файлов в папку не помогает, как это было раньше,так как необходимо устанавливать его через плагининстоллер самого TS. Очень и очень многие новоприбышвие на WOG2IF не могут понять как это сделать по уже существующим инструкциям и для облегчения собственной работы пришлось "продублировать" гайд, который показал себя как рабочий, дабы просто кидать им на него ссылку и не мучать себя долгими объяснениями.

Изменено пользователем OceIot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
4 минуты назад, OceIot сказал:

гайд про Teamspeak пришлось продублировать

Простой запуск exe файла тоже работает, т.к. при установленном ТС расширения файлов ассоциируются с конкретным приложением

А скачивание аддонов может не работать на нескольких программах только если есть какие-то проблемы на стороне сервера.

В 29.01.2017 в 8:29 PM, Shockster сказал:

Проверь, должно работать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
5 минут назад, ToxaSM сказал:

Простой запуск exe файла тоже работает, т.к. при установленном ТС расширения файлов ассоциируются с конкретным приложением

 

Как показала практика, у 90% новичков файл .ts3_plugin не ассоциируется с приложением по умолчанию, что приводит их в ступор, и перетаскивание в папку также ничего не дает. Хотя у меня лично после обновления он по умолчанию запускался с помощью TS.

7 минут назад, ToxaSM сказал:

А скачивание аддонов может не работать на нескольких программах только если есть какие-то проблемы на стороне сервера.

 

Так или иначе, надеюсь Tatishvili сможет наконец поиграть на WOG и установит моды хоть одним из возможных способов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@Tatishvili 

Лучше сначала попробовать установить все традиционным способом через WOGLauncher, говорят была проблема  на стороне сервера, возможно теперь все получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 минуту назад, Tatishvili сказал:

снова этот еррор

 

Брат ,ну не судьба тебе поиграть. Не расстраивайся ,для таких как ты есть отличный проект - Тухино :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Запускай много раз, пока не скачает полностью. Насколько я понял, что-то он успевает выкачать прежде чем застревает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.