Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Login

Кто сказал, что слот подносчика боеприпасов непрестижен?

Рекомендуемые сообщения

13-го июля 1941 года, из района нп Песец, красноармеец Овчаренко вез боеприпасы для 3-й пульроты, находясь от своего подразделения в 4-5 кмилометрах.
В этом районе, на красноармейца Овчаренко, напали и окружили две автомашины в составе 50 германских солдат, и 3-х офицеров.
Выходя из машины, германский офицер скомандовал красноармейцу Овчаренко - "Поднять руки вверх!", выбил из его рук винтовку, начал учинять ему допросы. У красноармейца Овчаренко, в повозке лежал топор. Взяв этот топор, красноармеец Овчаренко отрубил голову германскому офицеру, бросил три гранаты вблизи стоящей машины. При этом, 21 человек германских солдат были убиты, а остальные в панике разбежались. Вслед за раненным офицером, Овчаренко приследовал его с топором в руках, и в огороде посёлок Песец поймал его, и отрубил ему голову. Третий немецкий офицер бежал, и скрылся.
Товарищь Овчаренко не растерялся, забрал у всех убитых документы, у офицеров карты, планшеты, схему, записи, и представил их в штаб полка.
Повозку с боеприпасами и продуктами товарищ Овчаренко доставил своей роте вовремя, без опозданий. Товарищь Овчаренко продолжает свою боевую жизнь, был после этого поставлен пулемётчиком

 

А ведь только проженные воговцы в курсе, что не слот красит бойца, а боец слот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стереотип "четкого слота" никак не исчезает в то же время. перелом наметился, но снайперка, такая бесполезная на 70% миссий все еще притягивает недалекие умы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.