Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Morpheus

Нарушение основных правил п. 4.1 игроком [UN] GangMan

Рекомендуемые сообщения

1.Какой пункт правил проекта нарушен :
4.1 Использование багов игры и её аддонов — ошибок программного кода и глюков графической части (к примеру, исчезающих текстур), дающих преимущество перед другими игроками.

2. Кем нарушен и в отношении кого :

[UN] GangMan в отношении [J] Morpheus

3. Доказательства и свидетели :

e0f9581e9520.jpg

Свидетели : [J] hunt, [J] Juba, [J] Homa.

Изменено пользователем Morpheus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

принято на рассмотрение, просьба игроку [UN] @GangMan предоставить запись данного момента, если таковая есть.

Изменено пользователем Gravelandmp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видеозаписи не веду.

Оказался в таком положении абсолютно непреднамеренно и открывая огонь понятия не имел, что каким-то образом оказался под текстурой. Видимо движок меня запихнул под текстуру, отправляя в "отключку" от полученного ранения [J] Morpheus. Понял, что застрял в текстуре лишь после убийства [J] Morpheus.

По реплею можно проверить: 0:22:53 я убиваю [J] Homa, находившегося на втором этаже здания. В этот момент я нахожусь на лестнице.В 0:23:27 предположительно от выстрела ГП или броска гранаты [J] Morpheus я теряю сознание. Именно тогда и попадаю под текстуру.В момент когда [J] Морфеус входил в здание (0:24:36) я все еще находился в отключке. Пришел в себя по реплею в 0:24:38. Сразу увидел перед собой Морфеуса, перепроверил что это не союзник и открыл огонь.

Дополнительно: особого преимущества не получил - голова и большая часть моего туловища были снаружи за текстурой. Разве что эффект неожиданности.

Приношу свои извинения в любом случае, умысла не имел.

ADD 22/12/2016
 

Забыл упомянуть и не заметил, что это не отметил ТС: речь идет о миссии "Объект СУЗИ", 18/12/2016. Тайминг реплея указан по реплею на http://wog3.info/

Если еще нужна какая-нибудь информация для рассмотрения заявки, дайте знать, пожалуйста. И забаньте или отклоните заявку пожалуйста поскорей.

Спасибо.

Изменено пользователем GangMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.