Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
1eon

Coastline Edited. Оборона, синие. 16.12.16

Рекомендуемые сообщения

Очень странно протекала миссия с нашей стороны. Как говориться "что-то пошло не так" , а на самом деле, всё пошло не так, причём с самого начала.

Интересно было бы посмотреть как всё сложилось бы , без форс мажора в начале миссии , но с другой стороны такие вот моменты вносят разнообразие, и без них никуда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, crabe сказал:

Или это про выбитое колесо у фоксов?

Извиняюсь, кстати, перед КСом за такой факап. Впредь за руль в подобных ситуациях сажать не отрядников (пусть даже бывших фоксов) не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dmb09 сказал:

Извиняюсь, кстати, перед КСом за такой факап. Впредь за руль в подобных ситуациях сажать не отрядников (пусть даже бывших фоксов) не буду.

Игра есть игра, всякое может случиться.

4 часа назад, crabe сказал:

А что за форс-мажор? Или это про выбитое колесо у фоксов?

Не только, ещё заблудившиеся ССО, которые сначала уехали в район Рогово, потом почему-то решили ехать на свою позицию не по дороге а через все леса и горы, и когда уже пятые докладывали о контактах в Павлово, зачем-то вехали в город на грузовике, и дружно сгорели. Пятых пришлось отправлять в Павлово, хотя они должны были охранять танки Fox и LG, позиции у них были как раз что-бы смотреть подход пехоты со стороны Бора, откуда и пришли ребята выбившие танк FOX, а там была только штабная бмп в охране (которая просмотрела, ибо позиция была не та). SF в Павлово с большой долей вероятности должны были гореть вместе с лавкой , так как FOX туда приезжали раньше их. Да там потом много чего пошло не так, танки FOX и LG  я выдвинул на свои позиции с опозданием. 

Но это всё суждения однобокие, с учётом если бы МЫ сделали что-то по другому, но в таком случае и ваши действия я думаю могли бы быть другими, так что как бы всё сложилось мы уже не узнаем. Остаётся только делать выводы и в следующие разы стараться каким-то образом учитывать возможный форс мажор.

Кстати почему наблюдателей KND перестреляла именно котлета? Человек был из экипажа тунгуски, сначала наблюдал за подходами к позиции тунгуски, потом пошел проверять возможное место для переезда. нашёл там противника, доложил о нём, отметил на карте , и за неимением ПТ средств начал отстреливать пеших бойцов. Там даже намёка на рандом не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Gamer сказал:

Кстати почему наблюдателей KND перестреляла именно котлета? Человек был из экипажа тунгуски, сначала наблюдал за подходами к позиции тунгуски, потом пошел проверять возможное место для переезда. нашёл там противника, доложил о нём, отметил на карте , и за неимением ПТ средств начал отстреливать пеших бойцов. Там даже намёка на рандом не было.

Это они тебе постфактум сообщили, что отправили 3го лишнего проверять позиции для тунги или ты сам его отправил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AFLeon сказал:

Это они тебе постфактум сообщили, что отправили 3го лишнего проверять позиции для тунги или ты сам его отправил?

Не помню точно от кого была инициатива, возможно и я предложил проверить именно командиру тунгуски, а может и TT предложили проверить именно так. Но факт в том что я знал о его перемещениях, цели перемещения, и получал все доклады от него .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Gamer сказал:

Игра есть игра, всякое может случиться.

Не только, ещё заблудившиеся ССО, которые сначала уехали в район Рогово, потом почему-то решили ехать на свою позицию не по дороге а через все леса и горы, и когда уже пятые докладывали о контактах в Павлово, зачем-то вехали в город на грузовике, и дружно сгорели. Пятых пришлось отправлять в Павлово, хотя они должны были охранять танки Fox и LG, позиции у них были как раз что-бы смотреть подход пехоты со стороны Бора, откуда и пришли ребята выбившие танк FOX, а там была только штабная бмп в охране (которая просмотрела, ибо позиция была не та). SF в Павлово с большой долей вероятности должны были гореть вместе с лавкой , так как FOX туда приезжали раньше их. Да там потом много чего пошло не так, танки FOX и LG  я выдвинул на свои позиции с опозданием. 

Но это всё суждения однобокие, с учётом если бы МЫ сделали что-то по другому, но в таком случае и ваши действия я думаю могли бы быть другими, так что как бы всё сложилось мы уже не узнаем. Остаётся только делать выводы и в следующие разы стараться каким-то образом учитывать возможный форс мажор.

Кстати почему наблюдателей KND перестреляла именно котлета? Человек был из экипажа тунгуски, сначала наблюдал за подходами к позиции тунгуски, потом пошел проверять возможное место для переезда. нашёл там противника, доложил о нём, отметил на карте , и за неимением ПТ средств начал отстреливать пеших бойцов. Там даже намёка на рандом не было.

У ССО вышел конфуз во время дороги в сторону точки,так как все пытались нашему опытному водителю объяснить куда повернуть что в конце концов привело его в дезориентацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17/12/2016 в 6:21 PM, AFLeon сказал:

вынесли танк, бмп, шилку(?), может еще что-то

меня :578f80a16924b_1(50):

Изменено пользователем Lutz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко, конечно, что наводчики слились. С такой соблазнительной целью не смогли удержаться от зависания, а если б знали о скоплении танков, зашли бы с другого направления.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.