Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Otto

WOG³ (09.12.2016 - 10.12.2016)

Рекомендуемые сообщения

Всем за вторую миссию спасибо, все молодцы.

Особенно FRWL как пехота (давали много инфы за всю игру) так и экипаж седого танка.

KSB будьте чуть внимательнее в технике, говорилось наблюдать высоту и вас именно с вершины этой высоты выкатил и убил танк.

 

P.S Отто а арта и правда с одного NLAWа отлетела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, arhond сказал:

 а арта и правда с одного NLAWа отлетела?

"Она повреждена и имеет половинный запас здоровья."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Kato сказал:

"Она повреждена и имеет половинный запас здоровья."

Да это-то понятно, просто раньше надо было 3-4 всадить, так даже один залётный пех может с 600 метров выиграть миссию, ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Exorcist сказал:

Что-то текста мало :578f807987d34_1(60):

Желтые пески раскаленные знойным, испепеляющим саму душу солнцем накалили атмосферу. Огромные, словно из неведомой фантастики в жанре стимпанка, турбины - охлаждали мощнейшее устройство в мире: сервер WoG. Одного взгляда на них непривычному человеку было достаточно для того, что бы ощутить, словно колеблется само пространство мироздания. Устройство это выполняло лишь одну функцию, но функция эта была невероятна по своей природе: оно поддерживало проекции в реальный мир сущностей, которые схлестывались в борьбе по невероятным сценариям, писанным Ангелами мира под пристальным взглядом богов. И в момент истинного накала душ сервер ощутил всю боль, ощутил через обрабатываемую им энергию и накал страстей, и объём информации пропустил через сервер импульс невероятный силы. Что-то пошло не так. Техник, сидевший рядом и уже готовый соприкоснуться губами с чаем, заметил отклонения. Стенки корпуса, обычно темно - зелёные начали менять оттенок на оранжевый и красный. И хотя зной окружения был хоть и на потолке, всё же он оставался в норме. Техник растерялся... Что же происходит? - "Проверить эмоциональную энергетику, проверить, проверить...Взаимосвязи не стабильны? В этом дело? Или окружение? Возможно, проблема в сопоставлении проекций с окружающей действительность? Нет, такого не может быть, если так, то..." - бормотал он без перерыва, метаясь между лентами бумаги,выскакивающей из странной и старой на вид аппаратуры и являющей миру наборы непонятных графиков и неведомых цифр, которые пытался постичь техник и с каждым мгновением его лицо всё более отражало на себе отпечаток безумия. ... СТОП. Это же провокация! А я повёлся! Экзорцист, зачем провоцируешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю 1 сторону с очередной победой.

Всем спасибо за хорошее взаимодействие.
Особая благодарность экипажам Маршалов (CU,REC,VL,SSOT).

 

:1809078:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zwierdik сказал:

Когда поставил лукашу дизлайк

 

Задумка на 5, реализация на 2))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.