Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Лихие дела обновлений

Рекомендуемые сообщения

У всех кроме СФ были права на скачивание файлов из этого раздела. Можно считать это диверсией тех, чьи тылы пострадали в боях.

Исправлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же как то сделать что бы правильные аддоны запускались. Пробовал на сервер заходить пишет что с рацией что то не так. В ярлыке наверное надо прописать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@FlayeR,

Я проверяю через йому какие файлы не докачивает, и потом качаю их ручками с сервера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирует ли ВОГ переходить на AiA ТР вместо A3MP?

Да, на этой или следущей неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий день не могу скачать все необходимые аддоны. Чуть ли не каждые 5 минут выскакивает подобное окошко и закачка прекращается. После перезапуска лаунчера закачка возобновляется с того места, где остановилась и через 5-10 минут опять ошибка. Запускаю под админом, да.

 

42fb107f3b64635a446fcebd28b7d69f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если   WOG_Launcher не работает или работает некорректно,то советую воспользоваться старым дедовским методом,через ёму.Ниже кинул переделанный мануал.  ;) 

ТЫК

Изменено пользователем Dakota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dakota,

Спасибо, сейчас попробую.

UPD

В случае, если у меня стимовая версия и a2 и a2oa в разных папках, нужно ли всё в одну кучу сваливать?

Изменено пользователем Igrota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Igrota, если использовать нормальный лаунчер, то нет, если хочешь в ручную запускать, то надо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При заходе через лаунчер на а2 вог сервер всегда пишет, что пароль неправильный.

 

закрыл торрент - все заработало

Изменено пользователем AFLeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не работает лаунчер,моды скачал и пишет 1 "files will be update (0 mb),0 files will be deleted..." ну думаю сейчас нажму Update и все,он проверяет после чего опять пишет "files will be update (0 mb),0 files will be deleted..." и так бесконечность раз.Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@c0ma, ....\Steam\SteamApps\common\arma 2 operation arrowhead\@WOG_ACE\store\userconfig.tar распаковать надо будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите мне с ошибкой. Я обновлял. После обновления, запустилась программа и вышла ошибка (http://s003.radikal.ru/i202/1502/8c/df126e1a3d59.jpg)

Так же у меня проблемы с самим изображением лаунчера. (http://i067.radikal.ru/1502/1d/e421bcde3ac1.jpg)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем установил лаунчер, запускаю сразу с инсталятора, вот такая ошибка b9635450528c.jpgА запуск уже ярлыка с такой ошибой.c2458ecc5596.jpg

Есть варианты исправить как-то ? OC WIn XP SP3 32bit

Изменено пользователем KLEERIZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нельзя ли добавить отображение итоговой строки запуска армы (с учетом модов и галочек)?

 

нельзя ли отключить необходимость проверки при запуске лаунчера?

в нестабильных реалиях армы, при краше или необходимости быстро перезайти приходится не только ждать загрузки самой армы, но ещё и лишних чеков лаунчера.

проблемы надо решать по мере их поступления.

не зайти на сервер? тыкай кнопку чек/апдейт в лаунчере. а остальные могли бы без лишних задержек коннектиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DreadMoroz, давно просили. Но положен толстый батон. Походу все силы направлены на VTN.

 

Вообще без причины ограничивать действия пользователя очень распространненая ошибка при проектировании UI.

Очень бесячая ошибка. Многозадачность, 2015 год, а мы всё сидим и ждем пока чекнутся сервера которые отключены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ельзя ли отключить необходимость проверки при запуске лаунчера?
Нельзя отключить проверку, смысл данного лаунчера в том, чтобы исправлять прямоту рук и остальные причины по которым игроки не могут зайти на сервер.

Можно по старинке обновляться ёмой и запускать со строкой или через старый-добрый армалаунчер



нельзя ли добавить отображение итоговой строки запуска армы (с учетом модов и галочек)?
не имеет смыла ибо там стоит подключение того, что необходимо для игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.