Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Buddy_guy

Нарушение п.2.1 правил сервера WOG игроком [WFA]YuromSky

Рекомендуемые сообщения

1. нарушен п.2.1 правил сервера WOG

Скрытый текст

2.1  Атаковать места респауна (место старта игроков или техники) противоположной стороны или зоны обороны при помощи любых видов вооружения  в течение 10 минут после старта миссии или раньше времени, указанного картоделом.

2. Игроком  [WFA]YuromSky в отношении игрока проекта [FMF] Buddy_guy 

3. Первая миссия в пятницу wog 160 beetle 12

h_1480119316_9198421_c0ab966f1c.jpg

h_1480119854_9440048_bc93501f10.jpg

h_1480119902_6721516_9f723f5f30.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данное нарушение правил совершенно в экстренной ситуации. Попрошу принять во внимание что убийство игрока вражеской стороны [FMF]Buddy_guy на территории зоны было скорее вынужденным. Дело в том что мы заняли многоэтажки для того чтобы дождаться подхода стороны атаки, а уже после под общий шум начать зачистку зоны от вражеских сил. Он зашел мой в дом, что и вынудило меня его убить. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, YuromSky сказал:

Он зашел мой в дом, что и вынудило меня его убить. 

Обманывать, тем более администрацию - не хорошо, в дом я не заходил (и это можно проверить по реплею), скончался у порога перетаскивая задом триногу СПГ.

Хотя и это не делает дом "твоим", раньше 10 минут. 

35 минут назад, YuromSky сказал:

Попрошу принять во внимание что убийство игрока вражеской стороны [FMF]Buddy_guy на территории зоны было скорее вынужденным.

Потом на 12ой минуте ты с трубы (залутаной у меня ) "вынужденно" вынес УАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрок [WFA]YuromSky отстраняется от игр на Проекте сроком на 11 дней (по 08.12.2016 включительно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.