Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Dekfor

The World Eater 19.11.2016.Атака Синие.

Рекомендуемые сообщения

НИКОГДА не рисуйте план зеленым цветом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, RavingRobot сказал:

НИКОГДА не рисуйте план зеленым цветом!

:578f80a16924b_1(50): никогда не говори никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать, не стоит КСу ходить в самой гуще событий (где в итоге тебя и убили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dekfor сказал:

Я  не был в гуще событий,и постоянно держался позади основных сил,отправляя их вперед.

ну хз, метки на штаб были в городе, где вовсю воевали остатки РБ и МОР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После обстрела замка минометом,я сместился вместе с отрядом мор в город,отправив их прорываться к переправе,а сам занял позицию в городе,в закрытой комнате.

Изменено пользователем Dekfor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dekfor сказал:

рассчитывал на профессионализм данного отряда

Маршрут был так тщательно проложен по речке, что я решил им проследовать, ибо думал, что там низина и поэтому там нужно идти. А оказалось, что вся река там просматривается с юга прямо из леса и с соседних высот.

Когда пришло понимание этого, двоих уже убили в воде, а троих при выходе из воды. Как-то не вышло профессионализм показать. Знал бы, что маршрут - говно, пошёл бы другими тропами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то настоящий мужыцкий дебриф, а не обрезок укороченный в обсуждениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сейчас помню, доклад на ДВ командиру стороны:"По маршруту продвигаемся с трудом, на пути встречаем серьезное сопротивление со стороны противника, есть небольшие сложности с тылами!" На деле, согласно изученному дебрифу, командир отделения  RSG грубо говоря опасался собственной тени, не замечая перед собой одиночных диверсантов, теряя своих бойцов одного за другим из-за медленного продвижения и субъективного восприятия ситуации. На месте сидеть самое страшное и последственное - о твоем присутствии враг уже всё прекрасно знает, спокойно накидывает тебе подарков, предугадывает твои действия наперед. Боевая машина прожила намного дольше, чем ей судьба войны предрекла из-за нерасторопности партизан, командир отделения тормозит, проблемы только накапливаются. В конечном итоге, пробиваясь через одиночные контакты, отделение RSG все таки добирается до заданных целей, но захлебывается в неплохо организованных остатках оборонительных сил противника. 
Благодарю отряд БЕ(если дебрифинг был создан коллективным разумом) и непосредственно командира стороны(в случае если дебриф составлен им одним) за проведенный анализ прошедшей миссии, позволивший мне лично сделать все необходимые выводы и, вероятно, учесть свои ошибки или "недоработки" в будущих военно-тактических мероприятиях на нашем или ином проекте арма2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Shullman сказал:

но захлебывается в неплохо организованных остатках

Органических?

 

А по-моему, в этом дебрифе указана только диспозиция и пара слов по итогу.

Ошибки не разобраны, виноватые за слив не назначены. Как Шульман сделал выводы - ума не приложу.

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, crabe сказал:

Ошибки не разобраны, виноватые за слив не назначены

До сих пор подгорает от Норри? :348206969:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил пулю в лоб через секунду как высунулся из утюга. Лутз, ты мне по башенке пристреливался?

Позабавила отвага экипажей страйкеров с м2 пытавшихся превозмочь утюг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему утюг не изничтожил хаммви который поливал свинцом всю 85ую высоту? А начал высовываться из люков? 

Лутз докладывал КО (тобишь мне) о пристрелке к утюгу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, crabe сказал:

Ошибки не разобраны

я свои ошибки разобрал. В следующий раз в воду не полезу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Yuki_Hattori сказал:

Почему утюг не изничтожил хаммви который поливал свинцом всю 85ую высоту? А начал высовываться из люков? 

Лутз докладывал КО (тобишь мне) о пристрелке к утюгу. 

Изничтожил, хотя если бы парни на нем не были бы столь отчаянными, то я бы продолжил долбиться в глаза.

Высунулся узнать причину криков по кв, оказалось миномет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КС атаки за сколько по времени приготовил план ?

Изменено пользователем Kot_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.