Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Vincen

Нарушение п.3.2 игроком [13th] WoWrostov

Рекомендуемые сообщения

  1. п.3.2
  2. [13th] WoWrostov в отношении [GRU] Vincen
  3. 2я миссия 12.11.2016

Командир отделения А1-3 численностью 5 человек [13th] WoWrostov нарушил приказ КСа ([GRU] Vincen) и самовольно определил себе точку выгрузки и вектор движения отделения.

Метка высадки указана на первом скриншоте (А1-3, А2-1, А2-2). На обоих скриншотах видно, что отделение 13х осуществило высадку не там, где было указано на брифинге.

Скрытый текст

kZQwmN9.jpg

W9HqqXO.png

Дебриф можно посмотреть здесь (миссия wog Warpig 5), сторона синих, отделение А1-3

Изменено пользователем Vincen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Движение было строго по меткам, но достигнув перевала был замечен контакт в данных населеных пунктах.было принято решение обеспечить прикрытие с фланга. Выставились и начали подавление вражеских огневых точек.(Приняли удар на себя) проставили метки скорректировали удар авиации.Тем самым обеспечили безопасный отход колонны и пехоты ,которая в свою очередь безопасно отошла на запад(на наших глазах) а так же техника..Далее заметили вражеские части с восточной стороны холма.Приняли бой сковали огнем противника.

Как мы заметим по скриншотам, (а так же по дибрифингу) те отделения которые высадились на точках не встретили какого либо серьезного сопротивления.Так как весь удар приняло наше отделение.Полностью зачистили одно поселение после чего  принялись к зачистке второго.
Считаю что наши действия не как не могли повлиять на ход сражения,Более того они максимально сопутствовали выполнению плана.
Все танки благополучно отошли на запад и до конца миссии так и не смогли добраться.Как и пехота которая находилась на западе.



P.S Если КС считает что мои действия привели к поражению то ИЗВИНЯЮСЬ.

На брифинге я имел мужество ,пока все в недоумении молчали и не могли сделать замечание КСу стороны сообщив ему, что нам необходимо удерживать три зоны на востоке ,а мы все силы стягиваем на запад ,так еще и атакуем будучи в обороне(ЗАВЕДОМО ПРОВАЛ). Это замечание КС принял в штыки и начал не обоснованно грубить.Но я не придал этому особого значения.
Для принятия решения прошу членов ГУП детально проанализировать наши действия по дебрифингу,а потом принять решение обосновав его.
Так как это рапорт считаю превышением должностных полномочий.(Личной неприязнью)

В любом случае если это необходимо готов понести наказание, дальнейшее решение и анализ оставляю на плечи ГУП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу так же принять во внимание, что командир отделения А1-3 [13th] WoWrostov по-мимо самовольных действий, так же единственный со старта и до момента смерти не отвечал на запросы штаба, что не позволило скоординировать А1-3 с двумя отрядами разведки.

Так же прошу принять во внимание и тот факт, что к тому времени, как отделение А1-3 якобы обеспечило безопасный отход колонны и пехоты, все ключевые отделения уже стояли на своих позициях, обеспечивая прикрытие танкам и отряду поддержки с джавелинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов явится для разъяснения .Если буду отсутствовать прошу учесть : время участия в проекте,отсутствия серьезных нарушений и то что являюсь офицером.Так как создано два рапорта в один и тот же день прошу принимать решение не в совокупности, а по одному нарушению пунка 3.2 если таковой будет признан.Спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассмотрено.

Решение:

В связи с нарушением пункта правил 3.2, игрок @wowrostov отстраняется от игр до 11.12.2016, с учетом решение по заявке

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.