Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Dmorok

Нарушение п.п. 5.1 5.2 [VL]Grow

Рекомендуемые сообщения

1. Нарушение п 5.1 5.2

2. В сторону одиночных игроков и администратора проекта. (6oTer, K2 FILIPOK, Dmorok)

3. В канал расстановки зашли одиночные игроки и сказали что их послали прямым текстом в канале CU.

я и JackReign пошли разбираться, сказали взять одиночек. 

Во время разбирательств и устного наказания, летели шуточки типа "стой стой, админ еще тут".

Все вышли кроме меня, кто-то ляпнул мол "админы совсем о**ли"

Я в грубой форме высказал, что мне глубоко побоку, кто и что обсуждает в канале внутри отряда.

После чего игрок [VL]Grow признался что это был он, и что бы я не терял время и шёл писать заявку. 

Я счел его тон грубым и забанил игрока в ТС, за обсуждение действий администрации в чужом канале.

В виду бана игрока в ТС, игрок отстраняется от игр на WOG IF до выяснения обстоятельств.

 

 

Изменено пользователем Dmorok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dmorok сказал:

Все вышли кроме меня, кто-то ляпнул мол "админы совсем о**ли"

Я был в то время в канале и не слышал такого. Есть ли запись? 

Изменено пользователем Zwierdik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вы вылетите из ротации,если не будете себя нормально вести"-Dmorok
Затем я сообщил,что послал одиночек со слотов я,так как люди заходили по 3 раза и спрашивали одно и то же
Именно в этом я признался,т.к. не хотел,чтобы из-за меня кто-то вылетел из ротации.
" Все вышли кроме меня, кто-то ляпнул мол "админы совсем о**ли" "
Можно доказательств,пожалуйста.Ибо мой микрофон на видео не записывается,к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запись я не вел. Так же сильно сомневаюсь, что кто либо из CU подтвердит мои слова, в виду свидетельства против себя и своих же.

Крючкотворствовать и увиливать не собираюсь. Запись предоставить не можете, по той же причине, свидетельства против себя, либо потому что никто не записывал.

Повторю свои слова, снимайтесь с ротации и устраивайте цирк сколько хотите, выпрашивая слоты у отрядов, и сидите в канале одиночек.

п.с. так же после двух сообщений в личку, я попрошу предоставить доказательство обратного (невиновноcти Grow)  с пятью минутами до инцидента и пятью позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Dmorok сказал:

Запись я не вел. Так же сильно сомневаюсь, что кто либо из CU подтвердит мои слова, в виду свидетельства против себя и своих же.

Крючкотворствовать и увиливать не собираюсь. Запись предоставить не можете, по той же причине, свидетельства против себя, либо потому что никто не записывал.

Повторю свои слова, снимайтесь с ротации и устраивайте цирк сколько хотите, выпрашивая слоты у отрядов, и сидите в канале одиночек.

п.с. так же после двух сообщений в личку, я попрошу предоставить доказательство обратного (невиновноcти Grow)  с пятью минутами до инцидента и пятью позже.

"Ибо мой микрофон на видео не записывается,к сожалению"

Повторюсь,из-за смены микрофона программа не записывает мой голос. С причиной не разобрался еще.

Зачем ты в своем сообщении обращаешься к CU,если написал трибунал на [VL]Grow...?

У меня канал свидетелей,а у вас,г-нДморок доказательств нет. Считаю обвинения в оскорблении администрации необоснованными,а администратора некомпетентным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целый канал свидетелей, смотревших стрим без микрофона, и запись, которой нет.

Свои требования, написанные мне в личку, адресуйте прямиком в ГУП, или в эту тему.

Как представитель Игровой Администрации в доказательных фактах не нуждаюсь, так как пойман на горячем еще и сознался.

Раз тут пошла такая адвокатура, про правонарушении на глазах у представителей власти, в реальности, вас даже спрашивать никто ни о чем не будет.

А вашу попытку скомпрометировать игрового администратора придется чем-то подкрепить, потому как тут ИА против рядового игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявка рассмотрена.

Решение:

Для обвинения по пп 5.2 материала не достаточно, поэтому обвинения в адрес администрации рассматриваться не могут.

По пп 5.1 игрок Grow отстраняется от игр на 60 дней. (По 02.01.2017 включительно)

Так же, игроку Grow выносится строгое предупреждение по псп 2.4.6.

Решение принимали: [RSG]Jeg0r, [RSG]JackReign, [SV] Simych, [IFA3] Dmorok.

Изменено пользователем Jg0re

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.