Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Go0dline

Нарушение пункта 2.3 Правил Проекта игроком [A+]Arcued

Рекомендуемые сообщения

1. п. 2.3 Намеренное убийство игрока/игроков своей стороны.

2.Игроком [A+]Arcued в отношении игрока [Guard]Go0dline.

3.Есть свидетель [WFA]Foxtrot 92th/

20161022013634_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный игрок был в моём отделение, заняв слот без спроса, чем нарушил пункт правил 1.3. Был пойман мною при попытке убежать из зоны, на мой приказ сесть в грузовик вместе с остальным отделением начал нести какую то ерунду. После чего мною был применен пункт правил 3, о чём было ему сообщено, дабы не заниматься разборками с абсолютно мне ненужным человеком в отделении. Свидетели всё миномётное отделение стороны синих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как командир стороны, еще на расстановке попросил одиночек занять свободные слоты в минометном отделении. А после на брифинге дал указания расползтись по зоне, занять дома и не высовываться.  Во время фризтайма я приказал [Guard]Go0dline сесть в доме со мной и охранять меня. В силу того что во время командования я практически все время провожу глядя в карту. Далее [Guard]Go0dline подошел к КО и оповестил его о приказе КСа, на что [A+]Arcued попросил бойца ехать с ним.  [Guard]Go0dline вновь повторил о том что он будет действовать по приказу КС'а и после этих слов был без предупреждения расстрелян. Прошу также заметить что на момент расстрела фризтайм не закончился и [Guard]Go0dline никак не мог быть пойман "При попытке убежать из зоны" более того он стоял рядом с штабным отделением. Заведомо причин для подобных действий со стороны КО не было. 

f64aa867b1.jpg

Изменено пользователем Foxtrot 92th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Foxtrot 92th сказал:

Как командир стороны, еще на расстановке попросил одиночек занять свободные слоты в минометном отделении.

Не отменяет того что он нарушил пункт 1.3. Даже если ты им сказал занимать эти слоты, я имею полное право отказать.

12 часа назад, Foxtrot 92th сказал:

А после на брифинге дал указания расползтись по зоне, занять дома и не высовываться.  Во время фризтайма я приказал [Guard]Go0dline сесть в доме со мной и охранять меня.

Если ты хочешь что то от бойца отделения ты идёшь к КО и приказываешь ему отдать часть бойцов под твоё командование(на твою охрану).

 

12 часа назад, Foxtrot 92th сказал:

Далее [Guard]Go0dline подошел к КО и оповестил его о приказе КСа, на что [A+]Arcued попросил бойца ехать с ним.  [Guard]Go0dline вновь повторил о том что он будет действовать по приказу КС'а и после этих слов был без предупреждения расстрелян.

Я его поймал при попытке убежать от позиций отделения, и я его не попросил, а приказал ехать с нами. Про расстрел я его предупредил, о чём есть свидетели. Так как он отказался подчинятся своему непосредственному начальнику он был расстрелян, мне такие люди в отделении не нужны (Как наверно и другим командирам на ВОГе).

 

12 часа назад, Foxtrot 92th сказал:

Прошу также заметить что на момент расстрела фризтайм не закончился и [Guard]Go0dline никак не мог быть пойман "При попытке убежать из зоны" более того он стоял рядом с штабным отделением. Заведомо причин для подобных действий со стороны КО не было. 

 Как я написал выше я его поймал при попытке убежать от позиций отделения, направлялся он в сторону границы зоны.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Arcued сказал:

Не отменяет того что он нарушил пункт 1.3. Даже если ты им сказал занимать эти слоты, я имею полное право отказать.

1. Тебе Go0dline говорил, что он выполняет указание КС ?

2. Ты спросил по ДВ у КС давал ли он такой приказ ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Это не оправдывает его отказ выполнять мой приказ и мне было без разницы, что говорит человек который занял слот без разрешения КО. Мне хватило того что он несколько раз отказался выполнять мой приказ не смотря на указание мной последствий в виде расстрела.

2. Я не обязан был это делать, расстреливать или не расстреливать членов отделения за невыполнение приказов Командира отделения это право Командира отделения.

Изменено пользователем Arcued

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Kronos сказал:

1. Тебе Go0dline говорил, что он выполняет указание КС ?

2. Ты спросил по ДВ у КС давал ли он такой приказ ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Что то на подобие этого, так что "Да"

2) Нет, так как не был обязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрок [A+]Arcued отстраняется от игр на Проекте сроком на 7 дней (по 31.10.16 включительно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу всех причастных, а также любопытствующих принять во внимание тот факт, что рядовые игроки не должны становиться жертвами разборок командного состава.

Также прошу всех ковбойских стрелков попридержать лошадей и пытаться решить возникающие проблемы другими способами, чтобы не попасть впросак.

По факту случившегося имеем бытовуху, помноженную на заносчивость Аркуда и невнимание Фокстрота. Проблему мог решить один доклад по ДВ со стороны Аркуда либо указание Фокстрота Аркуду, а вместо этого получился труп и разборки в трибунале.

Фокстроту хочу сказать, что принцип единоначалия в армии применяется не зря и отдавание приказов через голову непосредственного командира может приводить вот к таким казусам.

Родина дала вам тимспик и рацию, вот и пользуйтесь как полагается.

 

 

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.