Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

KOHCTPYKTOP

Глобальный хардкорный ТвТ-проект.

Рекомендуемые сообщения

Глобальный сервер.

Выиграл я 190 миллионов рублей в популярной российской лоттерии. Конечно заплатил 13% на налоги, на основную часть выигрыша основал бизнес, часть денег просто прокуражил. После всех выплат остается несколько миллионов свободного капитала. Думал может благотворительностью заняться.

Среди всего этого кутежа и неимоверной радости от такого счастья совсем забыл - я же в Арму 3 люблю играть! А конкретно на масштабных ТвТ-проектах. Вот и пришла в голову мысль одна сумасшедшая - договориться/выкупить самые крупные хардкорные проекты и на основе их наработок и сообщества создать одно общероссийское, а в дальнейшем - глобальное сообщество.

Сейчас общаюсь с крупнейшими дата центрами России в Москве (европейский контингент), Новосибирске (для Зауралья), во Владивостоке и одном из хостингов Китая (для граждан нашей необъятной Родины с Дальнего Востока ) по вопросам технического обеспечения. Администрация будет набираться из зарекомендовавших себя на прежних серверах лиц. Но никто не будет иметь полной власти! Всех ждет демократия: на заранее известный список должностей для голосования будут самовыдвигаться все желающие. Планируется зарплата для высших должностей и самых талантливых разработчиков и активных деятелей. Если все пойдет по плану, то можно выходить на мировую арену, ибо даже сейчас нет особо серьезных конкурентов в Европе и странах Американского континента. Планируется рекламная кампания для продвижения хардкорной ТвТ составляющей в сообществе армы за границей.

Параллельно ведутся переговоры с Bohemia Interactive о грядущей Arma 4. Мои люди консультируют разработчиков в оптимизации сетевого кода, позволяющего проводить сверхмасштабные битвы с онлайном 1000 человек и более. О своей готовности обеспечить в будущем качественный канал и мощные серверные машины уже заявили крупные дата центры.

P.S. что думает об этом уважаемое сообщество Weekly Open Games, учитывая, что все вышеописанное лишь плод моего воспаленного сознания? Пожалуйста не сообщайте в ближайшую клубничную поляну обо мне)). Все совпадения с реальными событиями и личностями случайны. А совпадения моих и ваших влажных фантазий закономерны)). Просто хотелось бы пофантазировать и узнать ваши хотелки по поводу будущего серьезных игор в Arma!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, KOHCTPYKTOP сказал:

все вышеописанное лишь плод моего воспаленного сознания ... .Просто хотелось бы пофантазировать

я как сумму увидел сразу так и подумал.

В остальном не дай то  бог тебе выигрывать такие деньги, целее будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Buddy_guy сказал:

В остальном не дай то  бог тебе выигрывать такие деньги, целее будешь.

Спасибо тебе, добрый человек. И вам бобра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, KOHCTPYKTOP сказал:

Но никто не будет иметь полной власти! Всех ждет демократия: на заранее известный список должностей для голосования будут самовыдвигаться все желающие.

Смотрю в соседнюю тему про ванильные миссии и ржу.

Если по теме, то я вот только что высказался на этот счет в конфочке (топик еще не видел даже):

[16:55:29] Geronimo: эх, ща бы арму в нашем воговском формате или в формате иф/втн, но 24/7
[16:55:34] Geronimo: с линией фронта и т.д.
[16:55:39] Geronimo: жаль, такое нереализуемо

Совпадение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, crabe сказал:

Убрать ВТН, добавить зум!

С такими деньгами можно же купить ВТН и добавить зум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не один дизлайк на 24 часа!!   :bm:

Но ничего, я дождусь.....
Дождусь завтра....
и поставлю дизлайк!!:bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.10.2016 в 5:22 PM, dmb09 сказал:

[16:55:29] Geronimo: эх, ща бы арму в нашем воговском формате или в формате иф/втн, но 24/7
[16:55:34] Geronimo: с линией фронта и т.д.
[16:55:39] Geronimo: жаль, такое нереализуемо

Не 24/7, конечно, но на пару дней войнушку с фронтами, мне думается, можно реализовать (если такое сервер потянет). Например: создать 3 линии фронта, на каждой линии, допустим, по 3 сектора с 3-мя захватываемыми точками. Не захватив, как минимум, 2 точки в секторе, нельзя будет захватить следующую зону. Почти как на EUTW, тащемта, только в виде фронта. Ну и учитывая ограниченное кол-во игроков, дабы растянуть войнушку, сделать респавн раз в час, т.е не так, что умер и кайфуешь час, а "по расписанию".

Пы.Сы: просто мысли вслух от нешарящего в скриптах человека :frog3:

медскилз.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, grk сказал:

Пы.Сы: просто мысли вслух от нешарящего в скриптах человека :frog3:

медскилз.jpg

Я сейчас как раз такое обкатываю :578f9e502bac8_1(38):  На ВэТэЭне :578f807987d34_1(60):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, DAP сказал:

Я сейчас как раз такое обкатываю :578f9e502bac8_1(38):  На ВэТэЭне :578f807987d34_1(60):

Ты много что обкатываешь, толку только мало :578f80a16924b_1(50):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, DAP сказал:

  На ВэТэЭне 

ВТН уже давно считают манямирком. Вас надо закрыть окончательно. :578f80a16924b_1(50):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CTPEJIKuH сказал:

Ты много что обкатываешь, толку только мало :578f80a16924b_1(50):

Так я же для себя делаю :578f807987d34_1(60):

1 час назад, JackReign сказал:

ВТН уже давно считают манямирком.

ВТН уже давно не считают вообще никак :578f80a16924b_1(50):

1 час назад, crabe сказал:

где-где?

Нигде. Тебе послышалось, не отвлекайся :578f807987d34_1(60):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DAP сказал:

Так я же для себя делаю :578f807987d34_1(60):

Делать СЕТЕВУЮ компанию ДЛЯ СЕБЯ ОДНОГО :578f80a16924b_1(50): Хотя, это же ВТНщики, чему тут удивляться :578f807987d34_1(60):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Kykypy3ep сказал:

Делать СЕТЕВУЮ компанию ДЛЯ СЕБЯ ОДНОГО :578f80a16924b_1(50): Хотя, это же ВТНщики, чему тут удивляться :578f807987d34_1(60):

Сетевую кАмпанию? :578f807987d34_1(60): Не, не вижу здесь таковой :578f807987d34_1(60): Только концепт persistent mission с секторами, захватываемыми по определенным правилам  :578f9e6290340_1(70): Да еще и с респауном :578f807987d34_1(60): ... :578f807987d34_1(60): :578f807987d34_1(60): :578f807987d34_1(60):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.10.2016 в 6:49 AM, grk сказал:

Не 24/7, конечно, но на пару дней войнушку с фронтами, мне думается, можно реализовать (если такое сервер потянет). Например: создать 3 линии фронта, на каждой линии, допустим, по 3 сектора с 3-мя захватываемыми точками. Не захватив, как минимум, 2 точки в секторе, нельзя будет захватить следующую зону. Почти как на EUTW, тащемта, только в виде фронта. Ну и учитывая ограниченное кол-во игроков, дабы растянуть войнушку, сделать респавн раз в час, т.е не так, что умер и кайфуешь час, а "по расписанию".

Пы.Сы: просто мысли вслух от нешарящего в скриптах человека :frog3:

Год назад реализовал подобное, правда полноценную миссию так и не закончил.

2015-10-16_00001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.