Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Gollob

Ванильные миссии на WOG A3.

Количество ванильных миссий?  

150 проголосовавших

  1. 1. Сколько надо ванильных миссий?

    • Оставить все как есть.
    • 1-2 ванильные миссии.
    • Полностью убрать ваниль!


Рекомендуемые сообщения

Только что, Merans сказал:

Тогда давайте и эйс уберем, зачем портить ванильку, ведь эйс был на а2? Будем играть на Стратисе и Алтисе зачем нам CUP, там же половина островов с непробиваемыми кустами, они не вписываются в ванилу. Да у РХСа есть недостатки, но я не думаю что много людей будет играть чисто в ванилу.

Забавно но факт: Предложения уменьшить количество ванильных миссий или убрать их совсем - звучат только от игроков с А2. Предложений убрать РХС миссии от игроков А3 не наблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Endalaner сказал:

Забавно но факт: Предложения уменьшить количество ванильных миссий или убрать их совсем - звучат только от игроков с А2. Предложений убрать РХС миссии от игроков А3 не наблюдается.

Так то тут все играют в А3, зачем тут приплетать постоянно А2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Endalaner сказал:

Забавно но факт: Предложения уменьшить количество ванильных миссий или убрать их совсем - звучат только от игроков с А2. Предложений убрать РХС миссии от игроков А3 не наблюдается.

Тут ничего забавного, реальность как то привычнее и интереснее чем выдуманное будущее бисами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, OlegAckbar сказал:

 в то время как в РХС м113 танкует ат4 heat, а бтр-70 танкует пг-7вл

БМП-1 №320, командира 2-ой роты 276 МСП получила 5 пг прежде чем загорелся двигатель и погиб механик-водитель. Одно из попаданий вызвало пожар в десантном отделении, но его потушили огнетушителем на ходу. 

1 час назад, OlegAckbar сказал:

Ко всем этому ваниль сама по себе балансна по фракциям, и нет такого, что у синих чуть ли не весь отряд ходит с оптикой/коллиматорами, а у красных оптика только у КО/снайпера.

IBCT US Army -  один ГАДн (12 M119, 6 M777A2).

SBCT US Army -  один ГАДн (18 M777A2).

ABCT US Army -  один ГСАДн (18 M109A6).


ОМСБр/ОТБр ВС РФ - два ГСАДн (36 2С19/2С3) и один РеАДн (18 БМ-21).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Только что, Merans сказал:

Тогда давайте и эйс уберем, зачем портить ванильку, ведь эйс был на а2? Будем играть на Стратисе и Алтисе зачем нам CUP, там же половина островов с непробиваемыми кустами, они не вписываются в ванилу. Да у РХСа есть недостатки, но я не думаю что много людей будет играть чисто в ванилу.

Не вписывается. багает. Текстурки кривые и прочее прочее. Терпим и страдаем.

Но тем неменее есть баланс. 3 на 3. 50% на 50%.

Можно отдохнуть от одного, насладиться другим. Это А3.

 

П.С. Для любителей РХСа все же рекомендую А2. Он там лучше и ванили вообще нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или можно замутить свои игры, ламповые. И назвать их, к примеру:

Скрытый текст

mWOG +1 :crazy_mini:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете переехать на другие проекты, либо вернуться в свою А2. Нравится отыгрывать "НАСТОЯЩЕЕ" c не всегда нормальными мками и калашами? Нравится лагать (не всегда, но на рхс миссиях чаще всего просадки)?Бисы по-вашему х**ню сделали, или просто так всё это выдумывали? Если вам не нравится ваниль\вы не можете различить форму\ДАЭТОВСЁНЕНАСТОЯЩЕЕ или ДАФУРХСПИЗЖЕ, то удачного вам пути. Вас здесь никто не держит. Пряморуких желающих поиграть на этом проекте даже В УЖАСНУЮ ВАНИЛЬ раза в 3 больше, чем вас - нытиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Taciturn сказал:

П.С. Для любителей РХСа все же рекомендую А2. Он там лучше и ванили вообще нет....

Как это нет? Есть только своя, которая благополучно используется тоже. На А3 люди переходят чтобы получить более лучший и немного другой геймплей, А3 и А2 довольно сильной отличаются, не только модельками. Я например далеко не любитель ванилы и именно острова Алтис, но чем то нужно жертвовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По своему опыту могу сказать, что первые полгода-год я тоже не понимал ваниль. Само придёт. Это даже не смирение, а скорее наоборот. Зато сразу видно, кто пришёл сюда недавно, а кто уже не первый год рассекает алтис на хантере или ифрите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Voker сказал:

Пряморуких желающих поиграть на этом проекте даже В УЖАСНУЮ ВАНИЛЬ раза в 3 больше, чем вас - нытиков

Мы не отказываемся от ванили,я голосовал за сокращение, она должна быть. А по количеству готовых играть в ваниль ты не зарекайся, зачем тогда голосование устроили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, D3xteR сказал:

Так то тут все играют в А3, зачем тут приплетать постоянно А2.

Так никто и не приплетает. Я же говорю - забавный факт. Элемент статистики не более. Я не испытываю неприязни к определенным игровым группам. Ну, до тех пор пока они не начинают играть в Германию 38 года.

Только что, Merans сказал:

Тут ничего забавного, реальность как то привычнее и интереснее чем выдуманное будущее бисами. 

Так есть же проекты целиком и полностью ориентированные на РХС\военные конфликты 90х и тд.

К чему эти *либо они либо мы*? Есть честный баланс 50 на 50. Если вам, лично, не нравится ванильная Арма - просто не посещайте ванильные миссии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Voker сказал:

Можете переехать на другие проекты, либо вернуться в свою А2. Нравится отыгрывать "НАСТОЯЩЕЕ" c не всегда нормальными мками и калашами? Нравится лагать (не всегда, но на рхс миссиях чаще всего просадки)?Бисы по-вашему х**ню сделали, или просто так всё это выдумывали? Если вам не нравится ваниль\вы не можете различить форму\ДАЭТОВСЁНЕНАСТОЯЩЕЕ или ДАФУРХСПИЗЖЕ, то удачного вам пути. Вас здесь никто не держит. Пряморуких желающих поиграть на этом проекте даже В УЖАСНУЮ ВАНИЛЬ раза в 3 больше, чем вас - нытиков

Сбавь пыл, нытиком только ты сейчас себя выставляешь. Уважай мнение других, а не только себя родимого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Меранс, когда приходят, свой устав не навязывают. А приходят осознавая все плюсы и минусы.

А то получается понаехало А2шников. Ваниль им сложно-сложно-нипонятно. И сидят и ноют убрать ваниль.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, bavikin сказал:

Сбавь пыл, нытиком только ты сейчас себя выставляешь. Уважай мнение других, а не только себя родимого. 

Этот разговор уже много раз проводился, мне надоело выслушивать нытье вновь пришедших или слёзы хейтеров ванили.

 

Только что, Merans сказал:

Мы не отказываемся от ванили,я голосовал за сокращение, она должна быть. А по количеству готовых играть в ваниль ты не зарекайся, зачем тогда голосование устроили? 

Я ещё раз говорю, что желающих много, но слотов на сервере на всех не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Taciturn сказал:

Ну Меранс, когда приходят, свой устав не навязывают. А приходят осознавая все плюсы и минусы.

А то получается понаехало А2шников. Ваниль им сложно-сложно-нипонятно. И сидят и ноют убрать ваниль.

 

Никто не ноет и не навязывает, не я же голосование устроил. Мы когда переходили на А3 нам Винсен ясно дал понять что игры будут и на ваниле тоже, мы были не против как и сейчас. 

Изменено пользователем Merans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Endalaner сказал:

Так никто и не приплетает. Я же говорю - забавный факт. Элемент статистики не более. Я не испытываю неприязни к определенным игровым группам. Ну, до тех пор пока они не начинают играть в Германию 38 года.

Так есть же проекты целиком и полностью ориентированные на РХС\военные конфликты 90х и тд.

К чему эти *либо они либо мы*? Есть честный баланс 50 на 50. Если вам, лично, не нравится ванильная Арма - просто не посещайте ванильные миссии. 

Для этого и сделали голосование, не вижу ничего плохого, вряд ли кто-то покинет проект если убрать ванилу, как и вряд ли кто-то уйдет если ее оставить, голосование больше информативное, на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Voker сказал:

Я ещё раз говорю, что желающих много, но слотов на сервере на всех не хватает

Как это не хватает? Даже на первой миссии всегда есть пустые слоты, не говоря уже о третьей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, D3xteR сказал:

Для этого и сделали голосование, не вижу ничего плохого, вряд ли кто-то покинет проект если убрать ванилу, как и вряд ли кто-то уйдет если ее оставить, голосование больше информативное, на данный момент.

Вообще были такие товарищи, которые были хейтерами РХСа и частенько не приходили на такие миссии вообще.Просто я тоже не главный фанат игры на ванили, но я лишь хочу сказать, что она ничем не зуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Merans сказал:

Как это не хватает? Даже на первой миссии всегда есть пустые слоты, не говоря уже о третьей. 

Меня на прошлой неделе 3 раза с серва кикали, потому что отрядникам не хватало места. С середины сентября слотов свободных на сервере вообще нет, если ты не заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Voker сказал:

Этот разговор уже много раз проводился, мне надоело выслушивать нытье вновь пришедших или слёзы хейтеров ванили.

 

Я ещё раз говорю, что желающих много, но слотов на сервере на всех не хватает

Какая разница кто откуда пришел? На данный момент мы все играем на А3. Если ты не знаешь историю отрядов игроков с А2 то советую ознакомиться, ибо у них достаточно опыта чтобы выражать свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, bavikin сказал:

Какая разница кто откуда пришел? На данный момент мы все играем на А3. Если ты не знаешь историю отрядов игроков с А2 то советую ознакомиться, ибо у них достаточно опыта чтобы выражать свое мнение.

Я сейчас что-то написал про А2?Или у тебя уже перед глазами эта надпись? Я говорю как про одиночек, так и про игроков с других проектов и т.д. Зачем ты сейчас-то своё а2 мне припысываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы тут с пеной на клавиатуре кому то что доказываете... Все равно вы ничего не решаете и администрации виднее сколько и каких миссий должно быть. Хотите что бы учли ваше мнение - проголосуйте в голосовании, а не срач тут разводите.

Изменено пользователем DenusKO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 02.10.2016 at 11:21 AM, OlegAckbar said:

Считаю, что нужно оставить миссии на ванили А3, ибо пока-что ваниль в техническом плане выполнена намного качественее РХСа. Допустим, в ванили ты всегда знаешь, что Аламут уничтожает/выводит из строя Мору/Камыш, в то время как в РХС м113 танкует ат4 heat, а бтр-70 танкует пг-7вл. 

Этот пример скорее свидетельствует об обратном. В жизни примеров кумулятивной струи, прошивающей насквозь броню и уходящей дальше по своим делам, более чем достаточно.

Техника - это не коробка с хитпойнтами, которая отсчитывает правильное количество попаданий по себе, а потом красочно лопается. В случае БТРа попадание в десантный отсек может сделать бо-бо только десанту, а может задеть (в том числе осколками) аммуницию и привести к красочному фейерверку внутри, а может... еще много вариантов :)

В РХС это все реализовано неидеально, но в бесконечность раз лучше, чем аркадно-баттлфилдная модель ванили.

Вообще в РХС учитывается и угол попадания снаряда, и его скорость, калибр, тип (кума, тандемная кума различных видов, БОПС), а также бронирование цели (в том числе ДЗ и двойная ДЗ на ТУСК 2, например).

Так что позволю себе не согласится с данным высказыванием.

 

Изменено пользователем razy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, razy сказал:

Этот пример скорее свидетельствует об обратном. В жизни примеров кумулятивной струи, прошивающей насквозь броню и уходящую дальше по своим делам, более чем достаточно.

Техника - это не коробка с хитпойнтами, которая отсчитывает правильное количество попаданий по себе, а потом красочно лопается. В случае БТРа попадание в десантный отсек может сделать бо-бо только десанту, а может задеть (в том числе осколками) аммуницию и привести к красочному фейерверку внутри, а может... еще много вариантов :)

В РХС это все реализовано неидеально, но в бесконечность раз лучше, чем аркадно-баттлфилдная модель ванили.

Вообще в РХС учитывается и угол попадания снаряда, и его скорость, калибр, тип (кума, тандемная кума различных видов, БОПС), а также бронирование цели (в том числе ДЗ и двойная ДЗ на ТУСК 2, например).

Так что позволю себе не согласится с данным высказыванием.

 

Абрамс, которые танкует 10 попаданий от Т90 в упор(недавно тестил на сборке вога), бредли, которая терпит в корму как ПТУРы , так и бб(при закрытом\открытом люке), и многое другое. Ты всё ещё уверен в своих словах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.