Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

philips

Logo WOG3

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Lichrus сказал:

Достаточно было прокрутить половину страницы в данном форуме.
Ну или поиск...

вот лишь бы написать... я про АрмА 3, там нет ничего интересного, я уже смотрел данный раздел... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что там 

1. https://vk.com/album...51261_208032875 404

2. wog wog wog ArmA 2

достаточно внимательно прочитать мой пост  "Нужен лого для WOG 3 в png формате"... вог 3, арма 3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, phlps сказал:

вот что там 

1. https://vk.com/album...51261_208032875 404

2. wog wog wog ArmA 2

достаточно внимательно прочитать мой пост  "Нужен лого для WOG 3 в png формате"... вог 3, арма 3...

1. Все со ссылкой нормально.

2. На логотипе написано WOG ArmA 2? Обоснуй, чем тебя не устраивает любой из логотипов? Если аббревиатуру "WOG" покрасить из белого в черный, то суть не поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Lichrus сказал:

1. Все со ссылкой нормально.

2. На логотипе написано WOG ArmA 2? Обоснуй, чем тебя не устраивает любой из логотипов? Если аббревиатуру "WOG" покрасить из белого в черный, то суть не поменяется.

тише - тише, не нервничай. меня сюда кинуло 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Lichrus сказал:

1. Все со ссылкой нормально.

2. На логотипе написано WOG ArmA 2? Обоснуй, чем тебя не устраивает любой из логотипов? Если аббревиатуру "WOG" покрасить из белого в черный, то суть не поменяется.

не хочу... не хочу обосновывать.

 

ты не понял, это лого вога, а мне нужен вог3... ты что не понимаешь? 

 

там нет точго что меня интересует. дабы избежать срачей, просто кидайте сюда картинки для вог3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.