Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Otto

WOG³ (12.08.2016 - 13.08.2016)

Рекомендуемые сообщения

xHQruJjC-bU.jpg
ЗАБРОНИРОВАТЬ ОТДЕЛЕНИЕ

СТАТИСТИКА МИССИЙ


Пятница (12.08.2016) начало игр в 20:00 МСК
Администрация на игры: @bavikin, @Crook
Desperate Act в.2a ; Локация - Алтис ; Автор - @Barsik
Сторона 1 (о) NATO | CSAT (а) Сторона 2
Черная Бухта в.6b ; Локация - Черноруссия ; Автор - @Barsik
Сторона 1 (а) CSAT | NATO (о) Сторона 2
Elevenses (RHS) в.1f ; Локация - Алтис ; Автор - @Kato
Сторона 1 (о) ТеррористыUS Army (a) Сторона 2
________________________________________________

Суббота (13.08.2016) начало игр в 20:00 МСК
Администрация на игры: @Exorcist, @Gravelandmp3
vozmezdie (RHS) в.2b ; Локация - Сахрани ; Автор - @OceIot
Сторона 1 (a) US Army | ВС РФ (о) Сторона 2
Gatecrasher (RHS) в.1 ; Локация - Алтис ; Автор - @arhond
Сторона 1 (о) ВС РФ | US Army (а) Сторона 2
Hidden camp в.1b ; Локация - Подагорск ; Автор - @Kato
Сторона 1 (а) NATO | AAF (о) Сторона 2

тый текст

Сторона 1: GRU + IMB + J + RUBI + A-Team + 13th + ST + TF + OSA + SSOT
Сторона 2: FRWL + IPT + VL + SW + UN + KSB + DT + EXP + CU + 5thPK

___________________________________________________________________
 

IP игрового сервера: 195.2.253.181
Порт игрового сервера: 2312
Пароль: wogames
Собираемся в TS: 89.222.216.73

Строка запуска:

-mod=@CUP_Terrains;@RHSAFRF;@RHSUSAF;@RHSGREF;@WOG3_Islands;@WOG3_ACE;@task_force_radio;

Резервный репозиторий:

ftp://195.62.53.180/WOG_Rep_2/.a3s/autoconfig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черная Бухта в.6b ; Локация - Черноруссия ; Автор - @Barsik
Сторона 1 (а) CSAT

 

беру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черная Бухта в.6b ; Локация - Черноруссия ; Автор - @Barsik
Сторона 1 (а) CSAT

из за работы скорее всего не смогу ксить. Приношу свои извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Tadyship сказал:

А где найти TS?

может быть нужно открыть спойлер в этом посте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обнаружил баг, может уже известно про него, и все же. выбираем зеленый канал, ставим метку, повторяем действие, метка в зеленом канале. начинаем ставить метки через ctrl, метки ставятся в синий канал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, phlps сказал:

обнаружил баг, может уже известно про него, и все же. выбираем зеленый канал, ставим метку, повторяем действие, метка в зеленом канале. начинаем ставить метки через ctrl, метки ставятся в синий канал.

 

Надо выбирать канал не когда ставишь маркер,а кнопками канал группы самой игры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Lucky сказал:

Надо выбирать канал не когда ставишь маркер,а кнопками канал группы самой игры.

 

я про это и пишу. стрелками меняю на зеленый канал. повторно когда ставишь его, так же зеленый канал. но! когда начинаешь ставить через ctrl канал сбивается на синий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, phlps сказал:

я про это и пишу. стрелками меняю на зеленый канал. повторно когда ставишь его, так же зеленый канал. но! когда начинаешь ставить через ctrl канал сбивается на синий.

б, ю используй для смены каналов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая миссия вчера безумно понравилась. Спасибо обеим сторонам, особенно первой, т.к. штурмом по отжатой ДВ руководил [SW] Jastik:crazy_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как КС, выражаю благодарность всей второй стороне за столь атмосферный, и результативный отыгрыш. Давно так не болел за каждое отделение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Vincen сказал:

10e68efa0aeeb7c4556084cf0cf45fab.png

7-7 

Р - результат :578f80a16924b_1(50):

При том, что в середине миссии у вас было на ~20 человек больше - это результат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трошки пофикшенные дебрифы с первой и второй в аттаче. За их поломку можно сказать "спасибо" товарищу "[MCT]Mi...." с его уникальным именем со спецсимволами.

wog_debriefs_fixed.7z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли как-нибудь подправить дамаг модель бредли? Ну ребят, это не дело. Когда ты отправляешь около 50 бронебойных в корму и 30 в башню (что было подтверждено как командиром техники, так и наблюдателями), а её просто ПЛЕВАТЬ. В ответ ты получаешь 4 попадания,4,КАРЛ!, которые выносят тебе двигло и пушку. Очень честно, не правда ли? Прошу не начинать говорить,что я косой, что всё это тебе кажется и т.д. Мало того,что за этим наблюдало целое отделение,так это происходит не в первый раз и не только со мной. Да и если у нас военно-тактический симулятор, должно же быть хоть немного реализма ? Или вы хотите сказать, что в реальной жизни корма у бредли настолько непробиваемая?

P.S. тестируя это в редакторе и тд - всё происходит через раз. То уничтожение, то 0 эффекта. Как это понимать? Опять же прошу не начинать писать, что Вокер не игрок, что Вокер не может в технику и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Voker сказал:

Можно ли как-нибудь подправить дамаг модель бредли? Ну ребят, это не дело. Когда ты отправляешь около 50 бронебойных в корму и 30 в башню (что было подтверждено как командиром техники, так и наблюдателями), а её просто ПЛЕВАТЬ. В ответ ты получаешь 4 попадания,4,КАРЛ!, которые выносят тебе двигло и пушку. Очень честно, не правда ли? Прошу не начинать говорить,что я косой, что всё это тебе кажется и т.д. Мало того,что за этим наблюдало целое отделение,так это происходит не в первый раз и не только со мной. Да и если у нас военно-тактический симулятор, должно же быть хоть немного реализма ? Или вы хотите сказать, что в реальной жизни корма у бредли настолько непробиваемая?

P.S. тестируя это в редакторе и тд - всё происходит через раз. То уничтожение, то 0 эффекта. Как это понимать? Опять же прошу не начинать писать, что Вокер не игрок, что Вокер не может в технику и тд.

А с 100-мм 2А70 не пробывал стрелять:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Zwierdik сказал:

А с 100-мм 2А70 не пробывал стрелять:
 

для пушки есть только зоф и птрк, с птрк можно повредить её лишь со второго выстрела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Zwierdik сказал:

А с 100-мм 2А70 не пробывал стрелять:
 

фугасами стрелять?
птур не могу пустить, так цель стояла за домом и ракета ушла бы в него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить огромную благодарность всем игрокам второй стороны за вторую миссию в субботу.Все прекрасно выполнили поставленные им задачи,хотя и были проблемы.В следующий раз,когда я буду КСить,я надеюсь все выполнят свои задачи с не меньшей эффективностью и не допустят ошибок,которые были совершены в этот раз.

i (2).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Lucky сказал:

Хочу выразить огромную благодарность всем игрокам второй стороны за вторую миссию в субботу.Все прекрасно выполнили поставленные им задачи,хотя и были проблемы.В следующий раз,когда я буду КСить,я надеюсь все выполнят свои задачи с не меньшей эффективностью и не допустят ошибок,которые были совершены в этот раз.

i (2).jpg

Очевидно, что победа была бы наша, если бы сервер не упал. :578f80a16924b_1(50):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.