Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Randy

mwog отменили ?

Рекомендуемые сообщения

где анонсы ? где официальные заявления ? где администрация ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малый вог по средам теперь представляет собой тоже что и если бы люди собрались небольшим составом поиграть в "операция старое" в понедельник часиков в 19:00.

Вот никто больше этим и не знанимется, народ придет, че нить включат и будет алга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ по старой памяти приходит поиграть, но собирается человек 20 от силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Онлайн по средам убили убогими на мой взгляд картами по 20 слотов на сторону, где 6-7 отрядов должны впихнуться в 3 отделения. Я думал, что от этих мини карт нас должны были спасать "Воскресные игры", а не превращать средный ВОГ в это самое "скудное". Так сказать, есть люди которым пофиг на условия, есть люди, которые увидев список миссий кладут крест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечерами вижу, что в ТС RE сидит достаточное количество людей для нормальной игры на мейсах. Насколько я понимаю, существует проблема организации всего этого сброда.

Предлагаю создать скайпоконфу с желающими играть в A2, чтобы мы смогли как-то самоорганизоваться  и прийти поиграть в любой день, необязательно в среду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Онлайн по средам убили убогими на мой взгляд картами по 20 слотов на сторону

А что делать, если народу пришло 20 человек на сторону? Ставить миску пожирнее и провоцировать обдирание ботов и появление снайпо-пулемётно-гранатомётчиков ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю создать скайпоконфу с желающими играть в A2, чтобы мы смогли как-то самоорганизоваться  и прийти поиграть в любой день, необязательно в среду.

Меня пригласите! Скайпик в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, уже ничего не надо делать, вернуть популярность и былой онлайн средам маловероятно. Люди привыкли уже к последним кастрированным  спискам и уже наверное запрограмировали себе в мозг, "в среду ни ногой". Хотя кто продвигал эти карты, я не знаю, о чём он думал... мог бы догадаться, к чему это приведёт, учитывая, какой онлайн был на " его играх " в воскресение.

 

Вечерами вижу, что в ТС RE сидит достаточное количество людей для нормальной игры на мейсах. Насколько я понимаю, существует проблема организации всего этого сброда.

Не знаешь, что случается с наркоманами, которые получают передозировку? По мимо Армы существуют и другие онлайн игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мимо Армы существуют и другие онлайн игры.

Нет проблем, я не собираюсь заставлять. Есть такие же как я упоротые арма-дрочеры, плюс курсанты нескольких отрядов, которым практика нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто закончились фантики и люди разошлись! Если бы силы, поддерживавшие "проект" напечатали новых фантиков и вбросили их вовремя, то никто бы не ушел. 

Кто будет уходить последним, не забудь выключить свет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проявите инициативу и займитесь организацией сами. Не ждите приглашения. Краб, верную идею высказал. Еще можно было бы на форуме сделать доску объявления, где можно бы высветить "Народ, набегай играть!". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При Логине такого не было.

 

Закрытый, нерезиновый ВОГ.

Стримчанский на Ютубе.

Среда единственный день для набегов по спискам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, а зачем нам скайпоконфа? Вот же прямо раздел форума, можно тут всё обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конфе уютно, в конфе будут только желающие, без лишних глаз. Сообщения в скайпике мигают и булькают (хотя кому я рассказываю, ты же бывший рекрут пятых :lol: )

Короче, в скайпе реакция у людей быстрее чем на форуме.

нам

Не уверен, что мы единомышленники :ph34r: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создал скайпоконфу, вдруг вырастет во что-то. Пока там целых 4 человека  :)

Будем самоорганизовываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, лол, ну продолжай в том же духе. Побольше конф, побольше флуда. Главное ничего не делать, тогда точно игры начнут проводиться.

 


Сообщения в скайпике мигают и булькают (хотя кому я рассказываю, ты же бывший рекрут пятых  )

Не понял твоего намёка, надеюсь это не оскорбление отряда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.