Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
ForKill

Нарушение отрядом [SOF] п.12 правил

Рекомендуемые сообщения

- Ситуация:
Вообщем пришел с работы, зашел в тим спик, подключился сначала на свой (СКРИНШОТ 1) TS сервер, затем на TS RE, спустя время вижу вот что (СКРИНШОТ 3).
Пошел к ним спросить, что к чему, в ответ слышу оскорбления и как меня послали куда то там матом... Объяснять ничего не хотели...
Ушел... Уехал... Ладно...
Вернулся, толкнул командира отряда GLEB'a , узнать что по чем на едине... Услышал следующее: Вот у тебя ник он относится к нам, ты нас оскорбляешь. - Я ему ответил что мой ник никак не связан с вами а связан с моими личными делами в моем TS (СКРИНШОТ 2). Попросил извиниться или просто сказать что произошло недоразумение... Так и не услышал.
 
- В итоге:
Прошу принять меры участникам данного конфликта (СКРИНШОТ 4) Принять максимальные возможные дисциплинарные меры в рамках проекта(если это возможно) и ТСа. Мне это глубоко не приятно и в ответ на объяснения увидел что участники канала были неадекватны и к разумному диалогу небыли готовы.
Со своей стороны я не сказал в этом конфликте ни одного оскорбительного слова.
Готов дать разъяснения на все вопросы.
 
- Примичание:
(СКРИНШОТ 5)

post-19-0-18820700-1395162227_thumb.jpg

post-19-0-04725600-1395162228_thumb.jpg

post-19-0-56528600-1395162228_thumb.jpg

post-19-0-98831000-1395162228_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В первую очередь хочу обратить внимание, что время на первых двух фотографиях после 18:00. Инцидент же произошел раньше, а значит ник "набор в отряд новичкам можномог быть подделан специально, поэтому прошу не считать эти скрины весомым доказательством(побои сразу снимают, как всем известно).

 

Прихожу в ТС. Мне обращают внимание на ник в канале ID "Только критины берут новичков". В свете последних событий(пополнение нашего отряда несколькими новичками), естественно думать кому это адресовано. Считаю версию данного человека лживой отмазкой.

 

И снова хочу обратить внимание, что инциденты с данным человеком и нашим отрядом имели место быть, в случае чего, могу привести примеры в канал ТС, дабы не засорять эту тему.

 

P.S. По пункту 12. Если администрация, всё таки усмотрит в наших действиях нарушение, прошу не наказывать участников со стороны SOF, ибо они действовали по моей инициативе. Прошу так же наказать ForKill со степенью тяжести как минимум равной сумме принятия мер в отношении нашего отряда. Провокация не должна оставаться безнаказанной.

 

Могу дать более подробные объяснения в канал ТС "redeagle.ru".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cо стороны хозяев ТС также следует обратить внимание на нарушение собственно правил приличия на канал тимспика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу в дополнение всему извиниться у администрации канала ТС redeagle.ru за нарушение норм поведения на данном ресурсе.

Со своей стороны могу обещать, что подобные нарушения не повторятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После тщательного разбора ситуации Администрация вынесла данное решение :
  Игрок [sOF]GLEB получает 2 недели бана, игроки [sOF]МоРоЗ[K], [sOF]Kotovasy, [sOF]Agckuu[K],
  [sOF]exibit, [sOF]Max получают 1 неделю бана.
  По игроку [iD]ForKill решение будет вынесенно после беседы с ним.
Примечание:
   Данное поведение не приветствуется ни в одном уважающем себя сообществе, если у вас возникают
   проблемы с игроками сообщества вы всегда можете обратиться к администрации проекта(в TS почти
   всегда присутствуют кто-нибудь из администраторов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.