Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
grfn

MWOG A3 "FIRST GAME"

Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, Zwierdik сказал:

Воровство это плохо :578f807987d34_1(60):

БИСы своровали у меня 2 тыщи. Да та же самая "Операция Стрела" на двойку больше контента имела, чем ваш Апекс и все ДЛС за овер1к.:578f80a16924b_1(50):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, swatSTEAM said:

Вот в этом видео всё, что я думаю об A3 и этой сборке.

 

Я не убегал, я отступал :578f9e52eabcf_1(23):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, JackReign сказал:

На мечете, не ожидал, что американцы приезжают так быстро :(

Если это та миссия, что изначально была под А2, то она изначально делалась под 20- слотов, поэтому там тайминги были
меньше.
Ну всех с почином.
Еще бы мой Особняк, после правок, перенесли бы. :578f9e52eabcf_1(23):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, MADBUG сказал:

А shift+R это хоткей который мог сбиться смотри у себя в настройка ACE.

Насколько бы плохо я не думал о разрабах CBA, хоткей сам сбиться не может.

Он просто не работает, за что спасибо ACE. Забавно, ничего не меняется. За 7 лет существования они даже тестить не научились.

А происходит это просто потому, что их хендлер перехватывается дефолтной перезарядкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Kronos сказал:

Ага, давно так говном не обмазывался 

Кронос говорил А2 умерла, Кронос говорил переходим на А3...:578f80a16924b_1(50)::578f80a16924b_1(50):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JackReign сказал:

Кронос говорил А2 умерла, Кронос говорил переходим на А3...:578f80a16924b_1(50)::578f80a16924b_1(50):

Ну-ка где я такое говорил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Leorik сказал:

Таки можно было и не покупать вообще.:578f80a16924b_1(50)::578f80a16924b_1(50)::578f80a16924b_1(50):

А потом "хоп!" и бан профиля стим за использование DLC Unlocker'a. Знаем, проходили, еще в бородатом 2008 году со "No-Steam" и его "Unlock'ом" DLC на основном аккаунте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Shockster сказал:

А потом "хоп!" и бан профиля стим за использование DLC Unlocker'a. Знаем, проходили, еще в бородатом 2008 году со "No-Steam" и его "Unlock'ом" DLC на основном аккаунте. 

Ну не знаю, меня ещё не банили. (юзаю с того момента, как вышло ДЦП на марксмэнки):578f80a16924b_1(50):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Kronos сказал:

Ну-ка где я такое говорил? 

Я немножка переиначил, но смысл тот же. Пруфоф не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, JackReign сказал:

Я немножка переиначил, но смысл тот же. Пруфоф не будет.

вот смысл то совсем другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как переход с Windows XP на Windows 7,все поначалу долго плевались,а потом ничего,привыкли.Зато сейчас на WIndows 10,не так много желающих перейти.:578f80a16924b_1(50):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dream82 сказал:

Это как переход с Windows XP на Windows 7,все поначалу долго плевались,а потом ничего,привыкли.Зато сейчас на WIndows 10,не так много желающих перейти.:578f80a16924b_1(50):

Win10 > Win7, если что-то не нравится, можно сторонним ПО сделать как в 7.

А вот в А3 за 3 года детские болячки так и не вылечили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dream82 сказал:

Это как переход с Windows XP на Windows 7,все поначалу долго плевались,а потом ничего,привыкли.Зато сейчас на WIndows 10,не так много желающих перейти.:578f80a16924b_1(50):

Что есть в нашем случае "Виндоус 10"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@swatSTEAM, всегда есть третий вариант. ACE меню на себя - снаряжение - починить клин или как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Leorik сказал:

Что есть в нашем случае "Виндоус 10"?

:anifp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Dream82 сказал:

Это как переход с Windows XP на Windows 7

неправда, перешел с большим удовольствием.

как впрочем и на 10-ку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Dream82 сказал:

:anifp:

Значит, я не так понял. Я думал, Шиндоус ХП - А2, Шиндоус 7 - А3,  а ты, видимо, вложил какой-то другой смысл.:frog3::frog3::frog3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Kronos сказал:

неправда, перешел с большим удовольствием.

как впрочем и на 10-ку

Значит и на А3 должен с таким же удовольствием переходить :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то забыли Vista и 8. А ну как Арматри - это что-то из них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, crabe сказал:

Почему-то забыли Vista и 8. А ну как Арматри - это что-то из них?

на 8ку похоже, вроде что-то есть в ней неплохое, но все равно убогая

 

З.Ы. Крабе, меняй аватарку на эту - :887675878:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл только первые две миски, на остальные сервер отказался меня пускать. Сколько не ходил на ивенты, всякие иронфронты, втны, вьетнамы, так и не ощутил каких-либо преимуществ армы 3. Ну графон, да, графон классный. Зато есть куча вещей которые ужасно бесят еще с альфы: стеклянные кошачьи глаза, омерзительные анимации, рэгдоллы, звуки. Но больше всего мне не нравится огромная, киберспортивная скорость происходящего: стамина, движение техники и скорость анимаций. Я думал что все вышеперечисленное поправят в первый-второй месяц альфы, но оказалось, что оно все так и останется. Придется это терпеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 07/21/2016 at 6:11 AM, swatSTEAM said:

Насколько бы плохо я не думал о разрабах CBA, хоткей сам сбиться не может.

Он просто не работает, за что спасибо ACE. Забавно, ничего не меняется. За 7 лет существования они даже тестить не научились.

А происходит это просто потому, что их хендлер перехватывается дефолтной перезарядкой.

Обсуждение нужно вести на гитхабе, а не тут. Но кому какое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 hours ago, onoda said:

киберспортивная скорость происходящего: стамина, движение техники и скорость анимаций.

Не понял о чём ты. Да, миссии прошли быстро. 3 штуки за час. Ну так респ в 1км от зоны и 20 на 20 это не 80 на 80. Стамина умеренно быстро заканчивалась, не сказал бы что прям бесконечно как в БФ или КС. Плюс правится конфигом сборки. Движение техники... Урал как Урал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Liquid сказал:

Не понял о чём ты. Да, миссии прошли быстро. 3 штуки за час. Ну так респ в 1км от зоны и 20 на 20 это не 80 на 80. Стамина умеренно быстро заканчивалась, не сказал бы что прям бесконечно как в БФ или КС. Плюс правится конфигом сборки. Движение техники... Урал как Урал.

По ощущениям,  стамины гораздо больше и зависимость от нагрузки линейная,  а не экспоненциальная. Движение техники отличается инерцией и большей скоростью в лесу(деревья не оказывают ни какого сопротивления). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, onoda сказал:

По ощущениям,  стамины гораздо больше и зависимость от нагрузки линейная,  а не экспоненциальная. Движение техники отличается инерцией и большей скоростью в лесу(деревья не оказывают ни какого сопротивления). 

Арма и так симулятор бега, во всяком случае в плоскости таких проектов как вог, так что нынешняя динамичность не особо плоха как по мне. Непривычно сначала было - да, доджи пуль резким мансеванием тоже подбешивали, но так-то все в разумных пределах. Очень нравится теперь с пулеметом играть, не знаю как вы, а по мне они намного более весомыми что-ли стали. Темп стрельбы как то чувствуется, тяжесть поражения, хз как назвать. На а2 как-то он более как снайпа с большей обоймой мне казался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.