Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

wowrostov

Скинул карту , неделю не могут проверить

Рекомендуемые сообщения

Всем привет скинул карту месяц назад..прошло две недели пришел ответ о неисправности, ок

Исправил , скинул заного неделю жду)) еще нет ответа 

 

Если вы хотите отбить желание учиться новым картоделам? и убраь их появление вы идете в верном направлении.

 

 P.s смех вызывает отношение. )))) дело которое можно сделать за 3 минуты. да скажите мне все не делай карты))) что б я не мучался)))) решают месяц))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скинул заного

За ногу пишется раздельно.

P.S. По предварительной оценке, месторождение "Френдовское" может обеспечивать проект миссиями годы и годы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe,

причем тут за ногу?эт шутка такая детская?

ок спс, забуду про это...

так бы и сразу сказали нам этого не нужно .

 

 

p.s пишешь странными непонятными словечками , знать бы что они означают .? :rolleyes:

я прост видимо постарше, не понимаю о чем ты,сори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добытое на месторождении "френдовское" уже может обеспечить месяцы игор на воге, но ведь мы только начали ее разрабатывать.

А по теме, то я понял, что ты говоришь про полигон, и скорее всего про а3, то тебе нужно обращаться к модератору полигона, который и одобряет эти заявки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Полигон а2 новых заявок на публикации не поступало.

@wowrostov, напиши порядок своих действий, что, куда и кому ты скинул ? Кто тебе отвечал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас гляну что смогу сделать, но насколько я понял моя модерка предполагает редактирование тем уже созданных, а вот одобрять файлы я не могу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это, wowrostov. Ты бы еще эту тему поднял денить на фру во флудилке. Я бы её еще быстрее отыскал. Хочешь быстро решить проблему - пиши в личку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу что бы вы поняли , что не хочу не с кем ссориться. просто констатирую факты

Ну не буду картоделом))) Ну и фиг с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.