Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

TRUE

Обращение к ГУП и игровой администрации об открытии сервера АРМА3 для игроков сервера АРМА2

Будете ли вы играть в АРМА3 РХС+АСЕ3 по вторникам с игроками сервера АРМА2?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Будете ли вы играть в АРМА3 РХС+АСЕ3 по вторникам с игроками сервера АРМА2?

    • Да, буду!
    • Нет, не буду.


Рекомендуемые сообщения

Просим администрацию проекта рассмотреть обращение от игроков сервера АРМА2 об открытии сервера для игр на АРМА3.

 Просьба предоставить сервер для игр с сборкой ВОГ АРМА3, паролем wogames. 
Права администратора просим выдать отлично зарекомендовавшим себя игрокам [FOX] Kykypy3ep. 

День проведения игры: вторник

Время проведения: 21:00

 

Участники обращения:

 

 

5thPK_Makaveli

5thPK_Hunter

5thPK_krech

[RSG] JackReign

[KND.TT]TRUE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, TRUE сказал:

Участники обращения:

 [FOX]dmb

Тру, а не пошел бы ты с такими заходами куда подальше? Я под таким не подписывался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dmb09 сказал:

Тру, а не пошел бы ты с такими заходами куда подальше? Я под таким не подписывался. 

окей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сетуют за переход, но подписался, потому что вечер вторника скрасить нечем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу оставить тему и вопросы с организацией игр Администрации Проекта, а также прекратить создание провокационных тем. Все  темы направленные на подрывание деятельности Администрации будут закрыты.

Если у Вас есть какие-то предложения или пожелания, просьба перед созданием резонансных обсуждений подходить для беседы к кураторам Серверов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.