Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Otto

WOG³ (08.07.2016 - 09.07.2016)

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, arhond сказал:

Кстати да, хотел бы написать спасибо всей первой стороне за исполнение плана на второй миссии, всё прошло как задумывалось, если бы не команч и чудо-ракеты мать его, хотя в принципе я и предполагал  что этим всё закончится в нынешних условиях :)

 

Своё отдельное фи хочу высказать отряду FRWL, стою пялюсь я в карту минут 10, решил поглядеть на родную ёлочку, а в 10 метрах от меня отделения врага )) Ну вот надо же было им из всех тысяч ёлок найти именно мою :(

Как на тот момент командир десантного отделения, хочу сказать, что поиск инженеров/кса был у меня приоритетный, ну и чтож, я в принципе не удивился, когда у твоего трупа жетон смотрел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, Aus сказал:

Как на тот момент командир десантного отделения, хочу сказать, что поиск инженеров/кса был у меня приоритетный, ну и чтож, я в принципе не удивился, когда у твоего трупа жетон смотрел :)

6 часов назад, arhond сказал:

Своё отдельное фи хочу высказать отряду FRWL, стою пялюсь я в карту минут 10, решил поглядеть на родную ёлочку, а в 10 метрах от меня отделения врага )) Ну вот надо же было им из всех тысяч ёлок найти именно мою :(

Отдельное спасибо хочу сказать отряду FRWL за -то, что из всех тысяч ёлок нашли именно ёлку arhond'а =))).

____________________________________________________________________________________________________________________

В целом по второй миссии всем отрядам спасибо.  FRWL и EXP проследили за тылами. VL приняли бой западе и честно отвлекали противника сколько могли. Хотелось бы выделить действия наблюдателей отряда SW, которые постоянно докладывали о манёврах противника и его высадках. Я слышал не раз нотки беспокойства в голосе Барсика =). Много свободной пехоты не было для переброски на восток, но та что уже была на востоке вкупе с перекинутыми отрядами справились. Маршал UN также хочу выделить - прожили до конца игры осуществляя поддержку. Отдельно хочу поблагодарить вертолёт FRWL - не устраивали врывов, вели себя аккуратно. Очень быстро вернулись на позицию обороны из тыла после моего приказа не устраивая многокилометровых бессмысленных облётов, ликвидировали горгону осложнив наступление и затем вновь отправились искать танки и прикрывать мост. Проявляли инициативу.

В целом, не могу охарактеризовать отыгрыш как качественный. Вроде бои были, связь была. Но было много моментов, когда ситуация была не ясной и чуть чуть провисала координация. У EXP вообще контактов всю игру практически не было, FRWL тоже лишь не много в тылу повоевали, как и CU. Так что у этих отрядов прошу прощения - всё таки я ожидал что у них геймплей будет как минимум не хуже чем у отрядов в обороне, структура которой была приближена к глухой ввиду особенностей территории)). 

____________________________________________________________________________________________________________________

В целом всем спасибо за участие. Сторону 2 поздравляю с победой =).

wh40k.1468065617.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Sedokko сказал:

 

56 минут назад, Ruff сказал:

Как мы не выйграли на 2й миссии -  в  голове не укладывается.

 

 

20 часов назад, Sedokko сказал:

 

Отдельное спасибо хочу сказать отряду FRWL

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Endalaner сказал:

Exorcist, ты не умеешь пользоваться MLG мемами.

Я и не собирался. Я ведь только звук прикрутил, подходящий под крики в ТСке)

 

Разрешаю тебе сделать лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.