Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Sanner

Нарушение п.3.2 игроками [UN] bavikin, [UN] SoF

Рекомендуемые сообщения

На брифинге отделением UN состоящим из двух человек и боевой машины - внедорожника с пулеметом, была получена задача - занять высоту и направление(№1 на скриншоте) с целью контроля одного из возможных направлений атаки. 
Однако после старта миссии вышеуказанное отделение поехало в алгу и практически сразу же сгорело от вражеской техники.
Тем самым был нарушен тактический план, потеряна важная разведывательная единица, север фактически остался открыт для колонны противника.

Прошу администрацию разобрать данное нарушение.

Скриншоты под катом

Скрытый текст

86f359f1e5.jpg

445983454b.jpg

c09f1b8d3d.jpg


 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да виноват был я(командовал и был за рулем), бавыкин тут не причем. Хотел немного осмотреться/пострелять перед атирой и уехать на точку. По поводу тактической составляющей уж больно приукрасили, информация была сразу передана отряду CU. Они открыли огонь по колонне, передали ли они в штаб информацию ? Не знаю. Готов принять все ваши погорелости frwl..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, SoF сказал:

Да виноват был я(командовал и был за рулем), бавыкин тут не причем. Хотел немного осмотреться/пострелять перед атирой и уехать на точку. По поводу тактической составляющей уж больно приукрасили, информация была сразу передана отряду CU. Они открыли огонь по колонне, передали ли они в штаб информацию ? Не знаю. Готов принять все ваши погорелости frwl..

 

Цель моего отряда была сделать засаду и ударить колонну на дороге или зайти в тыл после отъезда её из Атиры. В итоге вся колонна разъехалась после лихой атаки UN и нас просто вынес марид, а колонна возможно изменила своё направление. То что колонна поехала из Атиры я сообщил прямо перед смертью от марида. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявка рассмотрена.

Игрок [UN] SoF отстранен от игр на 3 игровых дня (до 15.07.16 включительно) в соответствии с псп.2.2

Заявка закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.