Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ToxaSM

Ютубе и гуглоплюс

Рекомендуемые сообщения

Знатоки Ютуба, нужна помощь, Гугол со своей недосоцсетью Гуглоплюс уже начинает бесить.

Аккаунт на Ютубе у меня давно (ничего не постил, все дела), ещё не было интеграции с гуглоплюсом, поэтому когда она началась и вникать не стал че это за хрень, просто везде соглашался.

Теперь же я начал оформлять свой канал и подготавливать его к будущему вбросу видосиков по ВОГу и не только. Все бы ничего, но вчера у меня зачем-то начались следующие траблы. Оказалось, что у меня 2 аккаунта - 1 от гуглоплюса при создании аккаунта оказался, а второй - старый, ещё до интеграции, которым я всегда пользовался, но он оказался не основным. Вчера само по себе у меня используемый аккаунт переключился на гуглоплюсовский, на котором у меня ни подписок, ничего нету, я поначалу переключился на второй (старый), но в течении дня у меня все равно скидывался аккаунт на гуглоплюс, что меня очень взбесило. Полазив в инете я так и не нашел как можно удалить/объединить эти аккаунты, чтобы не было таких проблем.

 

Подскажите что же мне делать, переводить на гуглоплюсовский никакого желания нету.

 

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во,аналогичная проблема. Переключаю на основной, а он переключается обратно на гуглоплюсовскийЗАЧЕМТЫДЕЛАЕШЬЭТОЗАДОЛБАЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest

Я вам больше скажу. Периодически слетает логин на ютубе. При нажатии на добавлении видео он открывает другой акк (гуглоплюсовский). 

Самая беда - с мобильного телефона более не заходит на основной мой аккаунт, открывает только гуглоплюс. Пользуюсь обновленным приложением на айфоне, так что это не баги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял, чтобы не париться, то лучше удалит аккаунт ютуба и сидеть на дебильном гуглоплюсе, как основном... (делать так ой как не хочу)

Целыми днями рыскаю в инете способы решения, но ничего не нахожу, уже несколько раз удалял свой гуглоплюс аккаунт, но он все равно остается в списке и на него можно перейти, а он предлагает зарегистрироваться на гуглоплюсе, иначе плохо будет без него.

При удалении гуглоплюс страницы вашего канала на ютубе пишет, что можно отвязать страницу от аккаунта, но перейдя по ссылке вы попадаете в настройки канала, на которых можно только удалить канал.

Остается только в тех.поддержку писать, а то это уже полнейший дибилизм с навязыванием этой недосоцсети.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня другая проблема.

При загрузке на ютуб видео, вначале он загружается достаточно быстро. Но когда остается последние 5% и он выдает, что осталось 1 минута, так эта одна минута длится иногда 10-20 минут. Кто-то подскажет что не так?

Я не помню, в ютубе или в какой другой проге, при создании акка и настройке я где-то выбирал из пары вариантов:

1. Загрузка с последующей обработкой

2. Загрузка с одновременной обработкой.

Я выбрал второе. Но убейте меня, не помню где это было. Облазил весь ютуб, весь яндекс со всеми запросами - нигде подобного не нашел. Может кто в курсе таких вещей? А то задолбало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.